es
Feedback
авророчка🐈

авророчка🐈

Ir al canal en Telegram

всем привет,это мой влог лс: @avrorochkq

Mostrar más
255
Suscriptores
Sin datos24 horas
+17 días
+230 días
Archivo de publicaciones
the sunsets are beautiful вчера такой красивый закат был🌅 и пошли непонятно теплые и даже жаркие дни,хотя уже наступает позд
+1
the sunsets are beautiful
вчера такой красивый закат был🌅 и пошли непонятно теплые и даже жаркие дни,хотя уже наступает поздняя осень🤔 •вы чувствуете смену сезонов года?

+9
вчера ходили на концерт группы «ДМЦ»💥💥
в 22 году ездили специально на них в Воронеж. теперь выступали в Волгограде 🎤 атмосфера 1000/10!! ходить на такие концерты это как заряд общением с творческими людьми и просто получить незабываемые ощущения, особенно после него🔥 послушайте ДМЦ и будьте счастливы 🤭💋

🧇вот такой вот cooking у нас получился☕️
мы с кристинкой правда очень старались,но в следующий раз они будут ещё пышнее 🐈

💌глупости это - важно!💌 •уютный осенний вечер в гончарной мастерской🫖 вот такие тарелочки у нас будут через 2 недели,после
+7
💌глупости это - важно!💌
уютный осенний вечер в гончарной мастерской🫖 вот такие тарелочки у нас будут через 2 недели,после специальной обработки и обжига •всем советую обязательно сходить в эту мастерскую! 🍓 по адресу: ул.Школьная 8 очень классная атмосфера и сам процесс работы на гончарном кругу затягивает)

🌸значит, сегодня такой день!💃
+2
🌸значит, сегодня такой день!💃

лучшие спорти девочки!!!❤️❤️
+3
лучшие спорти девочки!!!❤️❤️

⭐️день самоуправления в нашей школе⭐️ вот и прошел,тот самый долгожданный день,когда мы управляли школой 🤓 было интересно и
+9
⭐️день самоуправления в нашей школе⭐️
вот и прошел,тот самый долгожданный день,когда мы управляли школой 🤓 было интересно и весело,но очень тяжело.. надеюсь,что мы - лучшие учителя, оставили незабываемые впечатления от наших уроков 🙂

📌ну все, теперь президент школы📌 спасибо большое всем,кто голосовал и поддерживал меня!💌
📌ну все, теперь президент школы📌 спасибо большое всем,кто голосовал и поддерживал меня!💌

💋💋💋💋💋
+5
💋💋💋💋💋

🦔итоги сентября🥨 • сентябрь,по традиции, начался с линейки в школе и переходом в 10 класс • был период,когда мы просто ходи
+9
🦔итоги сентября🥨
• сентябрь,по традиции, начался с линейки в школе и переходом в 10 класс • был период,когда мы просто ходили в школу,писали олимпиады и пытались написать все входные контрольные работы 😩 •потом мы с Лизкой поднялись на 12 этаж,сходили в кино на Лунтика и отпраздновали ее день рождения 🥰 • прошли первые соревнования с новым составом • много гуляли с девочками и просто было очень хорошо и комфортно с ними ❣️ • в конце месяца выставила себя,как кандидата на должность президента нашей школы. делала стенгазету, речь и пробую себя в чем-то новом ! 🎀🎀🎀🎀🎀🎀 в общем,начало сезона положено! дальше - больше и лучше!🍀🍀

Mensaje de video00:35

🍂It's the first of the month!! 🍂
всех с началом второго месяца прекрасного сезона осени🦉 пусть осеннее настроение скорее появляется,а учеба,работа и дождливая погода не мешают вам в достижении целей!❤️

вечерняя набережная Волгограда - это самое душевное и красивое место,где на одной стороне «концерт» Лепса,а на другой поют по
+4
вечерняя набережная Волгограда - это самое душевное и красивое место,где на одной стороне «концерт» Лепса,а на другой поют подростки 💃 а это мы с юлееей гуляли сегодня и как раз прочувствовали всю жизнь этого места 🤍🤩 ещё советую обязательно попробовать бабл-ти в MeeTea!🐱🐱

вот такие мы сегодня ☀️☀️☀️
+2
вот такие мы сегодня ☀️☀️☀️

+1
малые!! ❤️❤️ мы становимся тиктокершами,скоро автографы просить будут 🙂

• ловите вайбы вечерней электрички🌙
+1
• ловите вайбы вечерней электрички🌙

❤️ сегодняшний день>>> 😶🐱🐱🐱🐱🐱🐱🐱🐱🐱🐱
+9
❤️ сегодняшний день>>> 😶🐱🐱🐱🐱🐱🐱🐱🐱🐱🐱

☕️🐈 начало cinnamon buns' эры
☕️🐈 начало cinnamon buns' эры

😔

🌟🌟 насыщенный прекрасный день и день рождения у двоих красоток сразу!! 🐈
+5
🌟🌟 насыщенный прекрасный день и день рождения у двоих красоток сразу!! 🐈