es
Feedback
авророчка🐈

авророчка🐈

Ir al canal en Telegram

всем привет,это мой влог лс: @avrorochkq

Mostrar más
255
Suscriptores
+124 horas
+17 días
+430 días
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+4
en 0 canales
mayo '26
+7
en 0 canales
Get PRO
abril '26
+2
en 0 canales
Get PRO
marzo '26
+3
en 0 canales
Get PRO
febrero '26
+5
en 0 canales
Get PRO
enero '26
+6
en 0 canales
Get PRO
diciembre '25
+4
en 0 canales
Get PRO
noviembre '25
+7
en 0 canales
Get PRO
octubre '25
+13
en 0 canales
Get PRO
septiembre '25
+7
en 0 canales
Get PRO
agosto '25
+11
en 0 canales
Get PRO
julio '25
+12
en 0 canales
Get PRO
junio '25
+11
en 0 canales
Get PRO
mayo '25
+18
en 0 canales
Get PRO
abril '25
+12
en 0 canales
Get PRO
marzo '25
+15
en 0 canales
Get PRO
febrero '25
+14
en 1 canales
Get PRO
enero '250
en 0 canales
Get PRO
diciembre '24
+10
en 0 canales
Get PRO
noviembre '24
+11
en 0 canales
Get PRO
octubre '24
+12
en 0 canales
Get PRO
septiembre '24
+14
en 0 canales
Get PRO
agosto '24
+13
en 0 canales
Get PRO
julio '24
+1
en 0 canales
Get PRO
junio '24
+21
en 0 canales
Get PRO
mayo '24
+11
en 0 canales
Get PRO
abril '24
+4
en 0 canales
Get PRO
marzo '24
+122
en 0 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
23 junio0
22 junio+1
21 junio0
20 junio+1
19 junio0
18 junio0
17 junio0
16 junio0
15 junio0
14 junio0
13 junio+1
12 junio0
11 junio+1
10 junio0
09 junio0
08 junio0
07 junio0
06 junio0
05 junio0
04 junio0
03 junio0
02 junio0
01 junio0
Publicaciones del Canal
ЕГЭ - В С Ё!!! официально, теперь могу заявить,что все экзамены сданы,но этот период ещё не закончился❌ впереди по плану: 💕п
ЕГЭ - В С Ё!!! официально, теперь могу заявить,что все экзамены сданы,но этот период ещё не закончился❌ впереди по плану: 💕подача документов 💕выпускной 💕вступительные 💕поступление что будет дальше,никто не знает,но я уверена,что все должно пройти наилучшим образом! ждём остальных результатов,мне осталась физика и долгожданный английский,который придет самым последним... всех поздравляю наконец-то!!!💖💖💖

