es
Feedback
VINTER 18+ Переезд

VINTER 18+ Переезд

Ir al canal en Telegram

Архивный

Mostrar más
1 480
Suscriptores
-124 horas
-117 días
-4730 días
Archivo de publicaciones
Не показывал нигде пока, кроме щп Интересный персонаж просто вышел, вдохновлено вот этой баночкой с птичкой Персонажа можно к
Не показывал нигде пока, кроме щп Интересный персонаж просто вышел, вдохновлено вот этой баночкой с птичкой Персонажа можно купить, от 400₽ 👀

Максимально кратко Надеюсь в будущем я смогу все что пишу визуализировать, но пока так.
Небольшое объяснение, почему у Тенгена, совершенно другое представление о своем отце , даже после всего увиденного Я мало уделяю внимания тому, как жил клан Узуй до всех событий, по этому тут упомяну Никто, изначально, не был плохим только потому -что плохой, у каждого действия была причина. Изначально деревня, жила в достатке, лишь изредка вылезали на миссии против другой деревни, но все было хорошо. Оосава любил и заботился о своих детях, в особенности о Тенгене - как о своем первенце и наследнике Естественно из за этого у Тенгена и Оосавы куда более тесная связь, для Тенгена отец - был объектом восхищения, подражания , и любви. Очень сильной любви к своему родителю и по совместительству учителю. С мамой, Риньюки, у Тенгена ещё с рождения отношения не задались, на то были причины, когда как к остальным 8ми детям мама относилась хорошо, в особенности к Техме , по этому это разделение между ними, было очень видно Собственно именно по этому, для Тенгена, неожиданные жестокие поступки отца становятся потрясением, а из за этой слепой привязанности к тому, кто заботился о нём всю жизнь, он будет искать любые оправдания его поступкам. В особенности, если мозг сталкивается с сильным потрясением, им легче манипулировать. О чем прекрасно знал Оосава, заставляя Тенгена - лицезреть то как яд буквально пожирал его младших братьев И Оосава становится тем, кто находится рядом в момент этого потрясения, успокоением. Это и заставляет Тенгена смотреть на ситуация совершенно иначе, чем на это смотрел тот же Техма , для Тена произошедшее , сразу же перекладывается на плечи авторитетной фигуры «Отец знает, что делает» « Это все точно закончится» Слепая вера и любовь В последствии, превращающая в бездонную ненависть.

На вопрос, где я пропадаю: 😒 Кст зарисовку закреплю, буду рад вашим рассуждениям и мнению по поводу этого куска
+1
На вопрос, где я пропадаю: 😒 Кст зарисовку закреплю, буду рад вашим рассуждениям и мнению по поводу этого куска

Слабонервным - не читать События происходят после испытанием ядами самых младших из Узуев. #Тенгенсюжет

Решил тоже показать здесь пару скетчей из щп по Тенеми 😨
+4
Решил тоже показать здесь пару скетчей из щп по Тенеми 😨

