es
Feedback
cathy.charme 💋

cathy.charme 💋

Ir al canal en Telegram

💌 Заметки о жизни в Петербурге. Учёба на журфаке, работа в винном SMM, прогулки, места, мысли и маленькие радости. По всем вопросам: @cathy_charme

Mostrar más
389
Suscriptores
-124 horas
-17 días
-130 días
Archivo de publicaciones
3 пары, но зато каких! 🤌🏼 На первой обсуждали наше воображаемое СМИ «Под юбочкой LIFE», потом была психология журналиста и
+8
3 пары, но зато каких! 🤌🏼 На первой обсуждали наше воображаемое СМИ «Под юбочкой LIFE», потом была психология журналиста и дальше маркетинг. Мне очень нравятся пары в этот день, прямо мои любые темы! Ещё и в хачапури и вино успели заскочить, а до этого, выходя из вуза с Лизой, увидели очень милую парочку пятиклассников. Мальчик вез девочку на своем неэлектрическом самокате)) Я засмотрелась, подумала «ну как же романтииишно», и тут он начал много оглядываться на нас (я думаю «ну может, мы смутили его?»), потом припарковал транспортное средство у Красного&Белого, его дама зашла, а он, спускаясь за ней по лестнице, демонстративно снова оглянулся и так уверенно, показательно послал поцелуйчик нам 😂😂😂

И снова у меня винный вечер

Mensaje de video00:10

А сегодня день животного мира 🫶
+9
А сегодня день животного мира 🫶

🧷 Вчера получился гастрокиновечер Смотрели фильм «Долгая прогулка» по книге Стивена Кинга. В начале был спойлер, что лицам с
+8
🧷 Вчера получился гастрокиновечер Смотрели фильм «Долгая прогулка» по книге Стивена Кинга. В начале был спойлер, что лицам с неустойчивой психикой не стоит смотреть. Мы хихикнули, зная мою эмоциональность, но в результате, так и вышло, я много рыдала во время просмотра. Реально очень страшный и нагнетающий фильм, хоть Костя читал книгу и объяснил мне концепцию происходящего ещё до просмотра, но все равно меня так накрывало от убийств, выстрелов и мотивов героев. И финал был очень сильный, не такой же как в книге.

Mensaje de video00:14

Мне так нравится, что мне сделали стрижку, которую можно вообще не укладывать и будет окей, а можно уложить и придумать что-то интереснооое))

Mensaje de video00:10

Сегодня я Екатерина Миллионсумковнааа 🥲

Тишь да гладь

Mensaje de video00:08

Эх, у меня сломалось моё самое любимое колечко 🥺🥺 Носила его уже несколько лет, а сегодня отломалась одна жемчужинка и поте
Эх, у меня сломалось моё самое любимое колечко 🥺🥺 Носила его уже несколько лет, а сегодня отломалась одна жемчужинка и потерялась(( Сейчас уже такого же не нахожу в TOUS 😭 Как-то обычно я менее привязана к вещам, но это кольцо очень важное и самое любимое(

Mensaje de video00:10

Сегодня целый час снимали на крыше сабраж, и не только 💪🏼💪🏼

Ваууу! Спасибо кому-то за звездочку 🥺🥺 Кажется, первая в этом канале!

Открываем Кот-де-Бар — вина, меняющие правила игры Каждая четвертая бутылка шампанского рождается среди холмов Кот-де-Бар: эт
Открываем Кот-де-Бар — вина, меняющие правила игры Каждая четвертая бутылка шампанского рождается среди холмов Кот-де-Бар: эти вина меняют представление о шампанском благодаря большей плотности, собственному терруарному характеру и яркой фруктовости. В статье рассказали:
— Как регион пережил «войну виноградарей» в 1911 году. — За что этот регион обожают критики? — Какие тут вина: органика, биодинамика и терруарный характер?
Читайте статью по ссылке. Теория без практики меркнет, поэтому приглашаем вас лично оценить характер шампанского из Кот-де-Бар 🍾

Моя первая небольшая винная статья ❤️

Сегодня был день животного мира 🐱🤩
+8
Сегодня был день животного мира 🐱🤩

Сработал эффект зловещего залипания на сериал по России 1 ахахах Все женщины моей семьи до часу ночи были прикованы к телеэкрану, чтобы узнать: зачем же Настя увела мужа у Лены… 🫢🫢 Такиииие мощные закрутки сюжета там были, конечно хахахчхв

Хочется такого же спокойствия, как у природы на этих фото 🙏 (правда залив бушует от ветра, но это уже другая история)
+6
Хочется такого же спокойствия, как у природы на этих фото 🙏 (правда залив бушует от ветра, но это уже другая история)