ch
Feedback
Аналитика Мосбиржи

Аналитика Мосбиржи

前往频道在 Telegram

По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

显示更多

📈 Telegram 频道 Аналитика Мосбиржи 的分析概览

频道 Аналитика Мосбиржи (@analytics_moex) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 36 508 名订阅者,在 经济与金融 类别中位列第 3 260,并在 俄罗斯 地区排名第 17 647

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 36 508 名订阅者。

根据 26 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -842,过去 24 小时变化为 -20,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 0%。内容发布后 24 小时内通常能获得 N/A% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 0 次浏览,首日通常累积 0 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 0
  • 主题关注点: 内容集中在 индекс, мосбиржи, обстановка, доходность, серебро 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

凭借高频更新(最新数据采集于 27 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 经济与金融 类别中的关键影响点。

36 508
订阅者
-2024 小时
-2107
-84230
帖子存档
💰 АФК Система в последнее время улетает куда-то в космос. За чуть больше месяца выходит уже +32%. И ведь все сопротивления н
💰 АФК Система в последнее время улетает куда-то в космос. За чуть больше месяца выходит уже +32%. И ведь все сопротивления на своем пути АФК Система пробивает только так. Для меня, если честно, это неожиданно. Как минимум парочку хороших откатов я ждал, а их не случилось. В общем, открыл я вчера месячный график. Так по нему в качестве цели роста просматривается наклонная с уровнем 33.231. С текущих до туда около 37%. Судя по тому, как люто АФК Система прет вверх, да на каких крупных объемах, вполне можно допустить, что к этой наклонной она придет. Скажем, на горизонте нескольких месяцев 💁‍♂️

Всем доброго утра! ☕️
Всем доброго утра! ☕️

Внезапно, самая выросшая акция за сегодня - 🥇 Мосгорломбард (MGKL). В моменте показывает +19% роста. Пишут, что такой выстре
Внезапно, самая выросшая акция за сегодня - 🥇 Мосгорломбард (MGKL). В моменте показывает +19% роста. Пишут, что такой выстрел случился на очень хорошем отчете за 2023г. Там выручка выросла на +54% и чистая прибыль выросла аж в 112 раз (с 2,3 млн до 262,1 млн) Держит кто-нибудь еще с IPO?

👀 Какие-то гигантские объемы сегодня проходят по ⛽️ Русснефти. Аж 20,5 млрд рублей наторговали. Объем торгов за сегодня по Р
👀 Какие-то гигантские объемы сегодня проходят по ⛽️ Русснефти. Аж 20,5 млрд рублей наторговали. Объем торгов за сегодня по Русснефти больше, чем у Сбера, Яндекса, АФК Системы и Лукойла вместе взятых.

#YNDX профит +44% за месяц✅ Вот так должны выглядеть настоящие сделки! Круто Друзья, в последнее время следую сделкам из кана
#YNDX профит +44% за месяц✅ Вот так должны выглядеть настоящие сделки! Круто Друзья, в последнее время следую сделкам из канала @invest_ho, за несколько недель закрыл: +17% $YNDX ( рано вышел🥲) +5% $QIWI +10% $VKCO +6% $BLNG +9% $BSPB +6% $LENT Считаю хорошим результатом при текущей ситуации на рынке! И это лишь часть сделок, которые они закрыли. Это не реклама, рекомендую лишь от себя для тех, кому интересно зарабатывать больше👍 https://t.me/+ay5U5JCzlMc5MzZi

Ну, как будто бы 200 млрд рублей не так уж и много.
Ну, как будто бы 200 млрд рублей не так уж и много.

🔋 Новатэк Давят и давят ведь (( Новатэк вот уже как полгода сползает вниз. С максимумов в моменте уже под -27%. Что прилично
🔋 Новатэк Давят и давят ведь (( Новатэк вот уже как полгода сползает вниз. С максимумов в моменте уже под -27%. Что прилично, на самом деле. И ведь все поддержки на своем пути он только так пробивает. Все трендовые и уровни прошивает. Но еще чуть-чуть, буквально 5% и Новатэк подойдет к мощному зеркальному уровню поддержки 1216.8. И вот этот уровень, вроде как, должен устоять. Ну, мне так кажется. Конечно, никаких 100% верняков на рынке нет. В общем, ждем и надеемся. #NVTK неИИР

🏦 Сбер Ухх, хорошо растем 💪 Сбер на днях оттолкнулся от своей поддержки - от средней линии канала. И пошел от нее в рост. С
🏦 Сбер Ухх, хорошо растем 💪 Сбер на днях оттолкнулся от своей поддержки - от средней линии канала. И пошел от нее в рост. Сейчас от этой линии уже +3,5% есть. По идее, целью роста выступает верхняя граница канала 318.09. С текущих до этой границы 4%. Как по мне, шансы, что Сбер к этой границы придет, очень даже неплохие. #SBER неИИР

