es
Feedback
Аналитика Мосбиржи

Аналитика Мосбиржи

Ir al canal en Telegram

По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

Mostrar más

📈 Análisis del canal de Telegram Аналитика Мосбиржи

El canal Аналитика Мосбиржи (@analytics_moex) en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 36 508 suscriptores, ocupando la posición 3 260 en la categoría Economía y Finanzas y el puesto 17 647 en la región Rusia.

📊 Métricas de audiencia y dinámica

Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 36 508 suscriptores.

Según los últimos datos del 26 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de -842, y en las últimas 24 horas de -20, conservando un alto alcance.

  • Estado de verificación: No verificado
  • Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 0%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener N/A% de reacciones respecto al total de suscriptores.
  • Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 0 visualizaciones. En el primer día suele acumular 0 visualizaciones.
  • Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 0.
  • Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como индекс, мосбиржи, обстановка, доходность, серебро.

📝 Descripción y política de contenido

El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 27 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Economía y Finanzas.

36 508
Suscriptores
-2024 horas
-2107 días
-84230 días
Archivo de publicaciones
💰 АФК Система в последнее время улетает куда-то в космос. За чуть больше месяца выходит уже +32%. И ведь все сопротивления н
💰 АФК Система в последнее время улетает куда-то в космос. За чуть больше месяца выходит уже +32%. И ведь все сопротивления на своем пути АФК Система пробивает только так. Для меня, если честно, это неожиданно. Как минимум парочку хороших откатов я ждал, а их не случилось. В общем, открыл я вчера месячный график. Так по нему в качестве цели роста просматривается наклонная с уровнем 33.231. С текущих до туда около 37%. Судя по тому, как люто АФК Система прет вверх, да на каких крупных объемах, вполне можно допустить, что к этой наклонной она придет. Скажем, на горизонте нескольких месяцев 💁‍♂️

Всем доброго утра! ☕️
Всем доброго утра! ☕️

Внезапно, самая выросшая акция за сегодня - 🥇 Мосгорломбард (MGKL). В моменте показывает +19% роста. Пишут, что такой выстре
Внезапно, самая выросшая акция за сегодня - 🥇 Мосгорломбард (MGKL). В моменте показывает +19% роста. Пишут, что такой выстрел случился на очень хорошем отчете за 2023г. Там выручка выросла на +54% и чистая прибыль выросла аж в 112 раз (с 2,3 млн до 262,1 млн) Держит кто-нибудь еще с IPO?

👀 Какие-то гигантские объемы сегодня проходят по ⛽️ Русснефти. Аж 20,5 млрд рублей наторговали. Объем торгов за сегодня по Р
👀 Какие-то гигантские объемы сегодня проходят по ⛽️ Русснефти. Аж 20,5 млрд рублей наторговали. Объем торгов за сегодня по Русснефти больше, чем у Сбера, Яндекса, АФК Системы и Лукойла вместе взятых.

#YNDX профит +44% за месяц✅ Вот так должны выглядеть настоящие сделки! Круто Друзья, в последнее время следую сделкам из кана
#YNDX профит +44% за месяц✅ Вот так должны выглядеть настоящие сделки! Круто Друзья, в последнее время следую сделкам из канала @invest_ho, за несколько недель закрыл: +17% $YNDX ( рано вышел🥲) +5% $QIWI +10% $VKCO +6% $BLNG +9% $BSPB +6% $LENT Считаю хорошим результатом при текущей ситуации на рынке! И это лишь часть сделок, которые они закрыли. Это не реклама, рекомендую лишь от себя для тех, кому интересно зарабатывать больше👍 https://t.me/+ay5U5JCzlMc5MzZi

Ну, как будто бы 200 млрд рублей не так уж и много.
Ну, как будто бы 200 млрд рублей не так уж и много.

🔋 Новатэк Давят и давят ведь (( Новатэк вот уже как полгода сползает вниз. С максимумов в моменте уже под -27%. Что прилично
🔋 Новатэк Давят и давят ведь (( Новатэк вот уже как полгода сползает вниз. С максимумов в моменте уже под -27%. Что прилично, на самом деле. И ведь все поддержки на своем пути он только так пробивает. Все трендовые и уровни прошивает. Но еще чуть-чуть, буквально 5% и Новатэк подойдет к мощному зеркальному уровню поддержки 1216.8. И вот этот уровень, вроде как, должен устоять. Ну, мне так кажется. Конечно, никаких 100% верняков на рынке нет. В общем, ждем и надеемся. #NVTK неИИР

