ch
Feedback
Аналитика Мосбиржи

Аналитика Мосбиржи

前往频道在 Telegram

По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

显示更多

📈 Telegram 频道 Аналитика Мосбиржи 的分析概览

频道 Аналитика Мосбиржи (@analytics_moex) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 36 496 名订阅者,在 经济与金融 类别中位列第 3 260,并在 俄罗斯 地区排名第 17 647

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 36 496 名订阅者。

根据 27 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -844,过去 24 小时变化为 -31,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 0%。内容发布后 24 小时内通常能获得 N/A% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 0 次浏览,首日通常累积 0 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 0
  • 主题关注点: 内容集中在 индекс, мосбиржи, обстановка, доходность, серебро 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

凭借高频更新(最新数据采集于 28 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 经济与金融 类别中的关键影响点。

36 496
订阅者
-3124 小时
-2067
-84430
帖子存档
⛽️ Газпром, конечно, неплохо на днях дернули вверх. С минимумов сейчас в моменте +4,7%. И многие уже переполошились. Во всю п
⛽️ Газпром, конечно, неплохо на днях дернули вверх. С минимумов сейчас в моменте +4,7%. И многие уже переполошились. Во всю поверили в рост. Но, как по мне, пока что ничего такого, кардинально меняющего всю парадигму, не произошло. Да, +4,7% за несколько дней - это прилично для Газпрома. Да и объемы этого прыжка не сказать, что сильно маленькие. Но, в целом, пока что это выглядит как просто отскок, коих до этого случалось с десяток. И весь этот десяток в итоге слили. В общем, пока что я ракету по Газпрому не жду. При текущих вводных выглядит все так, что многомесячный боковик продолжится. При этом, если пойдет реально мощный импульс, на крупных объемах, с хорошей формацией, то я переобуюсь в лонг и напишу, что мол ситуация кардинально изменилась. Но пока что как-то так 🤔

Всем бодрого утречка! ☕️
Всем бодрого утречка! ☕️

Удивительно, но 🏦 ВТБ явно лучше сектора. Все банки за сегодня в минусах, а ВТБ прибавляет +2%.
Удивительно, но 🏦 ВТБ явно лучше сектора. Все банки за сегодня в минусах, а ВТБ прибавляет +2%.

Давят, давят 🔋 газ вниз. Никак ему пойти в рост не дают. Только вверх собирается - сразу же сливают. Прямо сейчас вот во-вто
Давят, давят 🔋 газ вниз. Никак ему пойти в рост не дают. Только вверх собирается - сразу же сливают. Прямо сейчас вот во-второй раз от сопротивления - от нижней границы канала в снижение пошел.

💿 Русал сегодня топ-1 по объему торгов. Почти 10 млрд рублей наторговали.
💿 Русал сегодня топ-1 по объему торгов. Почти 10 млрд рублей наторговали.

💿 Что-то интересное происходит с Русалом. Всего за два дня он стрельнул на +12%. Что важно, вот этот весь импульс вверх идет
💿 Что-то интересное происходит с Русалом. Всего за два дня он стрельнул на +12%. Что важно, вот этот весь импульс вверх идет просто на каких-то рекордных объемах. За сегодня объем торгов уже раз в 20 больше среднесуточных. Я погуглил причины такого импульса. На Финаме пишут, что это все из-за резкого подорожания алюминия. И еще из-за того, что в ЕС опасаются ужесточения санкций против российского алюминия, и поэтому начали активно его скупать из РФ. Пишут, что экспорт алюминия из РФ в страны ЕС подскочил на 66% м/м. Такие дела 💁‍♂️

Ждем переоценку получается? 🤔🤔
Ждем переоценку получается? 🤔🤔

С этого дня в закрытом канале будут выкладывать самые актуальные идеи на рынке - позиции с ростом 15-30% сроком до одного месяца! Скажут когда купить и продать. Ничего лишнего там не будет. Если вышел пост - значит или идеальная точка входа, или срочно нужно продавать. Ссылка на канал — https://t.me/+2VBpEnHe0d5lNTM6 И помните - доступ открыт лишь на сутки! Все позиции оттуда сливают в приватные каналы 😉

⛽️ Лукойл оттолкнулся от средней линии канала и сейчас очень так уверенно ползет вверх. Как я понимаю, целью текущего роста д
⛽️ Лукойл оттолкнулся от средней линии канала и сейчас очень так уверенно ползет вверх. Как я понимаю, целью текущего роста должна стать верхняя граница канала 8130. С текущих до этой границы около 5%.

