es
Feedback
VINTER 18+ Переезд

VINTER 18+ Переезд

Ir al canal en Telegram

Архивный

Mostrar más
1 480
Suscriptores
-124 horas
-117 días
-4730 días
Archivo de publicaciones
⭐️ Привет! Я делаю украшения из природных материалов✨ (И естественно продаю за чеканную монету 👀) 💫 В моем арсенале ракушки
+3
⭐️ Привет! Я делаю украшения из природных материалов✨ (И естественно продаю за чеканную монету 👀) 💫 В моем арсенале ракушки, кости, камни и ещё много чего разного, так что если тебе интересно то залетай в воронье гнездо✨ 🌟Всем буду рада!

Давно полноценок с ним не было
Давно полноценок с ним не было

Клан Узуй

Я хочу такие же огромные кисти, как у Узуя

🎮 Геймплей за учительские версии Кёджуро Ренгоку и Тенгена Узуя [ #HinokamiChronicles@theridiculousparadise ]

Не зря заранее ушел Гроза скоро 🌝
Не зря заранее ушел Гроза скоро 🌝

Иногда приятно порисовать немного бред Давайте отвечу на вопросы, коли такие имеются, авось что-то заинтересует t.me/anonaskb
+2
Иногда приятно порисовать немного бред Давайте отвечу на вопросы, коли такие имеются, авось что-то заинтересует t.me/anonaskbot?start=88359
А то щас немного тяжко, вроде силы есть, а вроде и чувствую себя лужей
Матерьял: уголь

Repost from charlie r
✨ #ос_крд
✨ #ос_крд

Спасибо за заказ - @Serochin
Спасибо за заказ - @Serochin

Чет комментариев маловато под скетчами А Вообще как вам эта шутка с таким вот акробатическим видом боевки Тенгена? Мне очень
+1
Чет комментариев маловато под скетчами
А Вообще как вам эта шутка с таким вот акробатическим видом боевки Тенгена? Мне очень лично нравится это, анализируя его боевку почему-то другое и не подумаешь
Как говорится - быстрые ноги, пизды не получают

Опять скетчи
Опять скетчи

Доброе утро!
Поздно вечером был пост со стрима
Знаете вчера проанализировав малясь Оосаву, я нашел много сходств его с Асгором.. вообще хотите как нибудь побольше про него послушать?

Спасибо за стрим❤️
Спасибо за стрим❤️

Стрим сегодня, в 20:00 по МСК
Чет я все проспал, и чуть не забыл

Доброе утро Привет новеньким Думаю мб стрим провести, часов в 20 как обычно, если чо по сюжету спросите вдруг Порисунькаем
Доброе утро
Привет новеньким
Думаю мб стрим провести, часов в 20 как обычно, если чо по сюжету спросите вдруг Порисунькаем

Простите но.. Не упоминай Техму!

Как интересно выглядит мой рабочий стол в прокрейт, полноценок с гулькин нос..
Как интересно выглядит мой рабочий стол в прокрейт, полноценок с гулькин нос..

Ребят Ну это подписон от вас точно.
КАК ШИКАРНО БЛЯЯЯЯ