🏦 Сбер Ухх, хорошо растем 💪 Сбер на днях оттолкнулся от своей поддержки - от средней линии канала. И пошел от нее в рост. С
🏦 Сбер Ухх, хорошо растем 💪 Сбер на днях оттолкнулся от своей поддержки - от средней линии канала. И пошел от нее в рост. Сейчас от этой линии уже +3,5% есть. По идее, целью роста выступает верхняя граница канала 318.09. С текущих до этой границы 4%. Как по мне, шансы, что Сбер к этой границы придет, очень даже неплохие. #SBER неИИР

📈 Нефть Даа, разогналась нефть... Нефть в середине марта пробила свое основное сопротивление - среднюю линию канала. И ретес
📈 Нефть Даа, разогналась нефть... Нефть в середине марта пробила свое основное сопротивление - среднюю линию канала. И ретестом над этой линией закрепилась. И после этого, нефть полетела вверх. Буквально за неделю сделала +6%. Цель текущего движения мне видится в верхней границе канала 97.49. С текущих до туда еще около 9%. #BR неИИР

🔋 Природный газ Ну что, идем обновлять минимумы? 🤔 Газ во-второй раз оттолкнулся от сопротивления - от нижней границы канал
🔋 Природный газ Ну что, идем обновлять минимумы? 🤔 Газ во-второй раз оттолкнулся от сопротивления - от нижней границы канала. И сейчас так и норовит продолжить снижение, пойти обновлять февральские минимумы. На мой взгляд, газ сейчас смотрится шортово. Я бы лонги не искал. #NG1! неИИР

💵 Доллар Уже много месяцев доллар трется около зеркального уровня сопротивления 92.6. Этот уровень никак не пропускает долла
💵 Доллар Уже много месяцев доллар трется около зеркального уровня сопротивления 92.6. Этот уровень никак не пропускает доллар выше. Уже даже не сосчитать, сколько было попыток его пробить. По идее, до тех пор, пока этот уровень пробит не будет, приоритет по доллару будет все-таки на снижение. #USDRUB_TOM неИИР

Всем бодрого утречка! 👋 Начинаем неделю правильно - с утреннего обзора)
Всем бодрого утречка! 👋 Начинаем неделю правильно - с утреннего обзора)

Всех с пятницей! Желаю всем хорошо отдохнуть на предстоящих выходных 🍾
Всех с пятницей! Желаю всем хорошо отдохнуть на предстоящих выходных 🍾

🎁 Кто успеет в течение 30 минут зайти в приватный клуб, тот останется там навсегда! ССЫЛКА - https://t.me/+2VBpEnHe0d5lNTM6 Доходность клуба за март составила 32%! 🔥

🍿 Если ищете, чего бы такого глянуть из фильмов на выходных, то можете почитать мои рецензии: 1. «Игрок» 2014 года - (читать) 2. «Дурные деньги» 2023 года - (читать) 3. «Аутсайдер» 2016 года - (читать) 4. «В погоне за счастьем» 2006 года - (читать) 5. «Кто убил BlackBerry» 2023 года - (читать) 6. «Золото» 2016 года - (читать) 7. «Нефть» 2007 года - (читать)

Кто-то активно разгоняет ⛽️ Русснефть. За полтора месяца, с февральских минимумов, в моменте уже +75%. Кому-то она зачем-то п
Кто-то активно разгоняет ⛽️ Русснефть. За полтора месяца, с февральских минимумов, в моменте уже +75%. Кому-то она зачем-то понадобилась...

Смотрю, 🇷🇺 Башнефть формально выполнила цель роста последних недель - месяцев, добила до верхней границы канала 3260. Я бы
Смотрю, 🇷🇺 Башнефть формально выполнила цель роста последних недель - месяцев, добила до верхней границы канала 3260. Я бы с лонгами сейчас тут был осторожнее. В любой моменте может пойти откат/коррекция. Ведь все-таки эта верхняя граница - приличное сопротивление.

Капитал 34 млн и пенсия в 300 тыс.руб. Много знаете таких стариков? А достаточно откладывать всего по 5.000 в мес, чтобы прийти к этому. Существует множество способов создать пассивный доход и заработать на фондовом рынке быстро и безопасно, инвестируя в крупные компании, такие как СБЕР и ГАЗПРОМ, а не в пирамиды и мошенников. 8 апреля начинается трехдневный мастер-класс от инвестора с десятилетним опытом. Ничего платить не нужно – это бесплатно. Вы узнаете как, вкладывая от 5.000₽ в месяц сегодня, создать капитал в 3-5 млн через 5 лет. Регистрируйтесь и ловите жирные бонусы: •Гайд: как накопить на квартиру без кредитов и ипотек •Как с одного вложения получить тройной доход ✅ Зарегистрироваться и забрать бонус #промо

В Пульсе свой технический анализ 😁
В Пульсе свой технический анализ 😁

Да даже не так. На тех же уровнях, что и 14 лет назад.
Да даже не так. На тех же уровнях, что и 14 лет назад.