es
Feedback
Аналитика Мосбиржи

Аналитика Мосбиржи

Ir al canal en Telegram

По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

Mostrar más

📈 Análisis del canal de Telegram Аналитика Мосбиржи

El canal Аналитика Мосбиржи (@analytics_moex) en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 36 496 suscriptores, ocupando la posición 3 260 en la categoría Economía y Finanzas y el puesto 17 647 en la región Rusia.

📊 Métricas de audiencia y dinámica

Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 36 496 suscriptores.

Según los últimos datos del 27 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de -844, y en las últimas 24 horas de -31, conservando un alto alcance.

  • Estado de verificación: No verificado
  • Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 0%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener N/A% de reacciones respecto al total de suscriptores.
  • Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 0 visualizaciones. En el primer día suele acumular 0 visualizaciones.
  • Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 0.
  • Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como индекс, мосбиржи, обстановка, доходность, серебро.

📝 Descripción y política de contenido

El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 28 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Economía y Finanzas.

36 496
Suscriptores
-3124 horas
-2067 días
-84430 días
Archivo de publicaciones
⛽️ Газпром, конечно, неплохо на днях дернули вверх. С минимумов сейчас в моменте +4,7%. И многие уже переполошились. Во всю п
⛽️ Газпром, конечно, неплохо на днях дернули вверх. С минимумов сейчас в моменте +4,7%. И многие уже переполошились. Во всю поверили в рост. Но, как по мне, пока что ничего такого, кардинально меняющего всю парадигму, не произошло. Да, +4,7% за несколько дней - это прилично для Газпрома. Да и объемы этого прыжка не сказать, что сильно маленькие. Но, в целом, пока что это выглядит как просто отскок, коих до этого случалось с десяток. И весь этот десяток в итоге слили. В общем, пока что я ракету по Газпрому не жду. При текущих вводных выглядит все так, что многомесячный боковик продолжится. При этом, если пойдет реально мощный импульс, на крупных объемах, с хорошей формацией, то я переобуюсь в лонг и напишу, что мол ситуация кардинально изменилась. Но пока что как-то так 🤔

Всем бодрого утречка! ☕️
Всем бодрого утречка! ☕️

Удивительно, но 🏦 ВТБ явно лучше сектора. Все банки за сегодня в минусах, а ВТБ прибавляет +2%.
Удивительно, но 🏦 ВТБ явно лучше сектора. Все банки за сегодня в минусах, а ВТБ прибавляет +2%.

Давят, давят 🔋 газ вниз. Никак ему пойти в рост не дают. Только вверх собирается - сразу же сливают. Прямо сейчас вот во-вто
Давят, давят 🔋 газ вниз. Никак ему пойти в рост не дают. Только вверх собирается - сразу же сливают. Прямо сейчас вот во-второй раз от сопротивления - от нижней границы канала в снижение пошел.

💿 Русал сегодня топ-1 по объему торгов. Почти 10 млрд рублей наторговали.
💿 Русал сегодня топ-1 по объему торгов. Почти 10 млрд рублей наторговали.

💿 Что-то интересное происходит с Русалом. Всего за два дня он стрельнул на +12%. Что важно, вот этот весь импульс вверх идет
💿 Что-то интересное происходит с Русалом. Всего за два дня он стрельнул на +12%. Что важно, вот этот весь импульс вверх идет просто на каких-то рекордных объемах. За сегодня объем торгов уже раз в 20 больше среднесуточных. Я погуглил причины такого импульса. На Финаме пишут, что это все из-за резкого подорожания алюминия. И еще из-за того, что в ЕС опасаются ужесточения санкций против российского алюминия, и поэтому начали активно его скупать из РФ. Пишут, что экспорт алюминия из РФ в страны ЕС подскочил на 66% м/м. Такие дела 💁‍♂️

Ждем переоценку получается? 🤔🤔
Ждем переоценку получается? 🤔🤔

С этого дня в закрытом канале будут выкладывать самые актуальные идеи на рынке - позиции с ростом 15-30% сроком до одного месяца! Скажут когда купить и продать. Ничего лишнего там не будет. Если вышел пост - значит или идеальная точка входа, или срочно нужно продавать. Ссылка на канал — https://t.me/+2VBpEnHe0d5lNTM6 И помните - доступ открыт лишь на сутки! Все позиции оттуда сливают в приватные каналы 😉

⛽️ Лукойл оттолкнулся от средней линии канала и сейчас очень так уверенно ползет вверх. Как я понимаю, целью текущего роста д
⛽️ Лукойл оттолкнулся от средней линии канала и сейчас очень так уверенно ползет вверх. Как я понимаю, целью текущего роста должна стать верхняя граница канала 8130. С текущих до этой границы около 5%.