📈 Нефть Даа, разогналась нефть... Нефть в середине марта пробила свое основное сопротивление - среднюю линию канала. И ретес
📈 Нефть Даа, разогналась нефть... Нефть в середине марта пробила свое основное сопротивление - среднюю линию канала. И ретестом над этой линией закрепилась. И после этого, нефть полетела вверх. Буквально за неделю сделала +6%. Цель текущего движения мне видится в верхней границе канала 97.49. С текущих до туда еще около 9%. #BR неИИР

🔋 Природный газ Ну что, идем обновлять минимумы? 🤔 Газ во-второй раз оттолкнулся от сопротивления - от нижней границы канал
🔋 Природный газ Ну что, идем обновлять минимумы? 🤔 Газ во-второй раз оттолкнулся от сопротивления - от нижней границы канала. И сейчас так и норовит продолжить снижение, пойти обновлять февральские минимумы. На мой взгляд, газ сейчас смотрится шортово. Я бы лонги не искал. #NG1! неИИР

💵 Доллар Уже много месяцев доллар трется около зеркального уровня сопротивления 92.6. Этот уровень никак не пропускает долла
💵 Доллар Уже много месяцев доллар трется около зеркального уровня сопротивления 92.6. Этот уровень никак не пропускает доллар выше. Уже даже не сосчитать, сколько было попыток его пробить. По идее, до тех пор, пока этот уровень пробит не будет, приоритет по доллару будет все-таки на снижение. #USDRUB_TOM неИИР

Всем бодрого утречка! 👋 Начинаем неделю правильно - с утреннего обзора)
Всем бодрого утречка! 👋 Начинаем неделю правильно - с утреннего обзора)

Всех с пятницей! Желаю всем хорошо отдохнуть на предстоящих выходных 🍾
Всех с пятницей! Желаю всем хорошо отдохнуть на предстоящих выходных 🍾

🎁 Кто успеет в течение 30 минут зайти в приватный клуб, тот останется там навсегда! ССЫЛКА - https://t.me/+2VBpEnHe0d5lNTM6 Доходность клуба за март составила 32%! 🔥

🍿 Если ищете, чего бы такого глянуть из фильмов на выходных, то можете почитать мои рецензии: 1. «Игрок» 2014 года - (читать) 2. «Дурные деньги» 2023 года - (читать) 3. «Аутсайдер» 2016 года - (читать) 4. «В погоне за счастьем» 2006 года - (читать) 5. «Кто убил BlackBerry» 2023 года - (читать) 6. «Золото» 2016 года - (читать) 7. «Нефть» 2007 года - (читать)

Кто-то активно разгоняет ⛽️ Русснефть. За полтора месяца, с февральских минимумов, в моменте уже +75%. Кому-то она зачем-то п
Кто-то активно разгоняет ⛽️ Русснефть. За полтора месяца, с февральских минимумов, в моменте уже +75%. Кому-то она зачем-то понадобилась...

Смотрю, 🇷🇺 Башнефть формально выполнила цель роста последних недель - месяцев, добила до верхней границы канала 3260. Я бы
Смотрю, 🇷🇺 Башнефть формально выполнила цель роста последних недель - месяцев, добила до верхней границы канала 3260. Я бы с лонгами сейчас тут был осторожнее. В любой моменте может пойти откат/коррекция. Ведь все-таки эта верхняя граница - приличное сопротивление.

Капитал 34 млн и пенсия в 300 тыс.руб. Много знаете таких стариков? А достаточно откладывать всего по 5.000 в мес, чтобы прийти к этому. Существует множество способов создать пассивный доход и заработать на фондовом рынке быстро и безопасно, инвестируя в крупные компании, такие как СБЕР и ГАЗПРОМ, а не в пирамиды и мошенников. 8 апреля начинается трехдневный мастер-класс от инвестора с десятилетним опытом. Ничего платить не нужно – это бесплатно. Вы узнаете как, вкладывая от 5.000₽ в месяц сегодня, создать капитал в 3-5 млн через 5 лет. Регистрируйтесь и ловите жирные бонусы: •Гайд: как накопить на квартиру без кредитов и ипотек •Как с одного вложения получить тройной доход ✅ Зарегистрироваться и забрать бонус #промо

В Пульсе свой технический анализ 😁
В Пульсе свой технический анализ 😁

Да даже не так. На тех же уровнях, что и 14 лет назад.
Да даже не так. На тех же уровнях, что и 14 лет назад.