ar
Feedback
Аналитика Мосбиржи

Аналитика Мосбиржи

الذهاب إلى القناة على Telegram

По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام Аналитика Мосбиржи

تُعد قناة Аналитика Мосбиржи (@analytics_moex) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 36 496 مشتركاً، محتلاً المرتبة 3 260 في فئة الاقتصاد والمالية والمرتبة 17 647 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 36 496 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 27 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار -844، وفي آخر 24 ساعة بمقدار -31، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 0‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً N/A‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 0 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 0 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 0.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل индекс, мосбиржи, обстановка, доходность, серебро.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 28 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة الاقتصاد والمالية.

36 496
المشتركون
-3124 ساعات
-2067 أيام
-84430 أيام
أرشيف المشاركات
⛽️ Газпром, конечно, неплохо на днях дернули вверх. С минимумов сейчас в моменте +4,7%. И многие уже переполошились. Во всю п
⛽️ Газпром, конечно, неплохо на днях дернули вверх. С минимумов сейчас в моменте +4,7%. И многие уже переполошились. Во всю поверили в рост. Но, как по мне, пока что ничего такого, кардинально меняющего всю парадигму, не произошло. Да, +4,7% за несколько дней - это прилично для Газпрома. Да и объемы этого прыжка не сказать, что сильно маленькие. Но, в целом, пока что это выглядит как просто отскок, коих до этого случалось с десяток. И весь этот десяток в итоге слили. В общем, пока что я ракету по Газпрому не жду. При текущих вводных выглядит все так, что многомесячный боковик продолжится. При этом, если пойдет реально мощный импульс, на крупных объемах, с хорошей формацией, то я переобуюсь в лонг и напишу, что мол ситуация кардинально изменилась. Но пока что как-то так 🤔

Всем бодрого утречка! ☕️
Всем бодрого утречка! ☕️

Удивительно, но 🏦 ВТБ явно лучше сектора. Все банки за сегодня в минусах, а ВТБ прибавляет +2%.
Удивительно, но 🏦 ВТБ явно лучше сектора. Все банки за сегодня в минусах, а ВТБ прибавляет +2%.

Давят, давят 🔋 газ вниз. Никак ему пойти в рост не дают. Только вверх собирается - сразу же сливают. Прямо сейчас вот во-вто
Давят, давят 🔋 газ вниз. Никак ему пойти в рост не дают. Только вверх собирается - сразу же сливают. Прямо сейчас вот во-второй раз от сопротивления - от нижней границы канала в снижение пошел.

💿 Русал сегодня топ-1 по объему торгов. Почти 10 млрд рублей наторговали.
💿 Русал сегодня топ-1 по объему торгов. Почти 10 млрд рублей наторговали.

💿 Что-то интересное происходит с Русалом. Всего за два дня он стрельнул на +12%. Что важно, вот этот весь импульс вверх идет
💿 Что-то интересное происходит с Русалом. Всего за два дня он стрельнул на +12%. Что важно, вот этот весь импульс вверх идет просто на каких-то рекордных объемах. За сегодня объем торгов уже раз в 20 больше среднесуточных. Я погуглил причины такого импульса. На Финаме пишут, что это все из-за резкого подорожания алюминия. И еще из-за того, что в ЕС опасаются ужесточения санкций против российского алюминия, и поэтому начали активно его скупать из РФ. Пишут, что экспорт алюминия из РФ в страны ЕС подскочил на 66% м/м. Такие дела 💁‍♂️

Ждем переоценку получается? 🤔🤔
Ждем переоценку получается? 🤔🤔

С этого дня в закрытом канале будут выкладывать самые актуальные идеи на рынке - позиции с ростом 15-30% сроком до одного месяца! Скажут когда купить и продать. Ничего лишнего там не будет. Если вышел пост - значит или идеальная точка входа, или срочно нужно продавать. Ссылка на канал — https://t.me/+2VBpEnHe0d5lNTM6 И помните - доступ открыт лишь на сутки! Все позиции оттуда сливают в приватные каналы 😉

⛽️ Лукойл оттолкнулся от средней линии канала и сейчас очень так уверенно ползет вверх. Как я понимаю, целью текущего роста д
⛽️ Лукойл оттолкнулся от средней линии канала и сейчас очень так уверенно ползет вверх. Как я понимаю, целью текущего роста должна стать верхняя граница канала 8130. С текущих до этой границы около 5%.

