es
Feedback
Нерта. Кости мои станут огамом

Нерта. Кости мои станут огамом

Ir al canal en Telegram

По соседству Луна-парк 18 +

Mostrar más
312
Suscriptores
+124 horas
+27 días
+930 días
Archivo de publicaciones
Продолжаем перевод книги Кельтские знания и колдовство Темной Богини: Призыв Морриган Во время битвы с Фир Болг Морриган - в ее облике как ярости сражений - вселяла страх в сердца врагов: "Бадб и монстры и ведьмы страшно кричали, чтобы их услышали из скал и водопадов и в пустотах земли". Даже в ее более ужасных аспектах она все еще связана с землей, оврагами и водоемами, в данном случае водопадами. Это напоминание нам, что земля и воды являются частью ее царства. Как только началась битва, Морриган отметила границы поля битвы с помощью магических столбов, чтобы не дать любой армии отступить: "Три колдуньи, Бадб, Маха и Морриган; Бекуйле и Дану, их две приемные матери. Они установили свои колонны в земле, и никто не сбежит ». Захват Туата де Дананн может показаться враждебным, но цель Морриган состояла в том, чтобы спровоцировать изменения. Изменения никогда не бывают лёгкими, и мы часто боремся с ними, предпочитая, чтобы вещи оставались такими, какими они есть. Не позволив армии избежать противостояния, она заставляет Туата де Дананн сразить своего врага. Если бы они не боролись в меру своих способностей и не использовали всю свою силу и хитрость, они были бы обречены. Она напоминает ведьму, очерчивающую свой круг, чтобы держать под контролем то, что происходит в ее сфере влияния. В конце концов, Туата де Дананн победили Фир Болг и отправили их в изгнание. Победив древний хаотический порядок богов, Туата де Дананн претендовали на Ирландию и ставили себя как высших божеств земли. #перевод_Стефани_Вудфилд #Морриган Выполнен @avgiz

Жалко не прижился пушкинский термин "самостоянье".

Минутка переводов Есть такое слово в английском sovereignty, дословно его следует переводить как суверенитет, но на западе он
Минутка переводов Есть такое слово в английском sovereignty, дословно его следует переводить как суверенитет, но на западе оно используется не только в политическом ключе. Оно очень старое, фактически средневековое, и его любят западные неоязычники. Грубо говоря, в духовном контексте оно означает независимость и свободу личности. Вся беда состоит в том, что на русском у этого слова в данном контексте аналогов нет. А если калькировать, то это какой-то манифест выходит. Возникает закономерный вопрос, а как его вообще переводить ? Вот какие пути вижу я : 🧸 Уходить в максимально художественный перевод, заменяя это слово другими оборотами. 😅 Если заменить невозможно, то лучше всего подходит "суверенность" или "суверенный", как по мне это самый близкий аналог sovereignty

Духовно я всегда где-то тут
Духовно я всегда где-то тут

Ну чтож прогоним пару матов...про известный в узких кругах кейс связанный с возможной посадкой админа известного в узких круг
Ну чтож прогоним пару матов...про известный в узких кругах кейс связанный с возможной посадкой админа известного в узких кругах паблика. Специально не пиарю и не называю имена, кто знает тот знает, важно из этого всего вынести урок. А он тут может быть только один - товарищ майор постиронию не выкупает, и под каким соусом вы бы не постили запрещенку вы совершаете правонарушение. Прежде всего конечно не нужно впадать в паранойю, и думаю что читающие меня ничего такого не постили. Но все же в наше неспокойное время нужно быть внимательнее к своему контенту

Repost from N/a
#usa #druidism #organisation В новостных сводках и статьях часто упоминаются названия организаций, течений и персоналии, которые могут быть неизвестны или не совсем известны широкому кругу читателей. Мы планируем постепенно публиковать и статьи, рассказывающие об истории или деятельности тех или иных языческих, оккультных или мистических организаций и деятелей. Сегодняшняя статья посвящена американским друидам и, в частности, Реформированным Друидам Северной Америки - организации, которая фактически породила весь спектр современного американского друидизма. https://telegra.ph/Amerikanskij-druid-kak-universitetskaya-shutka-1960-h-godov-prevratilas-v-sereznyj-obraz-zhizni-03-04

