es
Feedback
Аналитика Мосбиржи

Аналитика Мосбиржи

Ir al canal en Telegram

По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

Mostrar más

📈 Análisis del canal de Telegram Аналитика Мосбиржи

El canal Аналитика Мосбиржи (@analytics_moex) en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 36 604 suscriptores, ocupando la posición 3 252 en la categoría Economía y Finanzas y el puesto 17 677 en la región Rusia.

📊 Métricas de audiencia y dinámica

Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 36 604 suscriptores.

Según los últimos datos del 22 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de -830, y en las últimas 24 horas de -50, conservando un alto alcance.

  • Estado de verificación: No verificado
  • Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 0%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener N/A% de reacciones respecto al total de suscriptores.
  • Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 0 visualizaciones. En el primer día suele acumular 0 visualizaciones.
  • Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 0.
  • Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como индекс, мосбиржи, обстановка, доходность, серебро.

📝 Descripción y política de contenido

El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 23 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Economía y Finanzas.

36 604
Suscriptores
-5024 horas
-2037 días
-83030 días
Archivo de publicaciones
Там, кстати, немного изменился состав 🏦 индекса Мосбиржи и развесовка акций в нем. Вот скрин с топ-17 акций в индексе.
Там, кстати, немного изменился состав 🏦 индекса Мосбиржи и развесовка акций в нем. Вот скрин с топ-17 акций в индексе.

Мнение?
Мнение?

🏦 Тинек таки удержал свою основную поддержку - глобальную трендовую линию. И очень бодро пошел от нее в рост. В моменте уже
🏦 Тинек таки удержал свою основную поддержку - глобальную трендовую линию. И очень бодро пошел от нее в рост. В моменте уже под +17% от этой трендовой. И это всего за пару недель. В целом, есть неплохие шансы на продолжение роста. По конкретным целям пока сказать тяжело. неИИР

Может такое быть?
Может такое быть?

Как найти свою «тихую гавань» во время шторма? Или буря на российском фондовом рынке завершена? Будут ли новые циклоны? Как п
Как найти свою «тихую гавань» во время шторма? Или буря на российском фондовом рынке завершена? Будут ли новые циклоны? Как проложить курс простому инвестору — разбираемся с опытными капитанами рынка: экспертами «Альфа-Капитал» 🚢 В прямом эфире обсудим: 📌 Почему рынок так сильно упал в этом году. Виновата ключевая ставка или что-то еще? 📌 Что будет с рынком акций дальше. 📌 И, конечно же, какие возможности предлагает сложившаяся ситуация. Уже не терпится подключиться к нам? Сделать это можно уже завтра, 25 сентября, в 18:00 🔥 ✈️ Для участия необходима регистрация через бот @alfacapital_vebinarbot_bot

Где мы сейчас по 🏦 индексу?
Где мы сейчас по 🏦 индексу?

По ⛽️ Газпрому какие-то сверх объемы сегодня прошли. Наторговали аж 33,7 млрд рублей. Это больше, чем у Сбера, Новатэка, Луко
По ⛽️ Газпрому какие-то сверх объемы сегодня прошли. Наторговали аж 33,7 млрд рублей. Это больше, чем у Сбера, Новатэка, Лукойла, Тинька и Мечела вместе взятых за сегодня. Так все-таки Блумберги вчера вкинули фейк или инсайд?

Не успел рынок толком оклематься, как пошли новые IPOшки. Аренадата выходит на рынок. Участвуем в таком?
Не успел рынок толком оклематься, как пошли новые IPOшки. Аренадата выходит на рынок. Участвуем в таком?

⛽️ Газпром, конечно, дает. Выдал за вчера и сегодня аж +10,5%. Что интересно, так это то, что рост идет на очень приличных об
⛽️ Газпром, конечно, дает. Выдал за вчера и сегодня аж +10,5%. Что интересно, так это то, что рост идет на очень приличных объемах. Только за сегодня наторговали аж 27 млрд рублей. Это рекорд с 2022г. По технике, Газпром сейчас подходит к первой цели роста и сопротивлению - к нижней границе канала 136.98. Всего около 1,3% до нее остается. По идее, если Газпром сможет преодолеть это сопротивление, то можно будет рассчитывать на продолжение роста. С целью в районе 157р (там верхняя граница канала). Так что, смотрим, удастся ли Газпрому пробить эту нижнюю границу. неИИР