Что-то мне говорит о том, что сумасшедшую переподписку и ракету на IPO Займер ждать не стоит... Так сказать, догадки по косве
Что-то мне говорит о том, что сумасшедшую переподписку и ракету на IPO Займер ждать не стоит... Так сказать, догадки по косвенным признакам.

В таком участвуем или ну его? 🤔
В таком участвуем или ну его? 🤔

Ну что, рост по 🏦 индексу продолжается. Сегодня прямо с открытия пробили 3400. Что очень хорошо! А я напомню, что первая цел
Ну что, рост по 🏦 индексу продолжается. Сегодня прямо с открытия пробили 3400. Что очень хорошо! А я напомню, что первая цель роста у меня по индексу - это средняя линия канала 3449.65. Уже совсем немного до нее остается. А дальше, если удастся эту линию пробить, откроется дорога ко второй цели - уже к верхней границе канала 3640.41.

Что-то непонятное происходит с 🍏 Лентой. За считанные минуты запампили на 15,4%.
Что-то непонятное происходит с 🍏 Лентой. За считанные минуты запампили на 15,4%.

🏦 Сбер на новостях попер вверх. В моменте за сегодня +2,2%. ИНСТРУМЕНТОМ ПЕРЕРАСПРЕДЕЛЕНИЯ ПРИБЫЛИ БАНКОВ МОГУТ БЫТЬ ДИВИДЕН
🏦 Сбер на новостях попер вверх. В моменте за сегодня +2,2%. ИНСТРУМЕНТОМ ПЕРЕРАСПРЕДЕЛЕНИЯ ПРИБЫЛИ БАНКОВ МОГУТ БЫТЬ ДИВИДЕНДЫ - МИШУСТИН В ОТВЕТ НА ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЕПУТАТОВ ПО НАЛОГООБЛОЖЕНИЮ СЕКТОРА - ИНТЕРФАКС.

🔋 Новатэк что-то прямо разочаровывает. Льют и льют ведь его безостановочно. За полгода слили уже на -27,5%. Все ведь поддерж
🔋 Новатэк что-то прямо разочаровывает. Льют и льют ведь его безостановочно. За полгода слили уже на -27,5%. Все ведь поддержки Новатэк на своем пути пробивает. Реакцию на них конечно дает, отскакивает. Но в итоге, все равно ниже проваливается. Теперь из ближайших таких мощных поддержек я вижу зеркальный уровень 1216.8. С текущих до него примерно еще 4,3%. Хочу обратить внимание на то, что рынок этот уровень определенно точно видит. Он был верифицирован тестом в мае 2023г. Хочется верить, что вот уж этот уровень точно устоит. И ниже него Новатэк не провалится 🤷‍♂️

⚡️2 020 руб — это средняя прибыль трейдера за один сеанс торговли *сеанс длится около 1-2 часов Это реально много. Всего лишь пару часов после работы и любой человек сможет зарабатывать от 50 000 рублей в месяц. Сейчас трейдингом занимаются единицы, которые знают рабочие стратегии. Недавно топовый трейдер решил создать свой канал, где бесплатно обучает подписчиков торговле. Он создал собственную трейдинговую систему и научил 8100 человек торговать по его стратегиям. Короче, всё о трейдинге здесь: @TradingAcademy #промо

Комментарий под одним из постов.
Комментарий под одним из постов.

Кто и зачем сейчас вообще покупает 📀 Полиметалл? В чем смысл? С самых минимумов за несколько дней +13,7%.
Кто и зачем сейчас вообще покупает 📀 Полиметалл? В чем смысл? С самых минимумов за несколько дней +13,7%.

В целом, по ✈️ Аэрофлоту потенциал на рост еще есть. Могут повыше разогнать. В качестве цели роста и ближайшего такого сильно
В целом, по ✈️ Аэрофлоту потенциал на рост еще есть. Могут повыше разогнать. В качестве цели роста и ближайшего такого сильного сопротивления просматривается верхняя граница канала 54.74. С текущих до этой границы где-то 8,5%. Но понятно, что сейчас по хаям залетать уже поздно и неоправданно рискованно. Это я обозначил скорее для тех, кто уже давно в позиции и думает, где бы ему начать фикситься 💁‍♂️

Что там с ✈️ Аэрофлотом происходит? За неделю разогнали на +25%.
Что там с ✈️ Аэрофлотом происходит? За неделю разогнали на +25%.