fa
Feedback
авророчка🐈

авророчка🐈

رفتن به کانال در Telegram

всем привет,это мой влог лс: @avrorochkq

نمایش بیشتر
255
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+17 روز
+330 روز
آرشیو پست ها
ПРЕМЬЕРА КЛИПА «Не прислоняться» Перед вами — клип, полностью собранный из видеороликов, снятых нашими слушателями. Повседневное путешествие маленького человека в большом городе: метро, электрички, трамваи, огни ночных дорог и меланхоличные утренние перроны... Вы прислали нам кусочки своей жизни, а мы сплели из них единую историю, положив её на музыку нашей новой песни. 📱 vk.com/video-2000964958_142964958 📱 youtu.be/8EAc1AZejzI?si=EIKdaoLQo2qmkSgl Друзья, особенно интересно: те, кто узнал свои кадры, отметьтесь в комментариях — напишите, из какого вы города! Давайте соберем нашу виртуальную транспортную карту. Огромное спасибо каждому, кто поддержал эту безумную идею и стал соавтором нашего нового клипа!

утро началось с того,что мы с папой попали в клип группы ДМЦ! песня и в правду описывает будни,которые мы проводим вечно спеша куда-то,а если остановиться и чуточку выдохнуть,то может и наши дела окажутся не такими серьезными и супер срочными+настроение подымется) уже в октябре мы снова пойдем на их концерт🙌🏼 ребята молодцы, поддержите их!!🩶

+2
с днём рождения, девочки любимые!!💋💋💋💋 ещё одна dancing queen sweet 17th рядом со мной👸🏼👸🏼👸🏼💫💫🥂🥂 ставим самые лучшие реакции и поздравления в комментариях тоже принимаются 😇

Repost from Сироткин
С Днём Рождения, Москва!

с праздником, лучший город земли!❤️ город,в который хочется возвращаться бесконечно и каждый раз,как в первый 🙏🏼
+8
с праздником, лучший город земли!❤️ город,в который хочется возвращаться бесконечно и каждый раз,как в первый 🙏🏼

у нас до сих пор 1 сентября в голове если что🙏🏼😇 посмотрите,какие мы хорошие все!
+9
у нас до сих пор 1 сентября в голове если что🙏🏼😇 посмотрите,какие мы хорошие все!

ЛЕТО 2025- В С Ё!
каждое лето — это шанс изменить свою жизнь к лучшему! немного припозднилась с видео,но ничего не мешает выложить его именно сейчас,пока на улице ещё тепло и ещё солнечные лучики греют нас ☀️ это лето было реально очень насыщенным и классным! за это лето я побывала в разных городах: Москва,Питер,Сочи.. успела покорить несколько высот! побывать на Красной площади,посмотреть на разводные мосты, попробовать новые блюда! завести новых друзей,погулять под ливнем/в лесу,попасть на много концертов,встретить рассветы и проводить закаты,провести время с самыми близкими,любить, обниматься и просто радоваться жизни!!🧘🏼‍♀️ спасибо большое людям,которые провели его вместе со мной❤️ каждого обнимаю,каждый момент и воспоминание в памяти!!!

если этот день лишь короткий сон??? аааа ежегодный фестиваль 3/4 в нашем городе!! как всегда классно, насыщенно и весело! кон
+9
если этот день лишь короткий сон???
аааа ежегодный фестиваль 3/4 в нашем городе!! как всегда классно, насыщенно и весело! конечно, всё зависит от настроя и компании,ну а с этим у нас проблем явно не было)💥 Волгоград у нас благодарный город,который всегда рад встретить любых исполнителей) ну да,нам лишь бы потусить,попеть и потанцевать,где минусы?🧘🏼‍♀️ . по пути домой,у нас сломался трамвай на пол пути,пришлось импровизировать,как добраться домой какой была бы наша жизнь без таких впечатлений????

+1
небольшой видеоотчет 🫶🏼 очень миленько и памятно получилоооось 11А❤️

и по традиции, фотографии на солнце и самых красивых украшениях возле школы 😇😇
+2
и по традиции, фотографии на солнце и самых красивых украшениях возле школы 😇😇

+9
примерно так прошла наша линейка) сегодня мне доверили дать первый школьный звонок,ну и по сути положить начало новому учебному году.. теперь ждём шикарное видео и отчёт от фотографа 👐🏼

ну что,теперь официально последнее школьное 1е сентября👐🏼 остался самый сложный,но интересный год) всем 9ти и 11ти классник
+2
ну что,теперь официально последнее школьное 1е сентября👐🏼 остался самый сложный,но интересный год) всем 9ти и 11ти классникам желаю успехов в предстоящих экзаменах!! с праздником ❤️

+9
уже не в Санкт-Петербурге,но такое не выставить это грех 🤭 давно хотела посмотреть на разводные мосты вживую, а не на картинке и вот, кажется,всё реально как там в песне: разводные мосты,живые каменные львы...

камбекнулись в родные южные края☀️☀️
+2
камбекнулись в родные южные края☀️☀️

камбекнулись в родные южные края☀️☀️
+3
камбекнулись в родные южные края☀️☀️

друзья, всем приветик!! хочу вам сообщить,что недавно из Волгограда во Владивосток выехал близкий друг нашей семьи Миша,за новой машиной!🚗 это уникальная возможность побывать вместе с ним на просторах нашей страны,от Дальнего Востока до нашего Южного региона!☀️ всё путешествие мы будем вместе с ним!🥰 предлагаю вам присоединиться и поддержать Мишу!!💥 https://t.me/peregon_auto34

сегодня день рождения самого главного человека в моей жизни! с днём рождения, мамочка❤️ все поздравления в комментарии😉😉
+2
сегодня день рождения самого главного человека в моей жизни! с днём рождения, мамочка❤️ все поздравления в комментарии😉😉

помимо фестиваля,был «открытый микрофон» и я смогла даже попробовать поиграть на барабанах и электро гитаре 🎸💥 с барабанами
+5
помимо фестиваля,был «открытый микрофон» и я смогла даже попробовать поиграть на барабанах и электро гитаре 🎸💥 с барабанами конечно надо подружиться и потренироваться,нужно быть очень координированным... а гитара моя любовь,мне понравилось 😌 но на самом деле,было очень страшно и волнительно играть перед большим количеством незнакомых мне людей.. кстати,кто-то узнал мелодию,которую я пыталась сыграть?)

23.08 мы побывали на музыкальном фестивале «Живой!» это был наш первый такой опыт,и нам ооочень понравилось столько открытых,
+9
23.08 мы побывали на музыкальном фестивале «Живой!» это был наш первый такой опыт,и нам ооочень понравилось столько открытых,интересных и абсолютно разных людей и все в одном месте,и всех объединяет хорошая музыка! мы услышали тех,кого слушаем уже долго,и также послушали кого-то впервые знаете,столько талантливых людей в нашей стране, поэтому я рада,что существуют такие фестивали,через которые они могут себя представить новой публике) в общем,нам передалась вся энергетика этого феста,конечно там было не только три исполнителя,а много кого ещё) самое прикольное было то,что все артисты спокойно выходили в народ и также как все переходили от сцены к сцене,отдыхали и были полностью открыты к общению,вот так так что,слушайте музыку,изучайте и поддерживайте новые группы!!!❤️

+9
и в продолжении,вот такая прекрасная набережная окружает Лахта центр! мы ещё и попали под двойную радугу, дождик и закат) в общем,любуйтесь 😉