Rasrry cosplay 🎐
Open in Telegram
Рада новым знакомствам и всегда готова к сотрудничеству! Поддержать монеткой: 2202208142125781 СБЕР (с подписью) Boosty: https://boosty.to/rasrry По поводу рекламы и сотрудничества: @rasrryy Анонимка: ➡️ @anonquestionrasrrybot
Show more672
Subscribers
No data24 hours
-77 days
-430 days
Posts Archive
+2
Давненько я не играла в зеточку, и решила зайди ради новой обновы
Забрала лабубушечку и лисицу-жену вместе с ее бамбу, а также заценила новый пляжный образ на Джейн (Если честно, пока не представляю как за такое играть ахахах)А как вам новое обновление ZZZ? Будете кого-то выбивать?
Ну такую красоту на днях получила 💅💅💅
И даже успею выставить ее в новогодний период
Я наконец взяла себя в руки, и доделала сет с Хорнет, а также залила его на бусти: там все фото с эксклюзивами, и красивыми оформленными (коллажиками?) просто соединила две Расри с двух фоток и добавила оформу да да
Я очень стараюсь над некоторыми фото, до победного сидела, и мне будет приятно, если вы тоже их оцените 💖
https://boosty.to/rasrry/posts/ee4f3b82-3c2d-40ee-bf4d-b635a68883eaТем временем, пост с фото будет ближе к вечеру, в 16:00
Прощай, 2025
Ты был сложным, веселым, старательным, волшебным, и я могу продолжать бесконечно
За этот год я, можно сказать, начала осознавать себя, познакомилась с множеством людей, сблизилась с прекрасными людьми, впервые выбралась за границы Крыма, побеждала, проигрывала, старалась, ленилась, трудилась, и самое главное, сделала важные для себя выводы. Отдельное спасибо я хочу выразить Эле, Вике, Эве, вы те люди,которых я безумно ценю и люблю💖
Также огромное спасибо Рейне, Никите, Ове, Вилс, Харми. С кем-то из вас я познакомилась, а с кем-то сблизилась, но что точно могу сказать- это было не зря, и мне безумно приятно работать/дружить с такими людьми, спасибо!
Я все еще не знаю, чего хочу, и продолжаю плыть по течению жизни, но что я точно знаю- сейчас мне большего не нужно
Я хочу прожить свою молодость именно так, как я ее проживаю сейчас, и я этим более чем довольна
Косплей был и остаётся моим любимым делом, который я по сей день люблю и развиваю
И, подводя итог, в новом году я хочу пожелать каждому из вас смелости быть собой, веры в свои желания и сил идти вперёд, даже если путь пока не до конца ясен ❄️
Пусть следующий год принесёт вам радость, вдохновение и моменты, которые захочется бережно хранить в памяти ✨
Во всю готовлюсь к Новому году- отдыхаю 😇
Завтра буду целый день резать салатики
А как вы готовитесь к Новому году? 🎶
#тикток
Немножечко Беков и смешнявок со вчерашнего фотоса 🤏🏻
Эричи творит волшебство, там такие фоточки красивые и волшебные, даже можно сразу в исходниках было выставить 😳😳
Как вы, дорогие? На улице холод ужасный, еще и снег выпал. Для Крыма, это редкое явление
Пока во всю готовлюсь к новогодней съёмке завтра, и завариваю горячий чаек ☕
+5
🤩🤩🤩🤩🤩
✨28 декабря я буду снимать Эмилию из Re:Zero в новогодней локации с эстетикой средневековья ✨
🤩Селфи сигна - 100 руб🤩
Сигна, сделанная на камеру телефона без доп. обработки
🤩Сигна на проф камеру-250 руб🤩
Фото на проф. камеру, сделанные фотографом, и обработанные моими ручками
🤩Так-же, вы можете получить сигну купив любой мой пост на бусти, начиная от 100 руб., после покупки присылаете скрин в личные сообщения, и мы с вами согласовываем детали сигны
(действует только на время покупки с 16 по 19 декабря)
Заказ возможен до 28 декабря 20:00
В честь предыерия Нового Года, сделаю вам подарочек! Возьму 2 бесплатные селфи-сигны, и 1 проф. сигну! Для этого напишите сообщение под этим постом 🐾
2 селфи- свободно
1 проф- свободно
Деньги, со всех сигн пойдут на прекрасную хранительницу огня
💌По всем вопросам: @RasrryВечерочка сладкие! А я к вам тут с ещё одним сюрпризом
Кто из вас знает Эмилию из Re:Zero?
+1
Небольшие спойлеры 😉
Пока нахожусь не в родом городе, и в формате полного фото нет возможности показать
Repost from 𝐌𝐚𝐤𝐞 𝐀 𝐖𝐢𝐬𝐡 (𝐌𝐀𝐖)
🌑🌑🌑🌑🌑🌑🌑
Вторая репетиция HuntriX- все! 🦋
📌💫✨💫✨💫📌📌✨💫✨💫✨📌
Немного подчистили первую часть, и выучили вторую. Нам еще предстоит много работы, но то, что выходит сейчас- не может не радовать
📌💫✨💫✨💫📌📌✨💫✨💫✨📌
Song: How it's Done Fandom: HUNTR/X#HuntriX
Предлагаю глянуть тикток в Хорнет
Один единственный который хотела и успела снять 🥺
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