Что-то мне говорит о том, что сумасшедшую переподписку и ракету на IPO Займер ждать не стоит... Так сказать, догадки по косве
Что-то мне говорит о том, что сумасшедшую переподписку и ракету на IPO Займер ждать не стоит... Так сказать, догадки по косвенным признакам.

В таком участвуем или ну его? 🤔
В таком участвуем или ну его? 🤔

Ну что, рост по 🏦 индексу продолжается. Сегодня прямо с открытия пробили 3400. Что очень хорошо! А я напомню, что первая цел
Ну что, рост по 🏦 индексу продолжается. Сегодня прямо с открытия пробили 3400. Что очень хорошо! А я напомню, что первая цель роста у меня по индексу - это средняя линия канала 3449.65. Уже совсем немного до нее остается. А дальше, если удастся эту линию пробить, откроется дорога ко второй цели - уже к верхней границе канала 3640.41.

Что-то непонятное происходит с 🍏 Лентой. За считанные минуты запампили на 15,4%.
Что-то непонятное происходит с 🍏 Лентой. За считанные минуты запампили на 15,4%.

🏦 Сбер на новостях попер вверх. В моменте за сегодня +2,2%. ИНСТРУМЕНТОМ ПЕРЕРАСПРЕДЕЛЕНИЯ ПРИБЫЛИ БАНКОВ МОГУТ БЫТЬ ДИВИДЕН
🏦 Сбер на новостях попер вверх. В моменте за сегодня +2,2%. ИНСТРУМЕНТОМ ПЕРЕРАСПРЕДЕЛЕНИЯ ПРИБЫЛИ БАНКОВ МОГУТ БЫТЬ ДИВИДЕНДЫ - МИШУСТИН В ОТВЕТ НА ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЕПУТАТОВ ПО НАЛОГООБЛОЖЕНИЮ СЕКТОРА - ИНТЕРФАКС.

🔋 Новатэк что-то прямо разочаровывает. Льют и льют ведь его безостановочно. За полгода слили уже на -27,5%. Все ведь поддерж
🔋 Новатэк что-то прямо разочаровывает. Льют и льют ведь его безостановочно. За полгода слили уже на -27,5%. Все ведь поддержки Новатэк на своем пути пробивает. Реакцию на них конечно дает, отскакивает. Но в итоге, все равно ниже проваливается. Теперь из ближайших таких мощных поддержек я вижу зеркальный уровень 1216.8. С текущих до него примерно еще 4,3%. Хочу обратить внимание на то, что рынок этот уровень определенно точно видит. Он был верифицирован тестом в мае 2023г. Хочется верить, что вот уж этот уровень точно устоит. И ниже него Новатэк не провалится 🤷‍♂️

⚡️2 020 руб — это средняя прибыль трейдера за один сеанс торговли *сеанс длится около 1-2 часов Это реально много. Всего лишь пару часов после работы и любой человек сможет зарабатывать от 50 000 рублей в месяц. Сейчас трейдингом занимаются единицы, которые знают рабочие стратегии. Недавно топовый трейдер решил создать свой канал, где бесплатно обучает подписчиков торговле. Он создал собственную трейдинговую систему и научил 8100 человек торговать по его стратегиям. Короче, всё о трейдинге здесь: @TradingAcademy #промо

Комментарий под одним из постов.
Комментарий под одним из постов.

Кто и зачем сейчас вообще покупает 📀 Полиметалл? В чем смысл? С самых минимумов за несколько дней +13,7%.
Кто и зачем сейчас вообще покупает 📀 Полиметалл? В чем смысл? С самых минимумов за несколько дней +13,7%.

В целом, по ✈️ Аэрофлоту потенциал на рост еще есть. Могут повыше разогнать. В качестве цели роста и ближайшего такого сильно
В целом, по ✈️ Аэрофлоту потенциал на рост еще есть. Могут повыше разогнать. В качестве цели роста и ближайшего такого сильного сопротивления просматривается верхняя граница канала 54.74. С текущих до этой границы где-то 8,5%. Но понятно, что сейчас по хаям залетать уже поздно и неоправданно рискованно. Это я обозначил скорее для тех, кто уже давно в позиции и думает, где бы ему начать фикситься 💁‍♂️

Что там с ✈️ Аэрофлотом происходит? За неделю разогнали на +25%.
Что там с ✈️ Аэрофлотом происходит? За неделю разогнали на +25%.