2
🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤 🤩🤩🤩+5
🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤 🤩🤩🤩
205
3
уборка стола зашла слишком далеко... и пришлось наконец-то разобрать весь этот егэшный хлам,который мешал всем весь год🤩🤩🤩
уборка стола зашла слишком далеко... и пришлось наконец-то разобрать весь этот егэшный хлам,который мешал всем весь год🤩🤩🤩 даже как будто жалко тетрадочки девать куда-то,я пока не придумала,но выкидывать явно не буду,а то мало ли 😊 в общем,вот этот период подходит к концу...в пятницу будет устная часть по английскому и мы окончательно сможем сказать бай бай школе и экзаменам) и наконец-то со спокойной душой гулять,отдыхать и ЖИТЬ
245
4
чтож,поработали и хватит? а нет нет,у нас послезавтра егэгэгэ по английскому это мы так,хорошенечко отрепетировали на будущее+9
чтож,поработали и хватит? а нет нет,у нас послезавтра егэгэгэ по английскому это мы так,хорошенечко отрепетировали на будущее 👏👏👏
276
5
ребятушки, физика - В С Ё!!! 🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳 я не верю,что год моей усердной работы, я надеюсь,что плодотворной,наконец был оставлен в киме!! для себя я точно поняла,что физика это реально интересно,это круто! сначала всегда тяжело,но потом она так затягивает,как раз таки своей разносторонностью,в общем, останавливаться изучать её,я точно не буду) спасибо вам большое,кто писал и желал успехов,так приятнооо 🥰 надеюсь теперь,что там всё сошлось хорошо! остался английский и я почти свободна 😊 этот период будто длится уже вечно........ когда там выпускной уже,а
289
6
завтра Фарадей,Ньютон, Эйнштейн Максвелл, Кулон и Ампер будут публично плакать и переписывать формулы под мою диктовку😎 только не пугайтесь, когда завтра в 10 утра по местному времени у частиц изменится спин, фотоны начнут тормозить, а ускорение свободного падения неожиданно поменяется, это я пришла на физику, друзья всем успехов завтра!🤝🤝🤝 обществоведы,вам тоже,докажите,что вы всё знаете и можете держать 1000000+ планов и терминов в своей головушке😎
284
7
😱фух,можно выдохнуть... -второй экзамен,а это значит,что осталось всего лишь пережить 11 июня физики и 15-19 английского,ну и ещё кое что😏 все молодчинки сегодня,я думаю,что всё,что могло получится,оно получится,а уж, что там дальше будет,увидим позже!🙂 до конца расслабиться, видимо, мы сможем только 5 августа...
287
8
всё,в бой друзья не мы боимся профильной математики,а она нас всем успехов!!!🌟
289
9
да,контент с последнего звонка задерживается по особо важным причинам, связанным с ЕГЭ... но пока что, посмотрите как быстро
да,контент с последнего звонка задерживается по особо важным причинам, связанным с ЕГЭ... но пока что, посмотрите как быстро пронесся наш последний школьный год,прям как это видео...😔😔😔 п.с: спасибо сонечке за видео❤️
294
10
всем одиннадцатиклассникам успехов сегодня!!!❤️ всё получится!!!🎁
316
11
даже Додо поддерживает,пока мы тут к егэшечке готовимся ▶️◀️ согласитесь,что это мило
даже Додо поддерживает,пока мы тут к егэшечке готовимся ▶️◀️ согласитесь,что это мило
371
12
▫️Катюше-19▫️ отметили так сказать,культурно❤️ тем временем до первого ЕГЭ 4 дня???+7
▫️Катюше-19▫️ отметили так сказать,культурно❤️ тем временем до первого ЕГЭ 4 дня???
361
13
за плечо теребят, говорят конечная а мне на конечной тоже делать нечего я жду...+5
за плечо теребят, говорят конечная а мне на конечной тоже делать нечего я жду...
380
14
Зашли друг за другом в школу последний раз… Сильно заметно насколько долго мы дружим?+1
Зашли друг за другом в школу последний раз… Сильно заметно насколько долго мы дружим?
237
15
хэпи энд🥴 у меня столько эмоций,как будто сегодня прошел не один день,а сразу пять... я пока что отхожу от того,что сегодня
хэпи энд🥴 у меня столько эмоций,как будто сегодня прошел не один день,а сразу пять... я пока что отхожу от того,что сегодня вообще произошло и все прекрасные фотографии и видео будут завтра! а так..даже не верится,что всё,время пролетело незаметно.. спасибо моим одноклассникам за именно такой последний звонок ❤️ это было незабываемо,реально!!!!
371
16
всего пару часов до...❓ до нашего реального прощания с детством,прощания со школой,в которой мы провели буквально каждый день на протяжении 11 лет,наших друзей,которые ещё остаются в этом расчудесном месте..ну в общем,я уже чувствую,как все воспоминания нахлынут завтра в один момент🤯 всем выпускницам желаю,чтобы ваш макияж выдержал все слёзы 😭 ну и всем,чтобы этот праздник вы запомнили надолго и провели его как самый лучший из всех школьных дней)🥰
254
17
этооо нашаа последняяя неделя вместеееее💔💔💔 ох уж эта подготовка,которая занимает намного больше эмоций,энергии и слез неж+7
этооо нашаа последняяя неделя вместеееее💔💔💔 ох уж эта подготовка,которая занимает намного больше эмоций,энергии и слез нежели сам итог
295
18
вы посмотрите на них,чо творят 🙂+1
вы посмотрите на них,чо творят 🙂
231
19
ну что,день 6💔💔💔 и это - прощание с детством ☀️ мы уже не дети,но ещё и не взрослые,скоро уже начнется самый интересный пе+3
ну что,день 6💔💔💔 и это - прощание с детством ☀️ мы уже не дети,но ещё и не взрослые,скоро уже начнется самый интересный период нашей жизни,наполненный различными поворотами судьбы, неизведанными путями...но это всё нам лишь предстоит пройти,а пока,мы наслаждаемся уже нашей завершившейся,последней неделей в школе 😀😀😀
229
20
день 5 реперы 🪱🖤✨🧛🌟 законодатели стиля,это однозначно+реп а тем временем,завтра последний «учебный» день....🫥+5
день 5 реперы 🪱🖤✨🧛🌟 законодатели стиля,это однозначно+реп а тем временем,завтра последний «учебный» день....🫥
226