Rasrry cosplay 🎐
الذهاب إلى القناة على Telegram
Рада новым знакомствам и всегда готова к сотрудничеству! Поддержать монеткой: 2202208142125781 СБЕР (с подписью) Boosty: https://boosty.to/rasrry По поводу рекламы и сотрудничества: @rasrryy Анонимка: ➡️ @anonquestionrasrrybot
إظهار المزيد671
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-77 أيام
-430 أيام
أرشيف المشاركات
Repost from _mizuki.cosplay
Уже сегодня сольная съемка Кангел и моя первая в жизни ночная съемка, ЕЕЕЕ 🌟
🌟Амэ-чан: @sugarraspberry
#needysteameroverload #kangel
Repost from 𝐌𝐚𝐤𝐞 𝐀 𝐖𝐢𝐬𝐡 (𝐌𝐀𝐖)
+1
⭐️✏️✏️✏️✏️ ✏️✏️✏️ ⭐️
⭐️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️⭐️
[предзаказ]
Первый мерч нашего косбенда Make A Wish (MAW) 💘
🩷Лайтстик «Mizuki»🩷
🐰 Лого: «Digital Bunny»🐰
⭐️Цена: 750 руб 650 руб
💜Лайтстик «Miraii»💜
🐱Лого: «Moon Kitten»🐱
⭐️Цена: 750 руб 650 руб
💙Лайтстик «Rasrry»💙
🌸Лого: «Star Flower»🌸
⭐️Цена: 750 руб 650 руб
⭐️Набор «Make A Wish» ⭐️
🌸Лайтстик «Rasrry»🌸
🐱Лайтстик «Miraii»🐱
🐰Лайтстик «Mizuki»🐰
⭐️Цена: 2100 руб 1800 руб
🩷Бустер с коллекционными картами «MAW»
⭐️Цена: 350 руб
Предзаказать любой товар возможно до 10го мая 20:00 по мск
Отправка будет осуществлена до 16го мая (Возможна отправка Почтой России, Авито, СДЭКом или Boxberry)
Ребята из КРАСНОДАРА могут забрать заказал лично на AniFest 17-18го мая, ребята из Симферополя могут забрать заказ лично вечером 15го мая на жд, ребята из Севастополя могут забрать заказ почти в любой день после конца предзаказов, но всё уточняйте в лс 💗К предзаказу любой позиции в заказ положим принт 10х15 (1 позиция = 1 принт) 💗
Для набора «Make A Wish» и бустеров будет идти принт со всеми девочками, при покупке лайтстика определенной участницы, в подарок будет идти сольный принт
❤️Для предзаказа пишите в лс @BlackMozzarella ‼️
ЗАБРАЛА!!!
Как же она хороша, я не могу 😭😭😭
Хочу по быстрому доработать ее и отфотаться на заявку
Надеюсь примут 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
МАМИ ПРИШЛА!!!!
Я даже не знаю, что сказать, я очень очень рада, завтра пойду забирать костюмчик и буду примерять на себе фулл и фотаться на две заявки
Поставить дефиле за две недели до феста? ДА
Repost from 𝐌𝐚𝐤𝐞 𝐀 𝐖𝐢𝐬𝐡 (𝐌𝐀𝐖)
+4
⭐️𝐌𝐀𝐖 𝟏𝐬𝐭 𝐀𝐧𝐧𝐢𝐯𝐞𝐫𝐬𝐚𝐫𝐲⭐️
😉"Загоревшись одной мечтой и исполнив её, мы решили, что не время останавливаться. Тогда наш путь только начался. И он продолжается до сих пор.
Нас переполняет радость, вдохновение и предвкушение от того, что нам ещё предстоит.
Это те чувства, которыми мы хотим поделится со всеми вами. Спасибо, что Вы поддерживаете нас на всём этом пути!!!"😀
🌟Проекты, которые мы осуществили за этот год:
• B-Komachi (фотосет)
• B-Komachi (выступления)
• B-Komachi (Клип 1)
• B-Komachi (Клип 2)
• Make A Wish: Vampire (Выступление)
• Make A Jump! (Выступление 1)
• Make A Jump! (Выступление 2)
• Make A Jump! (Фотосет)
• Your Only Wish (MiSide) (Выступление)
• Aqua No Wish (Love Live) (Начало подготовки)
Парные проекты:
• [Sunrise] Нозоми х Эли (Выступление)
• [Mi] Эму х Нэнэ (Выступление)
• [Звёздный выстрел] Руби х Дайя (Выступление)
• [Mi] Ханаё х Котори (Фотосет + клип)
• [Звёздный выстрел] Кангел х Амэ (Выступление)
#maw
Давненько я не постила в канал, поэтому пора возвращаться после небольшого отдыха🤠
❤️Такина: @mizukicosplay
Repost from Harmful cosplay & wigs
➖➖➖➖➖➖➖➖
𝚁𝚎𝚖𝚎𝚖𝚋𝚎𝚛 𝚝𝚑𝚒𝚜 𝚊𝚗𝚍 𝚝𝚊𝚔𝚎 𝚒𝚝 𝚝𝚘 𝚑𝚎𝚊𝚛𝚝..
💮
...𝚔𝚒𝚗𝚍𝚗𝚎𝚜𝚜 𝚜𝚘𝚖𝚎𝚝𝚒𝚖𝚎𝚜 𝚕𝚎𝚊𝚍𝚜 𝚝𝚘 𝚎𝚟𝚎𝚗 𝚐𝚛𝚎𝚊𝚝𝚎𝚛 𝚝𝚛𝚊𝚐𝚎𝚍𝚢
➖➖➖➖➖➖➖➖
🎻 Sayaka
🎂 Mami
🌟 Homura
📷 ph|rt: erichi
#пост #harmfulcos
+1
🦴🌟🌟🌟🌟🦴🌟🌟🌟🌟🦴
♾♾♾♾♾
🪽🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🪽
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩: Я приношу улыбки даже туда, где царит тишина. Жизнь — всего лишь танец между моментами… и я выбираю танцевать с огоньком! 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩: А я — эхо после этого танца. Когда огонёк гаснет, остаётся только тень. Но разве тени не рассказывают самые интересные истории? 🔴🔴🔴🔴🔴🔴🔴🔴🔴🔴🔴➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ➿ 🤍 Bright Hutao 🤍 ➿ ➿ ❤️ Dark Hutao ❤️ ➿ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ➿🤩Photo:Erichi🤩➿ ➿➿➿➿➿➿
Великий спойлер для вас
На соточку реакций выложим совместный пост с Вилс
100/100
Repost from _mizuki.cosplay
Я фанатка этого видео🌟
🌟Амэ-чан: @sugarraspberry
#needysteameroverload #kangel
Repost from Shinhensu🐁Будни мышонка
🌟Анонимка🌟
ОЙОЙОЙ СПАСИБО, ПРИЯТНО ОЧЕНЬ
насчет брелочков не уверена, если именно акрилки, там тож надо прям потратиться думаю, и цена будет не очень вкусная
Но я рассмотрю предложение!!!
Можете задать любой вопрос: @anonquestionrasrrybot
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
