ru
Feedback
Аналитика Мосбиржи

Аналитика Мосбиржи

Открыть в Telegram

По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

Больше

📈 Аналитический обзор Telegram-канала Аналитика Мосбиржи

Канал Аналитика Мосбиржи (@analytics_moex) языкового сегмента Русский является активным участником. Сейчас сообщество объединяет 36 508 подписчиков, занимая 3 260 место в категории Экономика и финансы и 17 647 место в регионе Россия.

📊 Показатели аудитории и динамика

С момента создания невідомо проект демонстрирует стремительный рост, собрав аудиторию из 36 508 подписчиков.

Согласно последним данным от 26 июня, 2026, канал показывает стабильную активность. За последние 30 дней изменение числа участников составило -842, а за последние 24 часа — -20, при этом общий охват остаётся высоким.

  • Статус верификации: Не верифицирован
  • Уровень вовлечённости (ER): Средний показатель вовлечённости аудитории составляет 0%. В первые 24 часа после публикации контент обычно набирает N/A% реакций от общего числа подписчиков.
  • Охват публикаций: В среднем каждый пост получает 0 просмотров. В течение первых суток публикация набирает 0 просмотров.
  • Реакции и взаимодействия: Аудитория активно поддерживает контент: среднее количество реакций на один пост — 0.
  • Тематические интересы: Контент сосредоточен на ключевых темах, таких как индекс, мосбиржи, обстановка, доходность, серебро.

📝 Описание и контентная политика

Автор описывает ресурс как площадку для выражения субъективного мнения:
По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

Благодаря высокой частоте обновлений (последние данные получены 27 июня, 2026) канал поддерживает актуальность и высокий уровень охвата публикаций. Аналитика показывает, что аудитория активно взаимодействует с контентом, что делает его важной точкой влияния в категории Экономика и финансы.

36 508
Подписчики
-2024 часа
-2107 дней
-84230 день
Архив постов
💵 Доллар все-таки пробил свой многомесячный зеркальный уровень сопротивления 92.6. Наверное полгода этот уровень держался и
💵 Доллар все-таки пробил свой многомесячный зеркальный уровень сопротивления 92.6. Наверное полгода этот уровень держался и не пускал доллар выше. Но вот на днях сдался. Дела плохи(

Даа, вот это попадос может случиться.
Даа, вот это попадос может случиться.

Реально годный канал с фундаменталом и идеями. Хотя бы заглянуть, посмотреть, точно стоит: https://t.me/+yldEqaexzhYyZGI6

Кто знает, где там вообще потолок у ⛏ ЮГК? С цены IPO уже +92%. IPO было по 0.55р, а сейчас цена 1.05р.
Кто знает, где там вообще потолок у ⛏ ЮГК? С цены IPO уже +92%. IPO было по 0.55р, а сейчас цена 1.05р.

По технике 💿 НЛМК сейчас оттолкнулся вверх от поддержки - от средней линии канала. Причем оттолкнулся на довольно крупных об
По технике 💿 НЛМК сейчас оттолкнулся вверх от поддержки - от средней линии канала. Причем оттолкнулся на довольно крупных объемах. В качестве цели роста просматривается верхняя граница канала 254.26. С текущих до нее 13%. неИИР

💿 НЛМК на новостях о дивах рванул вверх. В моменте было под +3%. СОВЕТ ДИРЕКТОРОВ НЛМК РЕКОМЕНДОВАЛ ДИВИДЕНДЫ В РАЗМЕРЕ 25,4
💿 НЛМК на новостях о дивах рванул вверх. В моменте было под +3%. СОВЕТ ДИРЕКТОРОВ НЛМК РЕКОМЕНДОВАЛ ДИВИДЕНДЫ В РАЗМЕРЕ 25,43 РУБ. НА АКЦИЮ.

Увеличение капитализации фондового рынка в два раза до 2030 года - цель, заявленная президентом Путиным. Это отличный шанс дл
Увеличение капитализации фондового рынка в два раза до 2030 года - цель, заявленная президентом Путиным. Это отличный шанс для инвесторов. А с СОЛИД Брокер есть возможность не упустить его! Здесь вы сможете открыть инвестиционный счет и воспользоваться услугами опытных специалистов. Компания более 30 лет в инвестициях! Например, портфель главного аналитика и доверительного управляющего «СОЛИД» Дмитрия Донецкого имеет следующие показатели: - Акции Белуга: покупка по 2 800 рублей и рост на 108% за год; - Акции Сбера: покупка по 140 рублей и рост на 114% за 1,5 года; - X5 Group: покупка по 1 500 рублей и рост на 73% за 9 месяцев. 👉 В целом стратегия Д.Донецкого «Дивидендный раньте» показала 85% за 2023 год. Расчёт произведён аналитиками АО ИФК «Солид». Акции - один из немногих классов активов, систематически обгоняющих уровень инфляции. Используйте его при доверительном управлении от экспертов рынка. Но к сожалению, поведение фондового рынка предсказать нельзя, поэтому лучшие аналитики компании помогут минимизировать всевозможные риски и подобрать стратегию, подходящую именно вам. 👉 Чтобы узнать подробнее оставьте заявку по ссылке ниже, и менеджер компании свяжется с вами. https://solidbroker.ru/ АО ИФК «Солид», 8 (800) 250-70-10. Лицензия ЦБ РФ Напоминаем, что данная реклама не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией Реклама АО ИФК «Солид» ИНН 5008009854 ОГРН 1027739045839 Erid:2VtzquY9MKL

