es
Feedback
Rasrry cosplay 🎐

Rasrry cosplay 🎐

Ir al canal en Telegram

Рада новым знакомствам и всегда готова к сотрудничеству! Поддержать монеткой: 2202208142125781 СБЕР (с подписью) Boosty: https://boosty.to/rasrry По поводу рекламы и сотрудничества: @rasrryy Анонимка: ➡️ @anonquestionrasrrybot

Mostrar más
671
Suscriptores
Sin datos24 horas
-77 días
-430 días
Archivo de publicaciones
Repost from _mizuki.cosplay
Уже сегодня сольная съемка Кангел и моя первая в жизни ночная съемка, ЕЕЕЕ 🌟 🌟Амэ-чан: @sugarraspberry #needysteameroverload #kangel

⭐️✏️✏️✏️✏️ ✏️✏️✏️ ⭐️ ⭐️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️⭐️ [предзаказ] Первый мерч нашего косбенда Make A Wish (MAW) 💘 🩷Лайтстик «Mizuki
+1
⭐️✏️✏️✏️✏️ ✏️✏️✏️ ⭐️ ⭐️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️⭐️ [предзаказ] Первый мерч нашего косбенда Make A Wish (MAW) 💘 🩷Лайтстик «Mizuki»🩷 🐰 Лого: «Digital Bunny»🐰 ⭐️Цена: 750 руб 650 руб 💜Лайтстик «Miraii»💜 🐱Лого: «Moon Kitten»🐱 ⭐️Цена: 750 руб 650 руб 💙Лайтстик «Rasrry»💙 🌸Лого: «Star Flower»🌸 ⭐️Цена: 750 руб 650 руб ⭐️Набор «Make A Wish» ⭐️ 🌸Лайтстик «Rasrry»🌸 🐱Лайтстик «Miraii»🐱 🐰Лайтстик «Mizuki»🐰 ⭐️Цена: 2100 руб 1800 руб 🩷Бустер с коллекционными картами «MAW» ⭐️Цена: 350 руб Предзаказать любой товар возможно до 10го мая 20:00 по мск Отправка будет осуществлена до 16го мая (Возможна отправка Почтой России, Авито, СДЭКом или Boxberry)
Ребята из КРАСНОДАРА могут забрать заказал лично на AniFest 17-18го мая, ребята из Симферополя могут забрать заказ лично вечером 15го мая на жд, ребята из Севастополя могут забрать заказ почти в любой день после конца предзаказов, но всё уточняйте в лс 💗
К предзаказу любой позиции в заказ положим принт 10х15 (1 позиция = 1 принт) 💗
Для набора «Make A Wish» и бустеров будет идти принт со всеми девочками, при покупке лайтстика определенной участницы, в подарок будет идти сольный принт
❤️
Для предзаказа пишите в лс @BlackMozzarella ‼️

Mensaje de video00:21

Минутка жизы для всех косплееров #тикток

Mensaje de video00:26

Я балдею с качества
+1
Я балдею с качества

ЗАБРАЛА!!! Как же она хороша, я не могу 😭😭😭 Хочу по быстрому доработать ее и отфотаться на заявку Надеюсь примут 🙏🏻🙏🏻�
ЗАБРАЛА!!! Как же она хороша, я не могу 😭😭😭 Хочу по быстрому доработать ее и отфотаться на заявку Надеюсь примут 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

МАМИ ПРИШЛА!!!! Я даже не знаю, что сказать, я очень очень рада, завтра пойду забирать костюмчик и буду примерять на себе фулл и фотаться на две заявки Поставить дефиле за две недели до феста? ДА

⭐️𝐌𝐀𝐖 𝟏𝐬𝐭 𝐀𝐧𝐧𝐢𝐯𝐞𝐫𝐬𝐚𝐫𝐲⭐️ 😉"Загоревшись одной мечтой и исполнив её, мы решили, что не время останавливаться.
+4
⭐️𝐌𝐀𝐖 𝟏𝐬𝐭 𝐀𝐧𝐧𝐢𝐯𝐞𝐫𝐬𝐚𝐫𝐲⭐️ 😉"Загоревшись одной мечтой и исполнив её, мы решили, что не время останавливаться. Тогда наш путь только начался. И он продолжается до сих пор. Нас переполняет радость, вдохновение и предвкушение от того, что нам ещё предстоит. Это те чувства, которыми мы хотим поделится со всеми вами. Спасибо, что Вы поддерживаете нас на всём этом пути!!!"😀 🌟Проекты, которые мы осуществили за этот год: • B-Komachi (фотосет) • B-Komachi (выступления) • B-Komachi (Клип 1) • B-Komachi (Клип 2) • Make A Wish: Vampire (Выступление) • Make A Jump! (Выступление 1) • Make A Jump! (Выступление 2) • Make A Jump! (Фотосет) • Your Only Wish (MiSide) (Выступление) • Aqua No Wish (Love Live) (Начало подготовки) Парные проекты: • [Sunrise] Нозоми х Эли (Выступление) • [Mi] Эму х Нэнэ (Выступление) • [Звёздный выстрел] Руби х Дайя (Выступление) • [Mi] Ханаё х Котори (Фотосет + клип) • [Звёздный выстрел] Кангел х Амэ (Выступление) #maw

