мама поехала 💋 турагент | туры на море | круизы | турагентство | закупки в Китае
رفتن به کانال در Telegram
Привет! Я Алёна - турагент, предприниматель и мама 🌍 Отправляю в путешествия по миру и закупаю с вами мебель в Китае 🇨🇳 Подписывайся, здесь честно и весело 💅 Напиши свой запрос - @timoshina_lel
نمایش بیشتر658
مشترکین
-124 ساعت
-57 روز
-1130 روز
آرشیو پست ها
🤤 декретный вайб вошел в чат
А на самом деле решила работать на массажах до конца июня 🤫 но по состоянию
90% моих запросов в интернете сейчас начинаются так 🤣🤌🏻
На пикник 2 июня осталось 2 места 🌸 кто заберёт? @timoshina_lel
Ой, девочки, меня всю обсыпало 🫠 у меня даже в подростковом возрасте такого не было
Грешу только на две вещи: гормоны и уход. С первым все понятно, с последним - я подозреваю крем и умывалку. До них всегда пользовалась своей эмульсией и умывалкой от натуры сиберики, а тут взяла новые из ЗЯ 👀
Ищу новые рецепты для легкого летнего крема, а то даже не могу начать массаж лица себе делать из-за высыпаний, а руки уж очень чешутся поразминать лоб 😬
Сегодня был мой последний рабочий день в школе английского, где я проработала три года 🥹
Очень благодарна за этот путь и за это время в супер экологичном и поддерживающем кругу коллег, так же сильно любящих детей и разделяющих мои ценности в преподавании ❤️
И, конечно, каждому моему ученику, который делал и меня чуточку лучше, смелее, опытнее и мудрее 🥹❤️
Думала, что не буду плакать, но сейчас вот пишу это, и слезы сами просятся) огромный путь был проделан, и я благоДарю за него 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
+3
Нашла нам с мужем новый фэмили лук 🌝🤌🏻
Девочки, если кто-то хочет сделать вместо спрея духи, либо И ДУХИ, И СПРЕЙ, напишите мне, такая опция тоже есть)
🌸 Арома пикник 🌸
Прекрасные, приглашаю вас провести выходные за ароматным творчеством в уютной женской компании на свежем воздухе 🥰
Будем создавать летний освежающий спрей для тела из 100% натуральных компонентов и обогатим его вашими любимыми ароматами эфирных масел 😍
Расскажу вам секреты создания различных смесей с маслами, чтобы вы могли безопасно экспериментировать дома 🥰 и много других интересных вещей про масла и натуральную косметику
🌝 А что еще:
🌸 Новые знакомства, общение и нетворкинг
🌸 Практика с МАК картами на начало лета
🌸 Лимонад, свежие фрукты и французский багет 🤤
📅 1 и 2 июня в 12:00
📍Парк трехсотлетия Санкт-Петербурга (м.Беговая)
💴 Стоимость:
1.990р - приду одна
1.790р - приду с подругой
За билетом @timoshina_lel 🥰
Поняла вас 🌝👌🏻 уже нашла нам классный рецепт для освежающего спрея для всех типов кожи, который будет также успокаивать кожу после солнышка 🥰 а вы сможете выбрать, каким ароматом эфирных масел его дополнить! И можно носить как легкие летние духи 🤤
Что будем делать из масел? 😏
Блин, случайно стопнула опрос, сейчас еще раз запущу 🤦♂️
Что будем делать из масел?
Питер, задумала провести очень классный пикничок в выходные 🌝 с эфирными маслами, мак картами и фруктами. Все, как я люблю
Дайте знать, кто будет в городе, и хотел бы прийти) пока выбираю места и составляю программу, ориентировочные места: парк трехсотлетия или Елагин остров, но готова рассмотреть и ваши варианты 🌝
Оказывается, первичное заключение о том, можно ли рожать самой или обращаться к КС, дает врач офтальмолог 👀
А так как зрение у меня не очень (на левый глаз -6, на правый -3,75 и астигматизм), я тааааак сильно переживала!
И вот сегодня был прием у врача, я ссыковала так, как никогда 🫠
Зрачки расширили, посмотрели глазное дно, проверили сетчатку, и СЛАВА БОГУ! все хорошо, и я могу рожать сама 😭
Для меня это прям облегчение, так как я хочу именно естественные роды
Еще одна галочка в списке обязательных врачей поставлена, иду жить эту прекрасную жизнь дальше 🥹🥰
Я никогда еще не ощущала таких ощущений в области талии 🫠 Меня распирает вширь, и мышцы немного в шоке
Видимо, сейчас то время, когда живот активно растет и ввысь, и вперед, и вширь
Даже без понятия как облегчить. Стою в позе на четвереньках, делаю легкую зарядку, но что вот делать с косыми мышцами живота без понятия
Если есть какие-то проверенные лайфхаки, буду Рада рекомендациям 🙏🏻 думаю, сегодня впервые открою растяжку для беременных 🤪
Доброе утро беременной во втором триместре - проснуться без будильника в 6:40, сделать зарядку и пойти гулять! 😍
Мне все вокруг говорили фоткать живот, но я упорно этого не делала, потому что мне не нравится зеркало в коридоре 😂 ну и мой живот был больше толстенький, чем беременный 🫃
Но мне нравится наш зал, и живот уже явно беременный, поэтому буду снимать прямо на видео здесь)
проворонила рост живота 🤪🤪🤪
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
