en
Feedback
Аналитика Мосбиржи

Аналитика Мосбиржи

Open in Telegram

По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

Show more

📈 Analytical overview of Telegram channel Аналитика Мосбиржи

Channel Аналитика Мосбиржи (@analytics_moex) in the Russian language segment is an active participant. Currently, the community unites 36 604 subscribers, ranking 3 252 in the Economy & Finance category and 17 677 in the Russia region.

📊 Audience metrics and dynamics

Since its creation on невідомо, the project has demonstrated rapid growth, gathering an audience of 36 604 subscribers.

According to the latest data from 22 June, 2026, the channel demonstrates stable activity. Although there has been a change in the number of participants by -830 over the last 30 days and by -50 over the last 24 hours, overall reach remains high.

  • Verification status: Not verified
  • Engagement rate (ER): The average audience engagement rate is 0%. Within the first 24 hours after publication, content typically collects N/A% reactions from the total number of subscribers.
  • Post reach: On average, each post receives 0 views. Within the first day, a publication typically gains 0 views.
  • Reactions and interaction: The audience actively supports content: the average number of reactions per post is 0.
  • Thematic interests: Content is focused on key topics such as индекс, мосбиржи, обстановка, доходность, серебро.

📝 Description and content policy

The author describes the resource as a platform for expressing subjective opinions:
По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

Thanks to the high frequency of updates (latest data received on 23 June, 2026), the channel maintains relevance and a high level of publication reach. Analytics show that the audience actively interacts with content, making it an important point of influence in the Economy & Finance category.

36 604
Subscribers
-5024 hours
-2037 days
-83030 days
Posts Archive
📱 Яндекс на недельном графике формально ушел выше сильного сопротивления - выше средней линии канала. По идее, если ему сейч
📱 Яндекс на недельном графике формально ушел выше сильного сопротивления - выше средней линии канала. По идее, если ему сейчас удастся закрепиться выше этой линии, то откроется дорога на продолжение роста. Тогда вполне можем увидеть движение к верхней границе канала 6.483. С текущих около 61% до нее. Да, немало, конечно. Если каких-то форс-мажоров не будет, и широкий рынок продолжит недавно начавшийся рост, то вполне Яндекс к этой границе может прийти. неИИР

Добрейшего всем ☕️
Добрейшего всем ☕️

Всем наиприятнейших выходных. Отдохните там хорошенько))
Всем наиприятнейших выходных. Отдохните там хорошенько))

Попался довольно годный канал со сделками. Все идеи четко обосновываются на графиках и ведется честная статистика отработки. Загляните: https://t.me/+iebGfzsKMyc3MGFi

Какая из этих акций упала сильнее всего с начала этого года по сегодняшний день? (отвечайте сразу, никуда не подсматривая)
Anonymous voting

Рост по ⛽️ Газпрому продолжится?
Anonymous voting

Казалось бы, в пятницу должны фиксить ⛽️ Газпром, после такого мощного недельного роста. Но нет. В моменте за сегодня +1,81%.
Казалось бы, в пятницу должны фиксить ⛽️ Газпром, после такого мощного недельного роста. Но нет. В моменте за сегодня +1,81%.

Только вчера мы обсудили во время эфира недооцененность рынка акций, а сегодня уже готовы предложить решение! 💥 Представляем
Только вчера мы обсудили во время эфира недооцененность рынка акций, а сегодня уже готовы предложить решение! 💥 Представляем вам наш новый продукт — БПИФ «Альфа-Капитал Управляемые акции с выплатой дохода» (тикер AKIE). Это диверсифицированный портфель из акций российских компаний с высоким потенциалом роста. 🏆 Этот продукт стал особенным еще и потому, что это первый в России биржевой фонд с выплатами, ориентированный на покупку акций. Как это работает? Рассказываем. 📌 Доход формируется из дивидендов по акциям, а также (основное отличие от прочих) от роста стоимости бумаг в портфеле и рассчитывается на основе разницы между динамикой индекса МосБиржи и индекса МосБиржи полной доходности. 📌 Раз в квартал доход будет пропорционально распределяться между пайщиками и выплачиваться на их счета. 📌Это позволит инвесторам самостоятельно распоряжаться доходом от дивидендов, не продавая паи. Так что фонд станет отличным решением для тех, кто хочет получать пассивный доход! 💵 А инвестировать в нашу новинку можно уже сейчас — через вашего брокера по тикеру AKIE.

Только тем и занимаюсь, что всю жизнь я ошибаюсь.
Только тем и занимаюсь, что всю жизнь я ошибаюсь.