AWEN Про понятие Авен есть два замечательных поста https://t.me/eryn_home/112 и https://t.me/druidway/170 А я понимаю Авен та
AWEN Про понятие Авен есть два замечательных поста https://t.me/eryn_home/112 и https://t.me/druidway/170 А я понимаю Авен так... Это закат в самом красивом городе на земле. Это самые сокровенные переживания, спрятанные глубоко в сердце. Это красота поэзии во всех её формах. Это свобода. Это полет вольной птицы. Это танцы до упаду. Это поцелуй Богини. Это влюбленные глаза Бога. Это когда он красивый и обнаженный стоит перед тобой. Это когда она стонет от удовольствия.

Призвание это... Оклематься после вируса и сразу разгребать расклады. Делать это с радостью и любовью, потому что я обожаю св
Призвание это... Оклематься после вируса и сразу разгребать расклады. Делать это с радостью и любовью, потому что я обожаю своих клиентов и их запросы. Мне интересно сидеть и разбираться в каждой ниточке их судьбы, смотреть самые причудливые узоры. Я люблю свою жизнь. И благодарна Богине за эту красоту

Забыл рассказать - 28.02 мне передали вайбовую жвачку с Наруто от https://t.me/Mater_Schisorum , но опробую я её символично п
Забыл рассказать - 28.02 мне передали вайбовую жвачку с Наруто от https://t.me/Mater_Schisorum , но опробую я её символично позже

Какой картинкой вы бы описали вайб моего тг-канала ? Я бы этой...
Какой картинкой вы бы описали вайб моего тг-канала ? Я бы этой...

О Морриган Мать Воронов Королева ночи Любовница любовниц Заклинательница крови О тайна Тысячи ликов в тебе Тысячу форм ты поз
О Морриган Мать Воронов Королева ночи Любовница любовниц Заклинательница крови О тайна Тысячи ликов в тебе Тысячу форм ты познала Тысячи имен у тебя Тысячи слов в твою честь О Богиня Год твой високосный Сияние звезд твое Ветер дыхание твое Море твой дом О мать Темная Роза Со змеями в сердце

Закон Кларка (писателя-фантаста Артура К. Кларка): «Любая достаточно развитая технология неотличима от магии».
Закон Кларка (писателя-фантаста Артура К. Кларка): «Любая достаточно развитая технология неотличима от магии».

Ваша Нерточка еще подрабатывает на жизнь тем, что пишет контент по грибам (легальным). Я нашла один специализированный журнал
+3
Ваша Нерточка еще подрабатывает на жизнь тем, что пишет контент по грибам (легальным). Я нашла один специализированный журнал с дико эстетичными обложками! Вот делюсь с вами красотой

Repost from N/a
ЖАК ВАЛЛЕ: Я буду очень разочарован, если НЛО - всего лишь гости с другой планеты... Старенькое, но от того не менее интересно интервью с Жаком Валле. Три уровня понимания НЛО, фолклор и манипуляции, дело "доктора X" и многое другое.

Я совершенно точно дошла до мысли, что я скорее таролог для магов, мне очень важно помочь человеку обрести его духовный путь,
Я совершенно точно дошла до мысли, что я скорее таролог для магов, мне очень важно помочь человеку обрести его духовный путь, соединить его с его же Богами. Потому презентую свою новую методику - карта духовного пути 🙌 Если вы достаточно давно плаваете в Черных Водах и не видите выхода, если не понимаете знаки вокруг вас, если не знаете куда вам двигаться дальше или вы только в начале своего духовного пути и хотите найти свои ориентиры, то эта техника для вас. Она очень сложная и требует погружения в человека, могу потратить на вас не один день, это будет очень долгое и плотное взаимодействие со мной. Потому возьму не всех. Оплата по сердцу, можем договориться о бартере.

