cathy.charme 💋
Відкрити в Telegram
💌 Заметки о жизни в Петербурге. Учёба на журфаке, работа в винном SMM, прогулки, места, мысли и маленькие радости. По всем вопросам: @cathy_charme
Показати більше389
Підписники
-124 години
-17 днів
-130 день
Архів дописів
Я таки поела пельмешки вечером ахахах! И запечатлела это в влоге о сегодняшнем дне 🍽️
Плюс прикрепила влог по вчерашнему дню
Как вам такой формат?
А вообще хочется весь день простого человеческого — пельмешек со сметанкой 🥺
Ещё чиаббату взяла, должно быть прям ммммм!
Жизнь медийщика: когда только приезжаешь домой, но тут тебя спонтанно зовет твой герой портретного очерка и ты летишь на всех порах на репетицию детского театра
+8
Сегодня в третий раз отмечала день рождения с вузовскими подругами, спустя полтора месяца ахахах, и захотелось вспомнить день рождения с родными в августе 🥺❤️❤️
В прошлую субботу была очень душевная поездка с родными на дачу к дяде.
И я решила снять небольшой «влог», почти как в старые добрые ахахха. Захотелось просто поделиться вайбом такой семейной поездки:
Ребята, я сммщик этого канала уже 3 месяца 😕
Буду очень рада, если сможете подписаться и позвать друзей-знакомых 🥺❤️
И расскажете своё впечатление о канале!
https://t.me/joiawinestore
+5
И от духоты сбежали в кофейню, и мастер-класс послушали, и пофоткались, и поработали — всё успели! 😕
Инсайт от Максима Спивака:
Оказалось, что этот мужчина специально бился об людей!!! Специально влетал во всех! Так как Максим увидел ещё парочку таких вырезаний!
Я уже и забыла какой кринж может происходить… хочу излить душу вам ахахахха
Шла себе спокойно на пару по Среднему проспекту, вижу бежит какой-то мега странный мужчина с контейнером из спара. Я попыталась куда-то лавировать, чтоб спрятаться от него аххахаха
Но как назло, он вбежал прямо мне в плечо 🫠🫠🫠
Даже извинился… но это мега кринж аххаахха((( вот вам Васька и бешеные люди
Я lookingstarsholic… не могу остановиться смотреть на звезды и луну, даже тренд из тик тока сняла ахахахахах
А вы видели уже лунное затмение сегодня? В историях не считается ахахах
+2
Катя стала сммщиком фермы??
Ирина и её муж Сергей устали от городской жизни, работы в офисе, и после 40 лет взяли и уехали загород — создавать свою ферму.
Сейчас у них такое классное хозяйство, где они вдвоем умудряются справляться с коровками, свинкой, курочками, гусями, двумя алабаями. И ещё кормят множество (8к подписчиков в ВК) людей натуральными продуктами.
Ранее мои родители уже заценили продукты их производства, я же сегодня впервые приехала в это место и очень хотела посмотреть не только на продукты аххаах, но и на всю эту ферму изнутри.
И нам сделали очень милую обзорную экскурсию, много интересных фактов рассказали. Я естественно все пофоткала (как всегда вхахах).
Думала сама предложить скинуть фотки — вдруг пригодились бы для соцсетей. В итоге, девушка-фермер попросила сама фотки, и вот так мило выложили в группу. Прияяятно! 🥺🥺🥺
+1
Завтрак в поезде с золотой карточкой ахахахха
(на самом деле реально в фирменных поездах так кормят, и это входит в стоимость билета 🫢 я ещё люблю выбирать детский набор, там вообще пельмешки дают)
Repost from Выслушать
+5
«ВЫСЛУШАТЬ» ВЕРНУЛСЯ💬
Ура, мы наконец вернулись из летнего отпуска и готовы открывать второй сезон!
Только послушайте об изменениях в проекте: сделали сайт, договорились о проведении встреч на территории библиотеки Маяковского, создали подкаст «Закулисье», появились в Instagram* и обновили страницу в TikTok, добавили новые рубрики — обо всем подробно читайте в наших карточках!
*принадлежит компании Meta, признанной экстремистской и запрещённой в РФ.
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
