es
Feedback
Аналитика Мосбиржи

Аналитика Мосбиржи

Ir al canal en Telegram

По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

Mostrar más

📈 Análisis del canal de Telegram Аналитика Мосбиржи

El canal Аналитика Мосбиржи (@analytics_moex) en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 36 508 suscriptores, ocupando la posición 3 260 en la categoría Economía y Finanzas y el puesto 17 647 en la región Rusia.

📊 Métricas de audiencia y dinámica

Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 36 508 suscriptores.

Según los últimos datos del 26 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de -842, y en las últimas 24 horas de -20, conservando un alto alcance.

  • Estado de verificación: No verificado
  • Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 0%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener N/A% de reacciones respecto al total de suscriptores.
  • Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 0 visualizaciones. En el primer día suele acumular 0 visualizaciones.
  • Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 0.
  • Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como индекс, мосбиржи, обстановка, доходность, серебро.

📝 Descripción y política de contenido

El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 27 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Economía y Finanzas.

36 508
Suscriptores
-2024 horas
-2107 días
-84230 días
Archivo de publicaciones
💵 Доллар все-таки пробил свой многомесячный зеркальный уровень сопротивления 92.6. Наверное полгода этот уровень держался и
💵 Доллар все-таки пробил свой многомесячный зеркальный уровень сопротивления 92.6. Наверное полгода этот уровень держался и не пускал доллар выше. Но вот на днях сдался. Дела плохи(

Даа, вот это попадос может случиться.
Даа, вот это попадос может случиться.

Реально годный канал с фундаменталом и идеями. Хотя бы заглянуть, посмотреть, точно стоит: https://t.me/+yldEqaexzhYyZGI6

Кто знает, где там вообще потолок у ⛏ ЮГК? С цены IPO уже +92%. IPO было по 0.55р, а сейчас цена 1.05р.
Кто знает, где там вообще потолок у ⛏ ЮГК? С цены IPO уже +92%. IPO было по 0.55р, а сейчас цена 1.05р.

По технике 💿 НЛМК сейчас оттолкнулся вверх от поддержки - от средней линии канала. Причем оттолкнулся на довольно крупных об
По технике 💿 НЛМК сейчас оттолкнулся вверх от поддержки - от средней линии канала. Причем оттолкнулся на довольно крупных объемах. В качестве цели роста просматривается верхняя граница канала 254.26. С текущих до нее 13%. неИИР

💿 НЛМК на новостях о дивах рванул вверх. В моменте было под +3%. СОВЕТ ДИРЕКТОРОВ НЛМК РЕКОМЕНДОВАЛ ДИВИДЕНДЫ В РАЗМЕРЕ 25,4
💿 НЛМК на новостях о дивах рванул вверх. В моменте было под +3%. СОВЕТ ДИРЕКТОРОВ НЛМК РЕКОМЕНДОВАЛ ДИВИДЕНДЫ В РАЗМЕРЕ 25,43 РУБ. НА АКЦИЮ.

Увеличение капитализации фондового рынка в два раза до 2030 года - цель, заявленная президентом Путиным. Это отличный шанс дл
Увеличение капитализации фондового рынка в два раза до 2030 года - цель, заявленная президентом Путиным. Это отличный шанс для инвесторов. А с СОЛИД Брокер есть возможность не упустить его! Здесь вы сможете открыть инвестиционный счет и воспользоваться услугами опытных специалистов. Компания более 30 лет в инвестициях! Например, портфель главного аналитика и доверительного управляющего «СОЛИД» Дмитрия Донецкого имеет следующие показатели: - Акции Белуга: покупка по 2 800 рублей и рост на 108% за год; - Акции Сбера: покупка по 140 рублей и рост на 114% за 1,5 года; - X5 Group: покупка по 1 500 рублей и рост на 73% за 9 месяцев. 👉 В целом стратегия Д.Донецкого «Дивидендный раньте» показала 85% за 2023 год. Расчёт произведён аналитиками АО ИФК «Солид». Акции - один из немногих классов активов, систематически обгоняющих уровень инфляции. Используйте его при доверительном управлении от экспертов рынка. Но к сожалению, поведение фондового рынка предсказать нельзя, поэтому лучшие аналитики компании помогут минимизировать всевозможные риски и подобрать стратегию, подходящую именно вам. 👉 Чтобы узнать подробнее оставьте заявку по ссылке ниже, и менеджер компании свяжется с вами. https://solidbroker.ru/ АО ИФК «Солид», 8 (800) 250-70-10. Лицензия ЦБ РФ Напоминаем, что данная реклама не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией Реклама АО ИФК «Солид» ИНН 5008009854 ОГРН 1027739045839 Erid:2VtzquY9MKL

🥇 Золото нехило разогнали. За полгода, с октября месяца, выходит уже под +30%. По идее, ближайшая цель и сопротивление на не
🥇 Золото нехило разогнали. За полгода, с октября месяца, выходит уже под +30%. По идее, ближайшая цель и сопротивление на недельках - это верхняя граница канала 2483. С текущих до туда 5%. Судя по темпам и характеру роста, уже в ближайшие недели увидим до этой границы добой. Очень уж он напрашивается. А там, у этой границы вероятно будет остановка. Может пойдет откат - коррекция.