Эксклюзивный контент так сказать ! 😁 Это фото с выставки посвященной невыполненным проектам Петра Великого. Оказывается, он
Эксклюзивный контент так сказать ! 😁 Это фото с выставки посвященной невыполненным проектам Петра Великого. Оказывается, он планировал сделать из Васьки полноценную крепость ( что довольно логично с учетом тех геополитических реалий) . Проект не воплотился, но на метафизическом уровне Ваське мне казалась всегда чем-то вроде крепости. Со своей независимой от остального города духовной экосистемой.

Вихрем разумным, вихрем единым Все за богиней — туда! Люди крылом лебединым Знамя проносят труда. Жгучи свободы глаза, Пламя
Вихрем разумным, вихрем единым Все за богиней — туда! Люди крылом лебединым Знамя проносят труда. Жгучи свободы глаза, Пламя в сравнении — холод! Пусть на земле образа! Новых построит их голод. Двинемся, дружные, к песням! Все за свободой — вперед! Станем землею — воскреснем, Каждый потом оживет! Двинемся в путь очарованный, Гулким внимая шагам. Если же боги закованы, Волю дадим и богам! Велимир Хлебников, 1918

Недавно пересмотрела Метрополис и вот какие мои выводы. 😁 Если бы "злая" Мария не устроила перфоманс в обществе бы ничего не
Недавно пересмотрела Метрополис и вот какие мои выводы. 😁 Если бы "злая" Мария не устроила перфоманс в обществе бы ничего не поменялось. Она буквально, стала началом перемен. Иногда, чтобы что-то изменить нужно пережить кризис на всех уровнях. Так, что вообще рабочие должны боготворить блудницу, но как обычно...) 😍 Наша маленькая роща взяла себе девиз из этого фильма - «Посредником между головой и руками должно быть сердце». Мы для себя раскрываем его так - Наука и Академизм это хорошо, деятельность в честь Древних тоже прекрасно, но все должно происходить по любви и из любви.

К примеру, если вы входите в это царство без меча разума, вы лишитесь рассудка, но в то же время если вы придете туда, вооруж
К примеру, если вы входите в это царство без меча разума, вы лишитесь рассудка, но в то же время если вы придете туда, вооруженный лишь мечом разума, но без чаши сочувствия, вы лишитесь сердца. Уилсон. Космический триггер

Ш̲е̲п̲о̲т̲ э̲л̲ь̲ф̲о̲в̲ Ш̲е̲п̲о̲т̲ э̲л̲ь̲ф̲о̲в̲ П̲у̲с̲к̲а̲й̲ т̲е̲б̲е̲ о̲т̲к̲л̲и̲к̲н̲у̲т̲с̲я̲ т̲о̲л̲ь̲к̲о̲ н̲у̲ж̲н̲ы̲е̲ т̲е̲б̲
Ш̲е̲п̲о̲т̲ э̲л̲ь̲ф̲о̲в̲ Ш̲е̲п̲о̲т̲ э̲л̲ь̲ф̲о̲в̲ П̲у̲с̲к̲а̲й̲ т̲е̲б̲е̲ о̲т̲к̲л̲и̲к̲н̲у̲т̲с̲я̲ т̲о̲л̲ь̲к̲о̲ н̲у̲ж̲н̲ы̲е̲ т̲е̲б̲е̲ с̲л̲о̲в̲а̲ Э̲л̲ь̲ф̲ы̲ х̲о̲т̲я̲т̲ с̲к̲а̲з̲а̲т̲ь̲ т̲е̲б̲е̲… Моя сестра - и сотни предзнаменований наперед Мой серебряный брат - Рогатый король если человек не умеет любить, то он обречен жить в холодном и темном мире - Первое, что нужно сделать в жизни, - это поверить в фей Айн неизменно теряет свой герб Молодого друида растерзали волки