es
Feedback
Rasrry cosplay 🎐

Rasrry cosplay 🎐

Ir al canal en Telegram

Рада новым знакомствам и всегда готова к сотрудничеству! Поддержать монеткой: 2202208142125781 СБЕР (с подписью) Boosty: https://boosty.to/rasrry По поводу рекламы и сотрудничества: @rasrryy Анонимка: ➡️ @anonquestionrasrrybot

Mostrar más
672
Suscriptores
Sin datos24 horas
-77 días
-430 días
Archivo de publicaciones
Давненько я не играла в зеточку, и решила зайди ради новой обновы Забрала лабубушечку и лисицу-жену вместе с ее бамбу, а такж
+2
Давненько я не играла в зеточку, и решила зайди ради новой обновы
Забрала лабубушечку и лисицу-жену вместе с ее бамбу, а также заценила новый пляжный образ на Джейн (Если честно, пока не представляю как за такое играть ахахах)
А как вам новое обновление ZZZ? Будете кого-то выбивать?

Ну такую красоту на днях получила 💅💅💅 И даже успею выставить ее в новогодний период
Ну такую красоту на днях получила 💅💅💅 И даже успею выставить ее в новогодний период

🖤🖤🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 🔤🖤🖤 🦋Я держу иглу так долго, что она стала привычнее рук 🦋 👁️🌧️🌧️🌧️🌧️🔯🌧️🌧️🌧️🌧️👁️ 📷 photo:
+1
🖤🖤🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 🔤🖤🖤 🦋Я держу иглу так долго, что она стала привычнее рук 🦋 👁️🌧️🌧️🌧️🌧️🔯🌧️🌧️🌧️🌧️👁️ 📷 photo:Momozavrr 🌟 rt:Rasrry 👁️🌧️🌧️🌧️🌧️🔯🌧️🌧️🌧️🌧️👁️ #Хорнет #Hornet

Что за массовый обвал звездочками от всех Спасибо!

Я наконец взяла себя в руки, и доделала сет с Хорнет, а также залила его на бусти: там все фото с эксклюзивами, и красивыми оформленными (коллажиками?) просто соединила две Расри с двух фоток и добавила оформу да да Я очень стараюсь над некоторыми фото, до победного сидела, и мне будет приятно, если вы тоже их оцените 💖
https://boosty.to/rasrry/posts/ee4f3b82-3c2d-40ee-bf4d-b635a68883ea
Тем временем, пост с фото будет ближе к вечеру, в 16:00

Прощай, 2025 Ты был сложным, веселым, старательным, волшебным, и я могу продолжать бесконечно За этот год я, можно сказать, начала осознавать себя, познакомилась с множеством людей, сблизилась с прекрасными людьми, впервые выбралась за границы Крыма, побеждала, проигрывала, старалась, ленилась, трудилась, и самое главное, сделала важные для себя выводы. Отдельное спасибо я хочу выразить Эле, Вике, Эве, вы те люди,которых я безумно ценю и люблю💖 Также огромное спасибо Рейне, Никите, Ове, Вилс, Харми. С кем-то из вас я познакомилась, а с кем-то сблизилась, но что точно могу сказать- это было не зря, и мне безумно приятно работать/дружить с такими людьми, спасибо! Я все еще не знаю, чего хочу, и продолжаю плыть по течению жизни, но что я точно знаю- сейчас мне большего не нужно Я хочу прожить свою молодость именно так, как я ее проживаю сейчас, и я этим более чем довольна Косплей был и остаётся моим любимым делом, который я по сей день люблю и развиваю И, подводя итог, в новом году я хочу пожелать каждому из вас смелости быть собой, веры в свои желания и сил идти вперёд, даже если путь пока не до конца ясен ❄️ Пусть следующий год принесёт вам радость, вдохновение и моменты, которые захочется бережно хранить в памяти ✨

Нет слов, одни эмоции Я уже хочу это все съесть 😭 #тикток

Во всю готовлюсь к Новому году- отдыхаю 😇 Завтра буду целый день резать салатики А как вы готовитесь к Новому году? 🎶 #тикток

+3
Немножечко Беков и смешнявок со вчерашнего фотоса 🤏🏻 Эричи творит волшебство, там такие фоточки красивые и волшебные, даже можно сразу в исходниках было выставить 😳😳

Repost from N/a
Mensaje de video00:31

Mensaje de video00:06

Как вы, дорогие? На улице холод ужасный, еще и снег выпал. Для Крыма, это редкое явление Пока во всю готовлюсь к новогодней с
Как вы, дорогие? На улице холод ужасный, еще и снег выпал. Для Крыма, это редкое явление Пока во всю готовлюсь к новогодней съёмке завтра, и завариваю горячий чаек

🤩🤩🤩🤩🤩 ✨28 декабря я буду снимать Эмилию из Re:Zero в новогодней локации с эстетикой средневековья ✨ 🤩Селфи сигна - 100
+5
🤩🤩🤩🤩🤩 ✨28 декабря я буду снимать Эмилию из Re:Zero в новогодней локации с эстетикой средневековья ✨ 🤩Селфи сигна - 100 руб🤩 Сигна, сделанная на камеру телефона без доп. обработки 🤩Сигна на проф камеру-250 руб🤩 Фото на проф. камеру, сделанные фотографом, и обработанные моими ручками 🤩Так-же, вы можете получить сигну купив любой мой пост на бусти, начиная от 100 руб., после покупки присылаете скрин в личные сообщения, и мы с вами согласовываем детали сигны (действует только на время покупки с 16 по 19 декабря)
Заказ возможен до 28 декабря 20:00
В честь предыерия Нового Года, сделаю вам подарочек! Возьму 2 бесплатные селфи-сигны, и 1 проф. сигну! Для этого напишите сообщение под этим постом 🐾 2 селфи- свободно 1 проф- свободно Деньги, со всех сигн пойдут на прекрасную хранительницу огня 💌По всем вопросам: @Rasrry

Вечерочка сладкие! А я к вам тут с ещё одним сюрпризом Кто из вас знает Эмилию из Re:Zero?

Небольшие спойлеры 😉 Пока нахожусь не в родом городе, и в формате полного фото нет возможности показать
+1
Небольшие спойлеры 😉 Пока нахожусь не в родом городе, и в формате полного фото нет возможности показать

🌑🌑🌑🌑🌑🌑🌑 Вторая репетиция HuntriX- все! 🦋 📌💫✨💫✨💫📌📌✨💫✨💫✨📌 Немного подчистили первую часть, и выучили вторую. Нам еще предстоит много работы, но то, что выходит сейчас- не может не радовать 📌💫✨💫✨💫📌📌✨💫✨💫✨📌
Song: How it's Done Fandom: HUNTR/X
#HuntriX

Отнимаем хлеб у каверденсеров 😇😇😇

Mensaje de video00:18

Май хонест реакшн на фоточки в Хорнет 💅

Предлагаю глянуть тикток в Хорнет Один единственный который хотела и успела снять 🥺