В общем, Чарли как выяснилось рисовал это к одной зарисовке, что мы разгоняли Кто помнит, у нас Тенген частенько с ядами балуется, ну и вот к чему это привело:
Т:(Внезапно тычется пальцем в воздух перед лицом Санеми) Смотри... смотри, Санеми... летающие... пельмени... Они жужжат? Или поют? (Хмурится, пытаясь сосредоточиться). Маленькие... пушистые пельмешки... с крылышками из теста... С: (Хватает его болтающуюся руку, кладет обратно на колени) Идиот. Это не пельмени. Это пылинки в свете фонаря. И они не поют. Ты просто допился до галлюцинаций своими дурацкими ядами. Лежи спокойно. Т:(Наклоняется к уху Санеми, шепчет таинственно) Тссс... Не пугай их. Они боятся твоих бровей... Такие сердитые брови... как мохнатые гусеницы-охранники. (Вдруг начинает тихонько хихикать). Гусеницы... охраняют пельмени... Ха-ха-ха... С: (Краснеет от досады, но уголок губ дергается в почти-улыбке) Мои брови – нормальные брови! И никаких пельменей нет! Замолчи и не двигайся, а то упадешь. Т: (Тихо, с восхищением трогает собственные волосы) Ой... Мои волосы... они стали мягкими... как облако... из сахарной ваты? Или как шерсть того белого кролика... помнишь? (Смотрит на Санеми огромными, мутными глазами). Санеми... а ты не кролик? Ты серый... и колючий... как ёжик... но теплый...волчок Т: (Фыркает, но не отодвигается, когда тот неловко приваливается к его плечу) Я не ёжик! Я человек! Ты совсем спятил. Твои волосы всегда были мягкими, дурак. Просто ты сейчас... весь какой-то... прилипчивый и бредовый. (Аккуратно поправляет его, чтобы тот не сползал). Т: (Закусывает губу, задумчиво глядя на ладонь Санеми) Твои шрамы... они светятся? Или это... светлячки заблудились? По ним можно... как по дорожке... дойти до луны? (Пытается пальцем проследить линию шрама). С: (Берет его руку, чтобы остановить) Это шрамы. Обычные шрамы. Не светлячки, не дорожки. И до луны по ним не дойти. (Пауза. Голос становится чуть тише, почти нежно, хотя он сам этого не замечает). Просто лежи. Скоро все это... *оно*... пройдет. И пельмени улетят, и кролики убегут. Т: (Кивнул, уткнулся носом в плечо Санеми, голос сонный и довольный) Ладно... Пусть летают... Они милые... А ты... мой колючий... теплый...волчок-охранник... от плохих пельменей... (Засыпает или просто затихает, улыбаясь). С: (Смотрит на него, тяжело вздыхает. Шепчет себе под нос) Совсем ерунду несет...... (Но рука осторожно легла на плечо Тенгена, придерживая его). Пометка для Каса: (момент надо немного переделать, и учитывай что псих троп, как тут, только к концу, ведь сначала узуй бы как овощь вечно ноющий был бы

ЕБАННЫЙ СЫР, СУКААААА😳😭😭😭

Repost from charlie r
💧
💧

Убегаю 🏃
Убегаю 🏃

- Я не хотел этого. Я не хотел, чтоб все так вышло. - да, я знаю. Обещал что-то вкидывать иногда, вкинул, и убежал 🚶
- Я не хотел этого. Я не хотел, чтоб все так вышло. - да, я знаю.
Обещал что-то вкидывать иногда, вкинул, и убежал 🚶

Ля искренне проглядел малясь, с прошедшим! 🥺

Repost from Alisssist
🪵🪵🪵 🤩 Сегодня мой день рождения!🐱 🤩 Как известно, лучшим подарком для художника будет репост его работ в интернете 🙏 �
+6
🪵🪵🪵 🤩 Сегодня мой день рождения!🐱 🤩 Как известно, лучшим подарком для художника будет репост его работ в интернете 🙏 🤩 Спасибо вам, что остаётесь со мной все это время, для меня это имеет огромное значение
🤩 Если захотите закинуть монетку на тортик: 2200700473812112

Спасибо вам всем за теплые слова, буду отдыхать, и может иногда что-то кидать Давайте признаем - вы все уже хотите Техме смер
+2
Спасибо вам всем за теплые слова, буду отдыхать, и может иногда что-то кидать Давайте признаем - вы все уже хотите Техме смерти Но потом будете его любить и плакать как я

Мне не нравятся мои работы Решил тут об этом поговорить, может были те, кто с этим сталкивался, когда вроде бы тебе нравится
Мне не нравятся мои работы Решил тут об этом поговорить, может были те, кто с этим сталкивался, когда вроде бы тебе нравится то- как ты рисуешь что-то, но вот пытаешься в тот же покрас, рендер, или другие моменты твоей работы, и все летит к чертям собачьим Эти постоянные эксперименты, это неопределенность в том - что ты хочешь , убивает Из за этого и желание - что-то делать, постепенно летит в тартарары С другой стороны, понятно, что это все нарабатывается с опытом, временем. Но ты и удовольствие от процесса - потерял Может быть это сейчас играет дурь у меня в голове , но блин молчать уже сложно 🙂

Купил себе расточку с Позвонками кошки, так что оч советую, качество — во👌