Кто и зачем откупает-то? Кто эти люди и чем они руководствуются? С сегодняшних минимумов по 🏭 Ашинскому метзаводу уже +44%.
Кто и зачем откупает-то? Кто эти люди и чем они руководствуются? С сегодняшних минимумов по 🏭 Ашинскому метзаводу уже +44%.

По 🏭 Ашинскому метзаводу сегодня дивидендный гэп. В моменте -39,6% за сегодня. Вот это я понимаю, див. гэпище. На пол график
По 🏭 Ашинскому метзаводу сегодня дивидендный гэп. В моменте -39,6% за сегодня. Вот это я понимаю, див. гэпище. На пол графике вообще дыра образовалась. Что интересно, так это то, что есть ощущение, что кто-то пытается этот див. гэп начать откупать. С самого низу идет отскок на объемах. Может роботы настроенные на закрытие гэпов, которые не в курсе ситуации с компанией 🤷‍♂️

Ночной оффтоп. В общем, на днях посмотрел новый необычный сериал - Разделение 2022г (США). Там суть в том, что жизнь можно ра
Ночной оффтоп. В общем, на днях посмотрел новый необычный сериал - Разделение 2022г (США). Там суть в том, что жизнь можно разделить на рабочую и личную. Условно, приходя домой, ты абсолютно ничего не помнишь про то, что с тобой было на работе. И наоборот, на работе ничего не знаешь о своей личной жизни. Личность буквально делится пополам, когда перед работой заходишь в лифт. Воспоминания изолируются. Так вот, там суть в том, что та личность, что на работе - недовольна этим разделением. Ведь ей приходится только работать все время. Не зная покоя и личной жизни. А контактировать и переговариваться между собой личностям нельзя никак. Дальше спойлерить не буду, но там интересно. В общем, необычный сериал. Рейтинг у него 8,2/10 на наших стримингах. Из минусов - сериал не закончен, пока вышел только 1 сезон. Второй выйдет вроде в январе 2025г. То есть, можно будет все забыть уже ко 2 сезону.

Скорей бы уже все напечатанное пошло в рынок. А то пока только на вкладах оседает..
Скорей бы уже все напечатанное пошло в рынок. А то пока только на вкладах оседает..

Читатели Аналитика Мосбиржи получают эксклюзивное право доступа в закрытый канал DluxTrading, где команда профессиональных трейдеров делятся с подписчиками своим 13-летним опытом, тем самым обучая и направляя трейдеров. Благодаря знаниям и пониманию рынка, только в этом месяце они заработали на глазах у подписчиков чистыми 2 433 142,84 рублей. Такой контент стоит очень дорого, а команда Dlux делится им бесплатно. Потому стоит подписаться, пока есть возможность!👇 https://t.me/+iebGfzsKMyc3MGFi Надеюсь все успеют, через сутки доступ будет закрыт!

Шел пятый месяц коррекции...
Шел пятый месяц коррекции...

🏭 Кстати, завтра по Ашинскому метзаводу будет мегадивгэпище. Утвержденные дивы - 77р на акцию. Это примерно 48% дивидендной
🏭 Кстати, завтра по Ашинскому метзаводу будет мегадивгэпище. Утвержденные дивы - 77р на акцию. Это примерно 48% дивидендной доходности сейчас. Текущая цена 158р, это значит завтра откроемся где-то в районе 81р (это очень грубо). Кто не следит за Ашинским метзаводом, такие дивы - это абсолютно разовая акция. Там у компании сложная ситуация, сейчас расписывать не хочется. Но, в общем, крайне маловероятно, что див. гэп когда - либо будет вообще перекрыт. Ходят слухи даже, что возможно будет делистинг потом. неИИР

А должно быть все на 100% предсказуемо и причинно обоснованно?
А должно быть все на 100% предсказуемо и причинно обоснованно?

⛽️ Газпром, кстати, таки смог уйти выше сопротивления - выше нижней границы канала 136.77. По идее, если сейчас у него получи
⛽️ Газпром, кстати, таки смог уйти выше сопротивления - выше нижней границы канала 136.77. По идее, если сейчас у него получится закрепиться выше этой границы, то есть, если он сейчас вниз не провалится, то можно будет рассчитывать на продолжение роста. В качестве потенциальной цели обозначу верхнюю границу канала 156.89. С текущих до нее около 14%. неИИР

Вечерний интерактив. Если бы вы могли задать один вопрос вселенной и получить на него 100% правдивый ответ, какой бы это был вопрос?

Попался годный канал со сделками. Хотя бы заглянуть стоит: https://t.me/+scuivm0pZbVjZjFi