Давненько я не постила в канал, поэтому пора возвращаться после небольшого отдыха🤠 ❤️Такина: @mizukicosplay

➖➖➖➖➖➖➖➖ 𝚁𝚎𝚖𝚎𝚖𝚋𝚎𝚛 𝚝𝚑𝚒𝚜 𝚊𝚗𝚍 𝚝𝚊𝚔𝚎 𝚒𝚝 𝚝𝚘 𝚑𝚎𝚊𝚛𝚝.. 💮 ...𝚔𝚒𝚗𝚍𝚗𝚎𝚜𝚜 𝚜𝚘𝚖𝚎𝚝𝚒𝚖𝚎𝚜 𝚕𝚎𝚊𝚍�
➖➖➖➖➖➖➖➖ 𝚁𝚎𝚖𝚎𝚖𝚋𝚎𝚛 𝚝𝚑𝚒𝚜 𝚊𝚗𝚍 𝚝𝚊𝚔𝚎 𝚒𝚝 𝚝𝚘 𝚑𝚎𝚊𝚛𝚝.. 💮 ...𝚔𝚒𝚗𝚍𝚗𝚎𝚜𝚜 𝚜𝚘𝚖𝚎𝚝𝚒𝚖𝚎𝚜 𝚕𝚎𝚊𝚍𝚜 𝚝𝚘 𝚎𝚟𝚎𝚗 𝚐𝚛𝚎𝚊𝚝𝚎𝚛 𝚝𝚛𝚊𝚐𝚎𝚍𝚢 ➖➖➖➖➖➖➖➖ 🎻 Sayaka 🎂 Mami 🌟 Homura 📷 ph|rt: erichi #пост #harmfulcos

Repost from _mizuki.cosplay
ЗАЛ КРИЧИТ «ОБОЖАЮ ИНТЕРНЕТ» Я РЕВУ С ЭТОГО МОМЕНТА, ТАК ПРИЯТНО БЫЛО

🦴🌟🌟🌟🌟🦴🌟🌟🌟🌟🦴 ♾♾♾♾♾ 🪽🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🪽 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩: Я приношу улыбки даже туда, где царит тишина.
+1
🦴🌟🌟🌟🌟🦴🌟🌟🌟🌟🦴 ♾♾♾♾♾ 🪽🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🪽
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩: Я приношу улыбки даже туда, где царит тишина. Жизнь — всего лишь танец между моментами… и я выбираю танцевать с огоньком! 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩: А я — эхо после этого танца. Когда огонёк гаснет, остаётся только тень. Но разве тени не рассказывают самые интересные истории? 🔴🔴🔴🔴🔴🔴🔴🔴🔴🔴🔴
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ➿ 🤍 Bright Hutao 🤍 ➿ ➿ ❤️ Dark Hutao ❤️ ➿ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ➿🤩Photo:Erichi🤩➿ ➿➿➿➿➿➿

sticker.webp0.42 KB

Великий спойлер для вас На соточку реакций выложим совместный пост с Вилс 100/100

Repost from _mizuki.cosplay
Я фанатка этого видео🌟 🌟Амэ-чан: @sugarraspberry #needysteameroverload #kangel

Минутка жизы для тех, кто играл💫 🌟Каангел: @mizukicosplay #тикток

Всех с пасочкой дорогие 🥚
Всех с пасочкой дорогие 🥚

「あの子がいると、少し安心する。」ˊˎ- "Когда он рядом, мне чуть спокойнее.".𖥔 ݁ ˖ 🌟 Старк ༘⋆ ˙✧˖°📷 ༘ ⋆。˚ ph
+1
「あの子がいると、少し安心する。」ˊˎ-
"Когда он рядом, мне чуть спокойнее.".𖥔 ݁ ˖
🌟 Старк ༘⋆ ˙✧˖°📷 ༘ ⋆。˚ ph

🌟Анонимка🌟 ОЙОЙОЙ СПАСИБО, ПРИЯТНО ОЧЕНЬ насчет брелочков не уверена, если именно акрилки, там тож надо прям потратиться ду
🌟Анонимка🌟 ОЙОЙОЙ СПАСИБО, ПРИЯТНО ОЧЕНЬ насчет брелочков не уверена, если именно акрилки, там тож надо прям потратиться думаю, и цена будет не очень вкусная Но я рассмотрю предложение!!!
Можете задать любой вопрос: @anonquestionrasrrybot