Что-то мне говорит о том, что сумасшедшую переподписку и ракету на IPO Займер ждать не стоит... Так сказать, догадки по косве
Что-то мне говорит о том, что сумасшедшую переподписку и ракету на IPO Займер ждать не стоит... Так сказать, догадки по косвенным признакам.

В таком участвуем или ну его? 🤔
В таком участвуем или ну его? 🤔

Ну что, рост по 🏦 индексу продолжается. Сегодня прямо с открытия пробили 3400. Что очень хорошо! А я напомню, что первая цел
Ну что, рост по 🏦 индексу продолжается. Сегодня прямо с открытия пробили 3400. Что очень хорошо! А я напомню, что первая цель роста у меня по индексу - это средняя линия канала 3449.65. Уже совсем немного до нее остается. А дальше, если удастся эту линию пробить, откроется дорога ко второй цели - уже к верхней границе канала 3640.41.

Что-то непонятное происходит с 🍏 Лентой. За считанные минуты запампили на 15,4%.
Что-то непонятное происходит с 🍏 Лентой. За считанные минуты запампили на 15,4%.

🏦 Сбер на новостях попер вверх. В моменте за сегодня +2,2%. ИНСТРУМЕНТОМ ПЕРЕРАСПРЕДЕЛЕНИЯ ПРИБЫЛИ БАНКОВ МОГУТ БЫТЬ ДИВИДЕН
🏦 Сбер на новостях попер вверх. В моменте за сегодня +2,2%. ИНСТРУМЕНТОМ ПЕРЕРАСПРЕДЕЛЕНИЯ ПРИБЫЛИ БАНКОВ МОГУТ БЫТЬ ДИВИДЕНДЫ - МИШУСТИН В ОТВЕТ НА ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЕПУТАТОВ ПО НАЛОГООБЛОЖЕНИЮ СЕКТОРА - ИНТЕРФАКС.

🔋 Новатэк что-то прямо разочаровывает. Льют и льют ведь его безостановочно. За полгода слили уже на -27,5%. Все ведь поддерж
🔋 Новатэк что-то прямо разочаровывает. Льют и льют ведь его безостановочно. За полгода слили уже на -27,5%. Все ведь поддержки Новатэк на своем пути пробивает. Реакцию на них конечно дает, отскакивает. Но в итоге, все равно ниже проваливается. Теперь из ближайших таких мощных поддержек я вижу зеркальный уровень 1216.8. С текущих до него примерно еще 4,3%. Хочу обратить внимание на то, что рынок этот уровень определенно точно видит. Он был верифицирован тестом в мае 2023г. Хочется верить, что вот уж этот уровень точно устоит. И ниже него Новатэк не провалится 🤷‍♂️

⚡️2 020 руб — это средняя прибыль трейдера за один сеанс торговли *сеанс длится около 1-2 часов Это реально много. Всего лишь пару часов после работы и любой человек сможет зарабатывать от 50 000 рублей в месяц. Сейчас трейдингом занимаются единицы, которые знают рабочие стратегии. Недавно топовый трейдер решил создать свой канал, где бесплатно обучает подписчиков торговле. Он создал собственную трейдинговую систему и научил 8100 человек торговать по его стратегиям. Короче, всё о трейдинге здесь: @TradingAcademy #промо

Комментарий под одним из постов.
Комментарий под одним из постов.

Кто и зачем сейчас вообще покупает 📀 Полиметалл? В чем смысл? С самых минимумов за несколько дней +13,7%.
Кто и зачем сейчас вообще покупает 📀 Полиметалл? В чем смысл? С самых минимумов за несколько дней +13,7%.

В целом, по ✈️ Аэрофлоту потенциал на рост еще есть. Могут повыше разогнать. В качестве цели роста и ближайшего такого сильно
В целом, по ✈️ Аэрофлоту потенциал на рост еще есть. Могут повыше разогнать. В качестве цели роста и ближайшего такого сильного сопротивления просматривается верхняя граница канала 54.74. С текущих до этой границы где-то 8,5%. Но понятно, что сейчас по хаям залетать уже поздно и неоправданно рискованно. Это я обозначил скорее для тех, кто уже давно в позиции и думает, где бы ему начать фикситься 💁‍♂️

Что там с ✈️ Аэрофлотом происходит? За неделю разогнали на +25%.
Что там с ✈️ Аэрофлотом происходит? За неделю разогнали на +25%.