es
Feedback
cathy.charme 💋

cathy.charme 💋

Ir al canal en Telegram

💌 Заметки о жизни в Петербурге. Учёба на журфаке, работа в винном SMM, прогулки, места, мысли и маленькие радости. По всем вопросам: @cathy_charme

Mostrar más
390
Suscriptores
-124 horas
Sin datos7 días
-130 días
Archivo de publicaciones
📍Ресторан «Гребешки» на Виленском переулке, 15 Очень красивое, приятное, минималистичное место! Ценник, конечно, большой… Но
+6
📍Ресторан «Гребешки» на Виленском переулке, 15 Очень красивое, приятное, минималистичное место! Ценник, конечно, большой… Но блюда правда очень вкусные и интересные (хоть и небольшие). Место именно для того, чтобы насладиться блюдом, а не наесться.
Моя мама обожает гребешки, поэтому увидя одноименное заведение неподалеку от места, куда ездили по делам, однозначно решили зайти!
Пройдемся по блюдам:
У меня был очень прикольный сендвич на булочке бриошь с говядиной и с, так называемым, «соусом из креветок и гребешков». По факту это были настоящие кусочки морепродуктов. Мне понравилось!)
У этого блюда есть красивое название «крудо», но я опишу на пальцах ахах. Мама взяла сырые гребешки с клубникой и каперсами в каком-то потрясающем соусе! Ей очень понравилось!
На десерт я взяла «десерт дня» — клубничный тарт, просто чудесный, очень нежный и вкусный. А мама выбрала небольшую трюфельную конфету со вкусом Бейлиса. Тоже очень заценила!
Из напитков взяли чай с имбирем и малиной, он был очень насыщенным и вкусным! И я ещё взяла бамбл, чтобы проснуться ахах. Он тоже был необычным, вместо карамельного сиропа ребята добавляют коричный.
#места_спб@cathycharme 🎀 Как вам такие обзоры ресторанчиков от меня? Продолжать?

ТА? Транзактный анализ — направление в психологии и психотерапии, разработанное американским психиатром Эриком Берном (тот са
+5
ТА? Транзактный анализ — направление в психологии и психотерапии, разработанное американским психиатром Эриком Берном (тот самый, который написал «Игры, в которые играют люди») в середине XX века.
Направление основано на изучении взаимодействий между людьми и внутренних психических состояний личности, которые влияют на поведение, эмоции и мышление.
🫶🏼 А теперь к сути — моя подруга психолог Саша Башарина, вдохновившись ТА, запустила коллекцию психологического мерча. Туда вошли: — стикеры «Разреши себе жить по собственным правилам», идеально подойдут как терапевтическое напоминание на телефон или ноутбук. Их осталось всего пару штук) — минималистичные, качественные и стильные футболки и лонги 🔗 Группа бренда в ВК Купить и спросить можно, написав Саше в ТГ @sasha_basharina

Repost from N/a
💞💞💞💞

+8
Четвертый день на море 🪷 Наслаждались морем, солнышком и вкусными местами! Еще раз порекомендую Сорренто (тоже от Новикова) прямо на берегу, чудеснейшее место! Чуть выше писала подробнее о нём Ещё так много бродячих собак в Сочи 🥺 Но они все с клеймом, очень спокойные и добрые!

Насыщенный день получился 💯 В «Братцах кебабцах» вкусно поели и на аттракционе одном покатались спонтанно ахахха
+8
Насыщенный день получился 💯 В «Братцах кебабцах» вкусно поели и на аттракционе одном покатались спонтанно ахахха

Третий день на море 🌊 Утром сходили на пляж, а потом МЧС рассылали сообщения о смерчах, шторме. До Адлера не дошло, но в Туа
+9
Третий день на море 🌊 Утром сходили на пляж, а потом МЧС рассылали сообщения о смерчах, шторме. До Адлера не дошло, но в Туапсе было жесткооо((( Вечером нас снова увезли гулять! Увидели Большой Сочи, погуляли по парку Ривьера, по набережной и по морскому вокзалу 😍 Теперь очень хочется побывать там в светлое время суток)) После прогулки снова пошли в Pro.Хинкали Новикова. Очень вкусное и приятное место!)
Большой Сочи правда отличается по архитектуре. И немудрено — город застраивали при Сталине. Адлер уже более современный, а Красная Поляна, Сириус подавно ахаха. Плюс мне показалось, что Адлер более курортный городок. И нам очень понравилось, что можно за один отпуск собрать разные впечатления и увидеть много новых мест, совсем отличных друг от друга)

Второй день был очень насыщенным: и на море успели, и к моей родственнице съездили в госте. Её муж армянин готовит просто пот
+7
Второй день был очень насыщенным: и на море успели, и к моей родственнице съездили в госте. Её муж армянин готовит просто потрясающий шашлык!! 🤌🏼🤌🏼 Потом успели на шоу фонтанов в Сириусе. Там как раз в этот день была джазовая музыка, как мы любим ❤️ Но ночь была неспокойной(( Беспилотник попал в нефтебазу недалеко от нашего отеля. Когда услышали взрывы, то сразу побежали на подземную парковку отеля. Потом всё подуспокоилось, мы вышли на улицу и увидели в небе красный свет. Подумали, что это что-то типа радара, но оказалось, что это зарево от пожара на нефтебазе((((

Я счастлииива! Я сняла падающую звёздочку ⭐️✨

Уже хочется вспомнить отпуск 🐈 Это первый день. Нас спонтанно повезли в горы. Мы насладились видами, пофоткались, вкусно пое
+8
Уже хочется вспомнить отпуск 🐈 Это первый день. Нас спонтанно повезли в горы. Мы насладились видами, пофоткались, вкусно поели, нашагали 13 км 😇

Засмотрелись с мамой на звёздное небо, и я говорю: — звёздочки падающие где же вы? И в этот момент как раз упала звёзда! Имен
+2
Засмотрелись с мамой на звёздное небо, и я говорю: — звёздочки падающие где же вы? И в этот момент как раз упала звёзда! Именно над нами с мамой. Это было волшебно 🌟

Дождь, гроза, чай с мятой днём, а потом солнечный вечер 💗
+5
Дождь, гроза, чай с мятой днём, а потом солнечный вечер 💗

1 день в горах 👆 Ещё и в аквапарк вечером пошли 😍

+8

photo content
+9

А этот кружок не дошел днём из-за плохого интернета в горах ахха

Mensaje de video00:08

Mensaje de video00:14

Mensaje de video00:13

Хорошееего вечера вам!! ❤️❤️❤️

Mensaje de video00:12