авророчка🐈
Ir al canal en Telegram
255
Suscriptores
Sin datos24 horas
+17 días
+330 días
Archivo de publicaciones
255
Repost from ДМЦ | Дороги Меняют Цвет
ПРЕМЬЕРА КЛИПА «Не прислоняться»
Перед вами — клип, полностью собранный из видеороликов, снятых нашими слушателями. Повседневное путешествие маленького человека в большом городе: метро, электрички, трамваи, огни ночных дорог и меланхоличные утренние перроны... Вы прислали нам кусочки своей жизни, а мы сплели из них единую историю, положив её на музыку нашей новой песни.
📱 vk.com/video-2000964958_142964958
📱 youtu.be/8EAc1AZejzI?si=EIKdaoLQo2qmkSgl
Друзья, особенно интересно: те, кто узнал свои кадры, отметьтесь в комментариях — напишите, из какого вы города! Давайте соберем нашу виртуальную транспортную карту.
Огромное спасибо каждому, кто поддержал эту безумную идею и стал соавтором нашего нового клипа!
255
утро началось с того,что мы с папой попали в клип группы ДМЦ!
песня и в правду описывает будни,которые мы проводим вечно спеша куда-то,а если остановиться и чуточку выдохнуть,то может и наши дела окажутся не такими серьезными и супер срочными+настроение подымется)
уже в октябре мы снова пойдем на их концерт🙌🏼
ребята молодцы, поддержите их!!🩶
255
с днём рождения, девочки любимые!!💋💋💋💋
ещё одна dancing queen sweet 17th рядом со мной👸🏼👸🏼👸🏼💫💫🥂🥂
ставим самые лучшие реакции и поздравления в комментариях тоже принимаются 😇
255
+8
с праздником, лучший город земли!❤️
город,в который хочется возвращаться бесконечно и каждый раз,как в первый 🙏🏼
255
ЛЕТО 2025-каждое лето — это шанс изменить свою жизнь к лучшему! немного припозднилась с видео,но ничего не мешает выложить его именно сейчас,пока на улице ещё тепло и ещё солнечные лучики греют нас ☀️ это лето было реально очень насыщенным и классным! за это лето я побывала в разных городах: Москва,Питер,Сочи.. успела покорить несколько высот! побывать на Красной площади,посмотреть на разводные мосты, попробовать новые блюда! завести новых друзей,погулять под ливнем/в лесу,попасть на много концертов,встретить рассветы и проводить закаты,провести время с самыми близкими,любить, обниматься и просто радоваться жизни!!🧘🏼♀️ спасибо большое людям,которые провели его вместе со мной❤️ каждого обнимаю,каждый момент и воспоминание в памяти!!!ВС Ё!
255
+9
если этот день лишь короткий сон???аааа ежегодный фестиваль 3/4 в нашем городе!! как всегда классно, насыщенно и весело! конечно, всё зависит от настроя и компании,ну а с этим у нас проблем явно не было)💥 Волгоград у нас благодарный город,который всегда рад встретить любых исполнителей) ну да,нам лишь бы потусить,попеть и потанцевать,где минусы?🧘🏼♀️ . по пути домой,у нас сломался трамвай на пол пути,пришлось импровизировать,как добраться домой какой была бы наша жизнь без таких впечатлений????
255
примерно так прошла наша линейка)
сегодня мне доверили дать первый школьный звонок,ну и по сути положить начало новому учебному году..
теперь ждём шикарное видео и отчёт от фотографа 👐🏼
255
+2
ну что,теперь официально
последнее школьное 1е сентября👐🏼
остался самый сложный,но интересный год)
всем 9ти и 11ти классникам желаю успехов в предстоящих экзаменах!!
с праздником ❤️
255
уже не в Санкт-Петербурге,но такое не выставить это грех 🤭
давно хотела посмотреть на разводные мосты вживую, а не на картинке и вот, кажется,всё реально
как там в песне:
разводные мосты,живые каменные львы...
255
друзья, всем приветик!!
хочу вам сообщить,что недавно из Волгограда во Владивосток выехал близкий друг нашей семьи Миша,за новой машиной!🚗
это уникальная возможность побывать вместе с ним на просторах нашей страны,от Дальнего Востока до нашего Южного региона!☀️
всё путешествие мы будем вместе с ним!🥰
предлагаю вам присоединиться и поддержать Мишу!!💥
https://t.me/peregon_auto34
255
+2
сегодня день рождения самого главного человека в моей жизни!
с днём рождения, мамочка❤️
все поздравления в комментарии😉😉
255
+5
помимо фестиваля,был «открытый микрофон»
и я смогла даже попробовать поиграть на барабанах и электро гитаре 🎸💥
с барабанами конечно надо подружиться и потренироваться,нужно быть очень координированным...
а гитара моя любовь,мне понравилось 😌 но на самом деле,было очень страшно и волнительно играть перед большим количеством незнакомых мне людей..
кстати,кто-то узнал мелодию,которую я пыталась сыграть?)
255
+9
23.08 мы побывали на музыкальном фестивале «Живой!»
это был наш первый такой опыт,и нам ооочень понравилось
столько открытых,интересных и абсолютно разных людей и все в одном месте,и всех объединяет хорошая музыка!
мы услышали тех,кого слушаем уже долго,и также послушали кого-то впервые
знаете,столько талантливых людей в нашей стране, поэтому я рада,что существуют такие фестивали,через которые они могут себя представить новой публике)
в общем,нам передалась вся энергетика этого феста,конечно там было не только три исполнителя,а много кого ещё)
самое прикольное было то,что все артисты спокойно выходили в народ и также как все переходили от сцены к сцене,отдыхали и были полностью открыты к общению,вот так
так что,слушайте музыку,изучайте и поддерживайте новые группы!!!❤️
255
и в продолжении,вот такая прекрасная набережная окружает Лахта центр! мы ещё и попали под двойную радугу, дождик и закат)
в общем,любуйтесь 😉
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
