Rasrry cosplay 🎐
Ir al canal en Telegram
Рада новым знакомствам и всегда готова к сотрудничеству! Поддержать монеткой: 2202208142125781 СБЕР (с подписью) Boosty: https://boosty.to/rasrry По поводу рекламы и сотрудничества: @rasrryy Анонимка: ➡️ @anonquestionrasrrybot
Mostrar más672
Suscriptores
Sin datos24 horas
-77 días
-430 días
Archivo de publicaciones
А вот и тиктоки привалили
Остались ли тут люди, которые не смотрели «Твоя апрельская ложь»?
#Kaorimiyazono #тикток
День 8
Моя любимая Каори. Сколько бы раз я не смотрела эту анимку, с каждым разом понимаю все больше, и от этого грустинка накапливается очень быстро 🥹
День 7
Я не делаю антагонистов от слова совсем, что даже удивительно. Но! Думаю, Изабеллу можно отнести к такому типу персонажей?
День 6
С вашей стороны может показаться, что кадр очень приятный, я тоже так думала, и думаю по сей день. Но вот как неестественно лежит парик меня заставляет задуматься. Но несмотря на это, ракус и кадр мне нравятся 😄
День 5
У меня очень много фоток с награждения, но одна из самых запоминающихся, это фотка с Анифеста
Как ни вспомню, сразу на душе приятно становится ♥️
#Costober
+1
Такие пироги
Очень нравится мой макияж на Аме. Еще буду дорисовывать стрелочки, но уже в студии 👀
Сходили сегодня с девочками на «Клинок: Бесконечная крепость»
Я очень сильно люблю это аниме, и когда его начали показывать на большом экране в Крыму, я просто не могла пропустить 👁
Всё было на каком-то мега-высоком уровне, то, как 2д графика переплеталась с 3д, выглядело невероятно гармонично и красиво
Про сюжет я вообще молчу, ребята, как обычно, показали высокий уровень
Но тот факт, что следующий фильм выйдет только в 2027, меня немного расстроил…
А последняя арка вообще в 2029(
!В видео присутствуют спойлеры!
День 4 😍
Думаю, по мудборду не сложно догадаться, кого я имею ввиду.
Ну а если серьёзно, то очень сильно люблю это девочку, Чисато моя римская империя, скоро буду ею спамить везде от и до 👀
#Costober
+3
✨✨✨✨✨✨✨
Делаю набор на сигночки в Аме чан, из Needy Streamer Overload на локации с телевизорами!
💰Цена селфи соло сигны : 100р 💰Цена проф соло сигны: 300р 💰Цена проф парной сигны: 500рЗаказ возможен до 4 октября 20:00МСК Писать по поводу покупки: @rasrry
+1
День 3!
У меня не особо много фотографий деталей, хотя мне очень нравится, как это выглядит
Надо будет акцентировать внимание на этом в следующий раз 👀
#Costober
Продолжаю тему с челленджем! На этот раз, фотоугол
Фото старое, не знаю даже, как его откопала 😀
+1
〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️
СOSTOBER 2025 Каждый год в октябре для художников проводится челлендж под названием Inktober. • Инктобер - это челлендж для художников длиной в месяц, придуманный Jake Parker и нацеленный на улучшение навыков рисования. Каждый день октября участники, создают рисунок чернилами и публикует его в интернете. • Costober | Костобер - это схожий челлендж, где вам предстоит на протяжении месяца выкладывать образы и посты на определенную тематику. Вы можете так же использовать свои уже готовые проекты, если они подходят под тему! Что для этого нужно? Размещайте свои образы в своих социальных сетях и помечайте тегами #costober #costober2025, а также дополнительно можете отмечать группу через @cosplaystudio. Другие участники смогут увидеть их, и вы можете следить за этими тегами, чтобы увидеть работы всех остальных. Темы публикуются заранее, чтобы вы могли подготовиться. !Вам не обязательно участвовать в каждом дне челленджа. Делайте в удобном вам темпе. Главное попробовать свои силы!〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ Решила тоже попробовать 😖 Первой темой на этот раз станет динамичный кадр #Costober
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