Мда, что-то картинка по доллару безрадостная 😕
Мда, что-то картинка по доллару безрадостная 😕

Верим?
Верим?

💻 Астру прилично пролили на слухах о предстоящей допке и на окончании lock-up периода в 180 дней. С самых максимумов сейчас
💻 Астру прилично пролили на слухах о предстоящей допке и на окончании lock-up периода в 180 дней. С самых максимумов сейчас около -14%. Реально будет допка или это всего лишь слухи, я не знаю. Гадать не очень хочу. Чисто по технике Астра уже приближается к поддержкам - к зеркальному уровню 587.7 и к трендовой линии 580.05. По сути, это самые такие сильные ближайшие поддержки. Я так понимаю, уже на днях увидим их тест. Если Астру как-то угораздит провалиться ниже этих поддержек, да еще под ними закрепиться, то слив вероятно продолжится. Будет грустно. неИИР

Всех приветствую 🙋‍♂️
Всех приветствую 🙋‍♂️

В комментариях такую причину скинули... Ну, не знаю. А почему сразу, как остановили торги девелоперами, эту компанию не уката
В комментариях такую причину скинули... Ну, не знаю. А почему сразу, как остановили торги девелоперами, эту компанию не укатали на -99,04%. А только лишь через неделю, да еще и в последние 15 минут торгов. 🤔🤔

Теханализ + сделки. Что еще нужно? Загляните к коллеге. https://t.me/+ay5U5JCzlMc5MzZi

Что-то максимально странное сегодня случилось на Гонконгской фондовой бирже с компанией China Tianrui Group Cement Co Ltd (12
Что-то максимально странное сегодня случилось на Гонконгской фондовой бирже с компанией China Tianrui Group Cement Co Ltd (1252). За 15 минут до закрытия торговой сессии акции этой компании обвалились на -99,04%. С 5 до 0,048 HKD. Буквально за минуты на огромных объемах почти в ноль цену укатали. Для понимания, если бы у вас условно были бы куплены акции этой компании на 1 млн рублей, то осталось бы лишь 9.600р. На чем слили? А вот неизвестно. В русскоязычных и англоязычных источниках информацию я не нашел. Чуть-чуть погуглил на китайском, но тоже ничего. Если кто-то знает - отпишитесь в комментариях. Реально интересно узнать. А что это вообще за компания? China Tianrui занимается добычей сырья из шахт, производством и продажей цемента, бетона, клинкера. До обвала капитализация компании в переводе на рубли была в районе 200 млрд рублей. Для сравнения, примерно такая же капа сейчас у Аэрофлота или Росбанка.

🌐 ВК всё давят и давят вниз. С максимумов февраля в моменте уже под -16%. Что очень так прилично, на самом деле. Но вот уже
🌐 ВК всё давят и давят вниз. С максимумов февраля в моменте уже под -16%. Что очень так прилично, на самом деле. Но вот уже совсем немного остается и ВК придет к мощной зоне поддержки 559 - 579. В этой зоне сходятся трендовая линия и зеркальный уровень. По идее, эта зона - самое благоприятное место для разворота вверх и возобновления роста. Если ВК вообще хочет расти, то нужно ему это делать с этой зоны. Ниже поддержки кое-какие, конечно, тоже есть. Но не такие сильные.

На мое удивление, большинство выбрало ВК. Оказывается, улетающее золото или трогающий 8000р Магнит не так интересны 🤷‍♂️
На мое удивление, большинство выбрало ВК. Оказывается, улетающее золото или трогающий 8000р Магнит не так интересны 🤷‍♂️

🤑Спекулятивная идея в ЛОНГ Отрабатываем технический отскок 🎯 Цель> 520 Потенциал роста> +15% Входим на 6% от капитала Узнать название акции 👇🏻 https://t.me/+yldEqaexzhYyZGI6

Что сегодня глянуть?
Anonymous voting

Проблема проблем.
Проблема проблем.