es
Feedback
cathy.charme 💋

cathy.charme 💋

Ir al canal en Telegram

💌 Заметки о жизни в Петербурге. Учёба на журфаке, работа в винном SMM, прогулки, места, мысли и маленькие радости. По всем вопросам: @cathy_charme

Mostrar más
390
Suscriptores
-124 horas
Sin datos7 días
-130 días
Archivo de publicaciones
Сегодня в третий раз отмечала день рождения с вузовскими подругами, спустя полтора месяца ахахах, и захотелось вспомнить день
+8
Сегодня в третий раз отмечала день рождения с вузовскими подругами, спустя полтора месяца ахахах, и захотелось вспомнить день рождения с родными в августе 🥺❤️❤️

В прошлую субботу была очень душевная поездка с родными на дачу к дяде. И я решила снять небольшой «влог», почти как в старые добрые ахахха. Захотелось просто поделиться вайбом такой семейной поездки:

Ребята, я сммщик этого канала уже 3 месяца 😕 Буду очень рада, если сможете подписаться и позвать друзей-знакомых 🥺❤️ И расскажете своё впечатление о канале! https://t.me/joiawinestore

А потом вечером такой неожиданный сюрприз 🙏 Я в восторге! ❤️❤️
+2
А потом вечером такой неожиданный сюрприз 🙏 Я в восторге! ❤️❤️

И от духоты сбежали в кофейню, и мастер-класс послушали, и пофоткались, и поработали — всё успели! 😕
+5
И от духоты сбежали в кофейню, и мастер-класс послушали, и пофоткались, и поработали — всё успели! 😕

Сбор гусевских демонов и вкусной пасты!

Mensaje de video00:16

Инсайт от Максима Спивака: Оказалось, что этот мужчина специально бился об людей!!! Специально влетал во всех! Так как Максим увидел ещё парочку таких вырезаний!

Я уже и забыла какой кринж может происходить… хочу излить душу вам ахахахха Шла себе спокойно на пару по Среднему проспекту, вижу бежит какой-то мега странный мужчина с контейнером из спара. Я попыталась куда-то лавировать, чтоб спрятаться от него аххахаха Но как назло, он вбежал прямо мне в плечо 🫠🫠🫠 Даже извинился… но это мега кринж аххаахха((( вот вам Васька и бешеные люди

+2
Я lookingstarsholic… не могу остановиться смотреть на звезды и луну, даже тренд из тик тока сняла ахахахахах А вы видели уже лунное затмение сегодня? В историях не считается ахахах

Катя стала сммщиком фермы?? Ирина и её муж Сергей устали от городской жизни, работы в офисе, и после 40 лет взяли и уехали за
+2
Катя стала сммщиком фермы?? Ирина и её муж Сергей устали от городской жизни, работы в офисе, и после 40 лет взяли и уехали загород — создавать свою ферму. Сейчас у них такое классное хозяйство, где они вдвоем умудряются справляться с коровками, свинкой, курочками, гусями, двумя алабаями. И ещё кормят множество (8к подписчиков в ВК) людей натуральными продуктами. Ранее мои родители уже заценили продукты их производства, я же сегодня впервые приехала в это место и очень хотела посмотреть не только на продукты аххаах, но и на всю эту ферму изнутри. И нам сделали очень милую обзорную экскурсию, много интересных фактов рассказали. Я естественно все пофоткала (как всегда вхахах). Думала сама предложить скинуть фотки — вдруг пригодились бы для соцсетей. В итоге, девушка-фермер попросила сама фотки, и вот так мило выложили в группу. Прияяятно! 🥺🥺🥺

Mensaje de video00:19

Mensaje de video00:13

Обед такого характера ахахах:

Завтрак в поезде с золотой карточкой ахахахха (на самом деле реально в фирменных поездах так кормят, и это входит в стоимость
+1
Завтрак в поезде с золотой карточкой ахахахха (на самом деле реально в фирменных поездах так кормят, и это входит в стоимость билета 🫢 я ещё люблю выбирать детский набор, там вообще пельмешки дают)

Repost from Выслушать
«ВЫСЛУШАТЬ» ВЕРНУЛСЯ💬 Ура, мы наконец вернулись из летнего отпуска и готовы открывать второй сезон! Только послушайте об изм
+5
«ВЫСЛУШАТЬ» ВЕРНУЛСЯ💬 Ура, мы наконец вернулись из летнего отпуска и готовы открывать второй сезон! Только послушайте об изменениях в проекте: сделали сайт, договорились о проведении встреч на территории библиотеки Маяковского, создали подкаст «Закулисье», появились в Instagram* и обновили страницу в TikTok, добавили новые рубрики — обо всем подробно читайте в наших карточках! *принадлежит компании Meta, признанной экстремистской и запрещённой в РФ.

Ребята! Это супер проект Жени Гордиенко!! Очень рекомендую подписаться 👍

+8
Насыщенный день получился! 🤍 Поездили по делам с мамой и даже фотосессию по работе вместе сделали
Не зря говорят, что руки мамы самые лучшие!) Вот реально очень фотогенично и круто получается + мама видит мир, как художник, и часто находит крутые решения 🤌🏼
🤍 А после работы увиделись с Сашулей Очень душевно поболтали, вкусно и красиво поели в ресторане «Павлова». Очень приятное место!
И Саша даже подарила мне один милый стикер из её коллекции 🥺 (чуть выше делала пост про коллекцию Саши) Там написано: «держи пушистика» и нарисованы ручки и такой пушистик-мозг. Этот пушистик обозначает социальные поглаживания в психологии. Это такой прикольный стикер-напоминание, что одобрение, тепло от близких людей всегда рядом с тобой ❤️
Очень важно об этом помнить всегда 🥺

Гребешки 4:19 Гребешки 4:20
+1
Гребешки 4:19 Гребешки 4:20

Хахахахахахаха, Эля лучшая P.S. — на втором фото мы на аттракционе «ракушки» угарном