авророчка🐈
Відкрити в Telegram
255
Підписники
Немає даних24 години
+17 днів
+230 день
Архів дописів
255
+1
the sunsets are beautifulвчера такой красивый закат был🌅 и пошли непонятно теплые и даже жаркие дни,хотя уже наступает поздняя осень🤔 •вы чувствуете смену сезонов года?
255
вчера ходили на концерт группы «ДМЦ»💥💥в 22 году ездили специально на них в Воронеж. теперь выступали в Волгограде 🎤 атмосфера 1000/10!! ходить на такие концерты это как заряд общением с творческими людьми и просто получить незабываемые ощущения, особенно после него🔥 послушайте ДМЦ и будьте счастливы 🤭💋
255
🧇вот такой вот cooking у нас получился☕️мы с кристинкой правда очень старались,но в следующий раз они будут ещё пышнее 🐈
255
+7
💌глупости это - важно!💌•уютный осенний вечер в гончарной мастерской🫖 вот такие тарелочки у нас будут через 2 недели,после специальной обработки и обжига •всем советую обязательно сходить в эту мастерскую! 🍓 по адресу: ул.Школьная 8 очень классная атмосфера и сам процесс работы на гончарном кругу затягивает)
255
+9
⭐️день самоуправления в нашей школе⭐️вот и прошел,тот самый долгожданный день,когда мы управляли школой 🤓 было интересно и весело,но очень тяжело.. надеюсь,что мы - лучшие учителя, оставили незабываемые впечатления от наших уроков 🙂
255
📌ну все, теперь президент школы📌
спасибо большое всем,кто голосовал и поддерживал меня!💌
255
+9
🦔итоги сентября🥨• сентябрь,по традиции, начался с линейки в школе и переходом в 10 класс • был период,когда мы просто ходили в школу,писали олимпиады и пытались написать все входные контрольные работы 😩 •потом мы с Лизкой поднялись на 12 этаж,сходили в кино на Лунтика и отпраздновали ее день рождения 🥰 • прошли первые соревнования с новым составом • много гуляли с девочками и просто было очень хорошо и комфортно с ними ❣️ • в конце месяца выставила себя,как кандидата на должность президента нашей школы. делала стенгазету, речь и пробую себя в чем-то новом ! 🎀🎀🎀🎀🎀🎀 в общем,начало сезона положено! дальше - больше и лучше!🍀🍀
255
🍂It's the first of the month!! 🍂всех с началом второго месяца прекрасного сезона осени🦉 пусть осеннее настроение скорее появляется,а учеба,работа и дождливая погода не мешают вам в достижении целей!❤️
255
+4
вечерняя набережная Волгограда - это самое душевное и красивое место,где на одной стороне «концерт» Лепса,а на другой поют подростки 💃
а это мы с юлееей гуляли сегодня и как раз прочувствовали всю жизнь этого места 🤍🤩
ещё советую обязательно попробовать бабл-ти в MeeTea!🐱🐱
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