🥇 Золото нехило разогнали. За полгода, с октября месяца, выходит уже под +30%. По идее, ближайшая цель и сопротивление на не
🥇 Золото нехило разогнали. За полгода, с октября месяца, выходит уже под +30%. По идее, ближайшая цель и сопротивление на недельках - это верхняя граница канала 2483. С текущих до туда 5%. Судя по темпам и характеру роста, уже в ближайшие недели увидим до этой границы добой. Очень уж он напрашивается. А там, у этой границы вероятно будет остановка. Может пойдет откат - коррекция.

Мда, что-то картинка по доллару безрадостная 😕
Мда, что-то картинка по доллару безрадостная 😕

Верим?
Верим?

💻 Астру прилично пролили на слухах о предстоящей допке и на окончании lock-up периода в 180 дней. С самых максимумов сейчас
💻 Астру прилично пролили на слухах о предстоящей допке и на окончании lock-up периода в 180 дней. С самых максимумов сейчас около -14%. Реально будет допка или это всего лишь слухи, я не знаю. Гадать не очень хочу. Чисто по технике Астра уже приближается к поддержкам - к зеркальному уровню 587.7 и к трендовой линии 580.05. По сути, это самые такие сильные ближайшие поддержки. Я так понимаю, уже на днях увидим их тест. Если Астру как-то угораздит провалиться ниже этих поддержек, да еще под ними закрепиться, то слив вероятно продолжится. Будет грустно. неИИР

Всех приветствую 🙋‍♂️
Всех приветствую 🙋‍♂️

В комментариях такую причину скинули... Ну, не знаю. А почему сразу, как остановили торги девелоперами, эту компанию не уката
В комментариях такую причину скинули... Ну, не знаю. А почему сразу, как остановили торги девелоперами, эту компанию не укатали на -99,04%. А только лишь через неделю, да еще и в последние 15 минут торгов. 🤔🤔

Теханализ + сделки. Что еще нужно? Загляните к коллеге. https://t.me/+ay5U5JCzlMc5MzZi

Что-то максимально странное сегодня случилось на Гонконгской фондовой бирже с компанией China Tianrui Group Cement Co Ltd (12
Что-то максимально странное сегодня случилось на Гонконгской фондовой бирже с компанией China Tianrui Group Cement Co Ltd (1252). За 15 минут до закрытия торговой сессии акции этой компании обвалились на -99,04%. С 5 до 0,048 HKD. Буквально за минуты на огромных объемах почти в ноль цену укатали. Для понимания, если бы у вас условно были бы куплены акции этой компании на 1 млн рублей, то осталось бы лишь 9.600р. На чем слили? А вот неизвестно. В русскоязычных и англоязычных источниках информацию я не нашел. Чуть-чуть погуглил на китайском, но тоже ничего. Если кто-то знает - отпишитесь в комментариях. Реально интересно узнать. А что это вообще за компания? China Tianrui занимается добычей сырья из шахт, производством и продажей цемента, бетона, клинкера. До обвала капитализация компании в переводе на рубли была в районе 200 млрд рублей. Для сравнения, примерно такая же капа сейчас у Аэрофлота или Росбанка.

🌐 ВК всё давят и давят вниз. С максимумов февраля в моменте уже под -16%. Что очень так прилично, на самом деле. Но вот уже
🌐 ВК всё давят и давят вниз. С максимумов февраля в моменте уже под -16%. Что очень так прилично, на самом деле. Но вот уже совсем немного остается и ВК придет к мощной зоне поддержки 559 - 579. В этой зоне сходятся трендовая линия и зеркальный уровень. По идее, эта зона - самое благоприятное место для разворота вверх и возобновления роста. Если ВК вообще хочет расти, то нужно ему это делать с этой зоны. Ниже поддержки кое-какие, конечно, тоже есть. Но не такие сильные.

На мое удивление, большинство выбрало ВК. Оказывается, улетающее золото или трогающий 8000р Магнит не так интересны 🤷‍♂️
На мое удивление, большинство выбрало ВК. Оказывается, улетающее золото или трогающий 8000р Магнит не так интересны 🤷‍♂️

🤑Спекулятивная идея в ЛОНГ Отрабатываем технический отскок 🎯 Цель> 520 Потенциал роста> +15% Входим на 6% от капитала Узнать название акции 👇🏻 https://t.me/+yldEqaexzhYyZGI6

Что сегодня глянуть?
Anonymous voting

Проблема проблем.
Проблема проблем.