1 486
مشترکین
-124 ساعت
-107 روز
-4830 روز
آرشیو پست ها
1 486
Слабонервным - не читать
События происходят после испытанием ядами самых младших из Узуев.
#Тенгенсюжет
1 486
В общем, Чарли как выяснилось рисовал это к одной зарисовке, что мы разгоняли
Кто помнит, у нас Тенген частенько с ядами балуется, ну и вот к чему это привело:
Т:(Внезапно тычется пальцем в воздух перед лицом Санеми) Смотри... смотри, Санеми... летающие... пельмени... Они жужжат? Или поют? (Хмурится, пытаясь сосредоточиться). Маленькие... пушистые пельмешки... с крылышками из теста... С: (Хватает его болтающуюся руку, кладет обратно на колени) Идиот. Это не пельмени. Это пылинки в свете фонаря. И они не поют. Ты просто допился до галлюцинаций своими дурацкими ядами. Лежи спокойно. Т:(Наклоняется к уху Санеми, шепчет таинственно) Тссс... Не пугай их. Они боятся твоих бровей... Такие сердитые брови... как мохнатые гусеницы-охранники. (Вдруг начинает тихонько хихикать). Гусеницы... охраняют пельмени... Ха-ха-ха... С: (Краснеет от досады, но уголок губ дергается в почти-улыбке) Мои брови – нормальные брови! И никаких пельменей нет! Замолчи и не двигайся, а то упадешь. Т: (Тихо, с восхищением трогает собственные волосы) Ой... Мои волосы... они стали мягкими... как облако... из сахарной ваты? Или как шерсть того белого кролика... помнишь? (Смотрит на Санеми огромными, мутными глазами). Санеми... а ты не кролик? Ты серый... и колючий... как ёжик... но теплый...волчок Т: (Фыркает, но не отодвигается, когда тот неловко приваливается к его плечу) Я не ёжик! Я человек! Ты совсем спятил. Твои волосы всегда были мягкими, дурак. Просто ты сейчас... весь какой-то... прилипчивый и бредовый. (Аккуратно поправляет его, чтобы тот не сползал). Т: (Закусывает губу, задумчиво глядя на ладонь Санеми) Твои шрамы... они светятся? Или это... светлячки заблудились? По ним можно... как по дорожке... дойти до луны? (Пытается пальцем проследить линию шрама). С: (Берет его руку, чтобы остановить) Это шрамы. Обычные шрамы. Не светлячки, не дорожки. И до луны по ним не дойти. (Пауза. Голос становится чуть тише, почти нежно, хотя он сам этого не замечает). Просто лежи. Скоро все это... *оно*... пройдет. И пельмени улетят, и кролики убегут. Т: (Кивнул, уткнулся носом в плечо Санеми, голос сонный и довольный) Ладно... Пусть летают... Они милые... А ты... мой колючий... теплый...волчок-охранник... от плохих пельменей... (Засыпает или просто затихает, улыбаясь). С: (Смотрит на него, тяжело вздыхает. Шепчет себе под нос) Совсем ерунду несет...... (Но рука осторожно легла на плечо Тенгена, придерживая его). Пометка для Каса: (момент надо немного переделать, и учитывай что псих троп, как тут, только к концу, ведь сначала узуй бы как овощь вечно ноющий был бы
1 486
- Я не хотел этого. Я не хотел, чтоб все так вышло.
- да, я знаю.
Обещал что-то вкидывать иногда, вкинул, и убежал 🚶
1 486
Repost from Alisssist
+6
🪵🪵🪵
🤩 Сегодня мой день рождения!🐱
🤩 Как известно, лучшим подарком для художника будет репост его работ в интернете 🙏
🤩 Спасибо вам, что остаётесь со мной все это время, для меня это имеет огромное значение
🤩 Если захотите закинуть монетку на тортик: 2200700473812112
1 486
+2
Спасибо вам всем за теплые слова, буду отдыхать, и может иногда что-то кидать
Давайте признаем - вы все уже хотите Техме смерти
Но потом будете его любить и плакать как я
1 486
Мне не нравятся мои работы
Решил тут об этом поговорить, может были те, кто с этим сталкивался, когда вроде бы тебе нравится то- как ты рисуешь что-то, но вот пытаешься в тот же покрас, рендер, или другие моменты твоей работы, и все летит к чертям собачьим
Эти постоянные эксперименты, это неопределенность в том - что ты хочешь , убивает
Из за этого и желание - что-то делать, постепенно летит в тартарары
С другой стороны, понятно, что это все нарабатывается с опытом, временем. Но ты и удовольствие от процесса - потерял
Может быть это сейчас играет дурь у меня в голове , но блин молчать уже сложно 🙂
1 486
+3
⭐️ Привет!
Я делаю украшения из природных материалов✨
(И естественно продаю за чеканную монету 👀)
💫 В моем арсенале ракушки, кости, камни и ещё много чего разного, так что если тебе интересно то залетай в
воронье гнездо✨
🌟Всем буду рада!
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