Набираю группу из 15 человек на бесплатное обучение трейдингу на Московской бирже❗️ Хочу провести эксперимент и доказать, что
Набираю группу из 15 человек на бесплатное обучение трейдингу на Московской бирже❗️ Хочу провести эксперимент и доказать, что зарабатывать от 100.000₽ на трейдинге может каждый. Я Диана Маркина — профессиональный трейдер на Московской бирже. Рекорд прибыли за день: 1 млн. рублей Результат предыдущего эксперимента: Виталий: заработал 177.000₽ за 2 недели к вложенным в июле 🚀 Елена: закрыла сделку по газу, на которой заработала +70.000₽ за два дня. Мария: с депозита 100.000₽ заработала 34.000₽ чистыми за неделю. Если вы тоже хотите стабильно получать прибыль на любой фазе рынка без стресса и слива депозита, приходите на БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ Уроки пройдут 25 сентября. Не упустите шанс бесплатно освоить трейдинг или переучиться, если торговать самостоятельно не получается. ➡️ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ БЕСПЛАТНО

Есть только два типа людей:
+1
Есть только два типа людей:

🔋 Новатэк таки пробил вверх свое основное сопротивление - глобальную трендовую линию. И, закрепившись выше нее, рванул вверх
🔋 Новатэк таки пробил вверх свое основное сопротивление - глобальную трендовую линию. И, закрепившись выше нее, рванул вверх. В моменте уже под +5% от этой трендовой. Момент, конечно, очень интересный. Есть надежда, что сменится наконец у Новатэка парадигма бесконечного падения на рост. неИИР

Кстати, сегодня на Мосбирже запустили торги фьючерсами на какао (CCZ4 - тикер текущего фьюча, CCZ2024 или CC1! в TradingView)
Кстати, сегодня на Мосбирже запустили торги фьючерсами на какао (CCZ4 - тикер текущего фьюча, CCZ2024 или CC1! в TradingView). Ликвидность, конечно, пока оставляет желать лучшего. Огромные разрывы графика и скачки на 5-ти минутном таймфрейме тому подтверждение. В целом, волатильность у этого фьючерса должна быть приличная. Посмотрел, как ходит базовый актив , так там 3-8% движения внутри дня - норма. Ну, посмотрим, может через какое-то время этот фьюч станет популярным. Как тот же газ может. Будем читать душераздирающие истории про то, как кто-то сделал иксы или слил в ноль все депо 😎

Практически вертикальный рост по 🏦 индексу продолжается. С самых минимумов в моменте уже под +13%. И уже совсем немного оста
Практически вертикальный рост по 🏦 индексу продолжается. С самых минимумов в моменте уже под +13%. И уже совсем немного остается до ближайшей цели и сопротивления - до зеркального уровня 2.959. Всего 4,2% до него остается. Выглядит все так, что уже скоро можем увидеть добой до этого уровня. Очень он уж просится. неИИР

Это, если что, новость от Bloomberg. Официального подтверждения информации нет. Так что, осторожнее. К новостям от Bloomberg стоит относится с некоторой долей скептицизма.

⛽️ Газпром только что стартанул вверх. В моменте за сегодня +4,3%. Все на этой новости, которую сейчас распространяют все нов
⛽️ Газпром только что стартанул вверх. В моменте за сегодня +4,3%. Все на этой новости, которую сейчас распространяют все новостники: Россия рассматривает возможность отмены налога на добычу полезных ископаемых (НДПИ) для Газпрома в 2025 году.

Кто-то сегодня активно разгоняет 🧬 Артген (ранее ИСКЧ). За сегодня в моменте аж +38%. Думаю, многие с этой компанией незнако
Кто-то сегодня активно разгоняет 🧬 Артген (ранее ИСКЧ). За сегодня в моменте аж +38%. Думаю, многие с этой компанией незнакомы. Так вот, это российский биотехнологический холдинг, основанный в 2002 году. Направления деятельности: генная терапия, регенеративная медицина, репродуктивная медицина и тд. На чем идет памп - непонятно. По новостям все тихо. Кто-то предполагает, что разгоняют на субботней новости Роспотребнадзора про новый распространяющийся штамп короны - XEC. Кто-то пишет, что просто на росте индекса. Для новичков: залетать сейчас в этот памп - крайне рискованно. Покупать, после роста за один день без новостей на +38% - безумство. Шортить тоже опасно (хотя может какие-то профи будут пробовать). неИИР

Что там за памп опять пошел?
Что там за памп опять пошел?

Совет на 2024 год — освойте мир криптовалют Это простой способ приумножить сбережения, с которым разберется любой. Как это работает: покупаете крипту → кладете ее на криптовклад → за это вы получаете бесплатные монеты, которые можно продать и заработать от 1000$ до 9000$ за 10 минут вашего времени. И это не трейдинг, где вы можете спустить весь свой капитал. Чтобы разорбраться в крипте с нуля — читайте канал инвестора Станислава Озимова. В своем канале Станислав даёт прозрачные инструкции, как работать с криптой и получать до 100% годовых без риска для своего портфеля. Подписывайтесь и забирайте в закрепе разбор кейса на +71% доходности за 14 дней: @stanislav_defi

Поможем человеку?
Поможем человеку?