cathy.charme 💋
前往频道在 Telegram
💌 Заметки о жизни в Петербурге. Учёба на журфаке, работа в винном SMM, прогулки, места, мысли и маленькие радости. По всем вопросам: @cathy_charme
显示更多390
订阅者
-124 小时
无数据7 天
-130 天
帖子存档
+8
🧷 Вчера получился гастрокиновечер
Смотрели фильм «Долгая прогулка» по книге Стивена Кинга. В начале был спойлер, что лицам с неустойчивой психикой не стоит смотреть. Мы хихикнули, зная мою эмоциональность, но в результате, так и вышло, я много рыдала во время просмотра.
Реально очень страшный и нагнетающий фильм, хоть Костя читал книгу и объяснил мне концепцию происходящего ещё до просмотра, но все равно меня так накрывало от убийств, выстрелов и мотивов героев. И финал был очень сильный, не такой же как в книге.
Мне так нравится, что мне сделали стрижку, которую можно вообще не укладывать и будет окей, а можно уложить и придумать что-то интереснооое))
Эх, у меня сломалось моё самое любимое колечко 🥺🥺
Носила его уже несколько лет, а сегодня отломалась одна жемчужинка и потерялась((
Сейчас уже такого же не нахожу в TOUS 😭
Как-то обычно я менее привязана к вещам, но это кольцо очень важное и самое любимое(
Repost from JOIA WINE STORE - сеть винотек
Открываем Кот-де-Бар — вина, меняющие правила игры
Каждая четвертая бутылка шампанского рождается среди холмов Кот-де-Бар: эти вина меняют представление о шампанском благодаря большей плотности, собственному терруарному характеру и яркой фруктовости.
В статье рассказали:
— Как регион пережил «войну виноградарей» в 1911 году. — За что этот регион обожают критики? — Какие тут вина: органика, биодинамика и терруарный характер?Читайте статью по ссылке. Теория без практики меркнет, поэтому приглашаем вас лично оценить характер шампанского из Кот-де-Бар 🍾
Сработал эффект зловещего залипания на сериал по России 1 ахахах
Все женщины моей семьи до часу ночи были прикованы к телеэкрану, чтобы узнать: зачем же Настя увела мужа у Лены… 🫢🫢
Такиииие мощные закрутки сюжета там были, конечно хахахчхв
+6
Хочется такого же спокойствия, как у природы на этих фото 🙏
(правда залив бушует от ветра, но это уже другая история)
Я таки поела пельмешки вечером ахахах! И запечатлела это в влоге о сегодняшнем дне 🍽️
Плюс прикрепила влог по вчерашнему дню
Как вам такой формат?
А вообще хочется весь день простого человеческого — пельмешек со сметанкой 🥺
Ещё чиаббату взяла, должно быть прям ммммм!
Жизнь медийщика: когда только приезжаешь домой, но тут тебя спонтанно зовет твой герой портретного очерка и ты летишь на всех порах на репетицию детского театра
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
