ar
Feedback
Rasrry cosplay 🎐

Rasrry cosplay 🎐

الذهاب إلى القناة على Telegram

Рада новым знакомствам и всегда готова к сотрудничеству! Поддержать монеткой: 2202208142125781 СБЕР (с подписью) Boosty: https://boosty.to/rasrry По поводу рекламы и сотрудничества: @rasrryy Анонимка: ➡️ @anonquestionrasrrybot

إظهار المزيد
672
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-77 أيام
-430 أيام
أرشيف المشاركات
А вот и тиктоки привалили Остались ли тут люди, которые не смотрели «Твоя апрельская ложь»? #Kaorimiyazono #тикток

День 8 Моя любимая Каори. Сколько бы раз я не смотрела эту анимку, с каждым разом понимаю все больше, и от этого грустинка на
День 8 Моя любимая Каори. Сколько бы раз я не смотрела эту анимку, с каждым разом понимаю все больше, и от этого грустинка накапливается очень быстро 🥹

Оп оп малышечка
Оп оп малышечка

Наснималась я ваших тиктоков, думала за пару часов управлюсь 5 часов...
+3
Наснималась я ваших тиктоков, думала за пару часов управлюсь 5 часов...

🌟🔠🔠🔠🔠🔠🔠🌟 Феномен «А#️⃣г3л Инт3₽не7а» ⚠️ᴘʜ/ʀᴛ: ᴇʀɪᴄʜɪ 🌟ᴋᴀɴɢᴇʟ: ᴍɪᴢᴜᴋɪ
🌟🔠🔠🔠🔠🔠🔠🌟 Феномен «А#️⃣г3л Инт3₽не7а» ⚠️ᴘʜ/ʀᴛ: ᴇʀɪᴄʜɪ 🌟ᴋᴀɴɢᴇʟ: ᴍɪᴢᴜᴋɪ

Угадайте персонажа с 2 раз

رسالة فيديو00:06

День 7 Я не делаю антагонистов от слова совсем, что даже удивительно. Но! Думаю, Изабеллу можно отнести к такому типу персона
День 7 Я не делаю антагонистов от слова совсем, что даже удивительно. Но! Думаю, Изабеллу можно отнести к такому типу персонажей?

День 6 С вашей стороны может показаться, что кадр очень приятный, я тоже так думала, и думаю по сей день. Но вот как неестест
День 6 С вашей стороны может показаться, что кадр очень приятный, я тоже так думала, и думаю по сей день. Но вот как неестественно лежит парик меня заставляет задуматься. Но несмотря на это, ракус и кадр мне нравятся 😄

رسالة فيديو00:13

Это так забавно выглядит Зато я научилась пользоваться тейпами
Это так забавно выглядит Зато я научилась пользоваться тейпами

День 5 У меня очень много фоток с награждения, но одна из самых запоминающихся, это фотка с Анифеста Как ни вспомню, сразу на
День 5 У меня очень много фоток с награждения, но одна из самых запоминающихся, это фотка с Анифеста Как ни вспомню, сразу на душе приятно становится ♥️ #Costober

رسالة فيديو00:06

Такие пироги Очень нравится мой макияж на Аме. Еще буду дорисовывать стрелочки, но уже в студии 👀
+1
Такие пироги Очень нравится мой макияж на Аме. Еще буду дорисовывать стрелочки, но уже в студии 👀

+6
Сходили сегодня с девочками на «Клинок: Бесконечная крепость» Я очень сильно люблю это аниме, и когда его начали показывать на большом экране в Крыму, я просто не могла пропустить 👁 Всё было на каком-то мега-высоком уровне, то, как 2д графика переплеталась с 3д, выглядело невероятно гармонично и красиво Про сюжет я вообще молчу, ребята, как обычно, показали высокий уровень Но тот факт, что следующий фильм выйдет только в 2027, меня немного расстроил… А последняя арка вообще в 2029( !В видео присутствуют спойлеры!

День 4 😍 Думаю, по мудборду не сложно догадаться, кого я имею ввиду. Ну а если серьёзно, то очень сильно люблю это девочку,
День 4 😍 Думаю, по мудборду не сложно догадаться, кого я имею ввиду. Ну а если серьёзно, то очень сильно люблю это девочку, Чисато моя римская империя, скоро буду ею спамить везде от и до 👀 #Costober

✨✨✨✨✨✨✨ Делаю набор на сигночки в Аме чан, из Needy Streamer Overload на локации с телевизорами! 💰Цена селфи соло сигны : 10
+3
✨✨✨✨✨✨✨ Делаю набор на сигночки в Аме чан, из Needy Streamer Overload на локации с телевизорами!
💰Цена селфи соло сигны : 100р 💰Цена проф соло сигны: 300р 💰Цена проф парной сигны: 500р
Заказ возможен до 4 октября 20:00МСК Писать по поводу покупки: @rasrry

День 3! У меня не особо много фотографий деталей, хотя мне очень нравится, как это выглядит Надо будет акцентировать внимание
+1
День 3! У меня не особо много фотографий деталей, хотя мне очень нравится, как это выглядит Надо будет акцентировать внимание на этом в следующий раз 👀 #Costober

Продолжаю тему с челленджем! На этот раз, фотоугол Фото старое, не знаю даже, как его откопала 😀
Продолжаю тему с челленджем! На этот раз, фотоугол Фото старое, не знаю даже, как его откопала 😀

〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ СOSTOBER 2025 Каждый год в октябре для художников проводится челлендж под названием Inktober. • Инктоб
+1
〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️
СOSTOBER 2025 Каждый год в октябре для художников проводится челлендж под названием Inktober. • Инктобер - это челлендж для художников длиной в месяц, придуманный Jake Parker и нацеленный на улучшение навыков рисования. Каждый день октября участники, создают рисунок чернилами и публикует его в интернете. • Costober | Костобер - это схожий челлендж, где вам предстоит на протяжении месяца выкладывать образы и посты на определенную тематику. Вы можете так же использовать свои уже готовые проекты, если они подходят под тему! Что для этого нужно? Размещайте свои образы в своих социальных сетях и помечайте тегами #costober #costober2025, а также дополнительно можете отмечать группу через @cosplaystudio. Другие участники смогут увидеть их, и вы можете следить за этими тегами, чтобы увидеть работы всех остальных. Темы публикуются заранее, чтобы вы могли подготовиться. !Вам не обязательно участвовать в каждом дне челленджа. Делайте в удобном вам темпе. Главное попробовать свои силы!
〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ Решила тоже попробовать 😖 Первой темой на этот раз станет динамичный кадр #Costober