312
订阅者
无数据24 小时
+27 天
+930 天
帖子存档
Закон Кларка (писателя-фантаста Артура К. Кларка):
«Любая достаточно развитая технология неотличима от магии».
+3
Ваша Нерточка еще подрабатывает на жизнь тем, что пишет контент по грибам (легальным). Я нашла один специализированный журнал с дико эстетичными обложками! Вот делюсь с вами красотой
Repost from N/a
ЖАК ВАЛЛЕ: Я буду очень разочарован, если НЛО - всего лишь гости с другой планеты...
Старенькое, но от того не менее интересно интервью с Жаком Валле.
Три уровня понимания НЛО, фолклор и манипуляции, дело "доктора X" и многое другое.
Я совершенно точно дошла до мысли, что я скорее таролог для магов, мне очень важно помочь человеку обрести его духовный путь, соединить его с его же Богами.
Потому презентую свою новую методику - карта духовного пути 🙌
Если вы достаточно давно плаваете в Черных Водах и не видите выхода, если не понимаете знаки вокруг вас, если не знаете куда вам двигаться дальше или вы только в начале своего духовного пути и хотите найти свои ориентиры, то эта техника для вас.
Она очень сложная и требует погружения в человека, могу потратить на вас не один день, это будет очень долгое и плотное взаимодействие со мной. Потому возьму не всех.
Оплата по сердцу, можем договориться о бартере.
Эксклюзивный контент так сказать ! 😁
Это фото с выставки посвященной невыполненным проектам Петра Великого. Оказывается, он планировал сделать из Васьки полноценную крепость ( что довольно логично с учетом тех геополитических реалий) .
Проект не воплотился, но на метафизическом уровне Ваське мне казалась всегда чем-то вроде крепости. Со своей независимой от остального города духовной экосистемой.
Repost from Маргинальная поэзия + новые стихи на оценку
Вихрем разумным, вихрем единым
Все за богиней — туда!
Люди крылом лебединым
Знамя проносят труда.
Жгучи свободы глаза,
Пламя в сравнении — холод!
Пусть на земле образа!
Новых построит их голод.
Двинемся, дружные, к песням!
Все за свободой — вперед!
Станем землею — воскреснем,
Каждый потом оживет!
Двинемся в путь очарованный,
Гулким внимая шагам.
Если же боги закованы,
Волю дадим и богам!
Велимир Хлебников, 1918
Недавно пересмотрела Метрополис и вот какие мои выводы.
😁 Если бы "злая" Мария не устроила перфоманс в обществе бы ничего не поменялось. Она буквально, стала началом перемен. Иногда, чтобы что-то изменить нужно пережить кризис на всех уровнях. Так, что вообще рабочие должны боготворить блудницу, но как обычно...)
😍 Наша маленькая роща взяла себе девиз из этого фильма - «Посредником между головой и руками должно быть сердце». Мы для себя раскрываем его так - Наука и Академизм это хорошо, деятельность в честь Древних тоже прекрасно, но все должно происходить по любви и из любви.
К примеру, если вы входите в это царство без меча разума, вы лишитесь рассудка, но в то же время если вы придете туда, вооруженный лишь мечом разума, но без чаши сочувствия, вы лишитесь сердца.
Уилсон. Космический триггер
Ш̲е̲п̲о̲т̲ э̲л̲ь̲ф̲о̲в̲
Ш̲е̲п̲о̲т̲ э̲л̲ь̲ф̲о̲в̲
П̲у̲с̲к̲а̲й̲ т̲е̲б̲е̲ о̲т̲к̲л̲и̲к̲н̲у̲т̲с̲я̲ т̲о̲л̲ь̲к̲о̲ н̲у̲ж̲н̲ы̲е̲ т̲е̲б̲е̲ с̲л̲о̲в̲а̲
Э̲л̲ь̲ф̲ы̲ х̲о̲т̲я̲т̲ с̲к̲а̲з̲а̲т̲ь̲ т̲е̲б̲е̲…
Моя сестра - и сотни предзнаменований наперед
Мой серебряный брат - Рогатый король
если человек не умеет любить, то он обречен жить в холодном и темном мире -
Первое, что нужно сделать в жизни, - это поверить в фей
Айн неизменно теряет свой герб
Молодого друида растерзали волки
+5
Боги рядом
Меня почему-то всегда бесила фраза :" Боги рядом". Когда я её слышала, мне казалось, что я словно оказалась посередине евангелисткой проповеди. Начала думать почему так её ощущаю.
Оказалось все просто - боги не рядом, боги повсюду. Они с тобой и с твоим врагом. Они в твоих хороших делах, и в плохих делах. Когда начинаешь идти духовным путем, то попадаешь в миф.
На самом деле ты жил в нем всегда, теперь он просто ярче, острее. Кто ты путник ? Может ты мудрец Ойсин ? Может твой путь неотделим от проявления Дагды ? А может твой миф еще не написан и не назван.
В любом случае, ты сам в центре своей мистерии, пребываешь в сакральном пространстве. Но кто тебе сказал, что у других Ищущих иначе ? Боги так же пребывают и с твоим злейшим врагом. И кто знает, быть может это именно те Боги, которым ты воздаешь хвалу каждую ночь.
Я пью чаек и вам нежно напоминаю, что у меня скидка на любовные расклады до конца февраля 💅
Мир богов и духов воистину «не что иное, как» коллективное бессознательное внутри меня. Поворотим это предложение так, чтобы оно гласило: Коллективное Бессознательное — есть мир богов и духов вне меня. Чтобы понять это — не надо интеллектуальной акробатики, нужно время одной человеческой жизни целиком, может, даже много жизней все возрастающей «завершенности», полноты. Заметьте, я не говорю «возрастающего совершенства», потому что те, кто «совершенны», — совершают иные открытия, нежели эти.
Предисловие К.Г. Юнга к Тибетской Книге Мертвых
Очень погрузилась в Кеннета Гранта, до сих пор не могу поверить, что он мне так откликнулся. Перенесла многое из его опыта в свои практики, и это буквально подняло меня на новый уровень развития. Чувствую себя девушкой Скорпионом, кто понял, тот понял.
Хочу немного поделиться своими практиками. Я считаю, что систематические ритуалы крайне важны, они помогают стабилизироваться и усиляют присутствие Богов в нашей жизни 🙂
Вот мои некоторые практики посвященные Морриган:
Каждый день зажигаю свечу/ благовонии и прошу Богиню присутствовать в этом дне
Могу исполнять просьбы обратившихся за Её помощью. Периодически люди просят меня помочь через Королеву. Если не возникает никаких проблем, то с удовольствием откликаюсь. Делаю это всегда бесплатно.
Каждую ночь перед сном благодарю Прекраснейшую за её помощь, защиту и покровительство.
Каждое полнолуние славлю её как умею, ибо для меня она есть любовь 🌟
Тем временем у нас идет подготовка к Белтейну, и для этого человеку надо буквально съездить к Саурону..
+1
Я бы назвала эту композицию Призраки Петербурга. Второе фото моя дорогая https://t.me/annnphhh
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
