es
Feedback
Наука о Душе ✨ Путь к Любви

Наука о Душе ✨ Путь к Любви

Ir al canal en Telegram

🦋Трансформируем любые боли Души! 🦋Уникальный контент, которого нигде нет. Для записи на личную сессию: @AnastasiyaTransliryet

Mostrar más
5 118
Suscriptores
-424 horas
-247 días
-5230 días
Archivo de publicaciones
🟠На основании множество наших работ, я сделала вывод, что практически все трудные ситуации жизни пришли к человеку от главных отношений его жизни: с матерью и отцом. Посудите сами. Вот жизненная ситуация. 🟠Сложные отношения. Мужчина тиран. При расставании с ним женщина начинает испытывать панический страх. Опытный специалист найдет первопричину этого страха в одном из родителей ребенка. 🟠И покажет женщине, что по сути, она играет роль маленькой девочки. В минуты расставания с тираном, она будто бы боится, что ее вот-вот бросит ее отец, самый близкий ей человек и мир рухнет. 🟠Этим объясняется долготерпение таких женщин, даже когда мужчина проявляет к ней не достойное поведение. Лучше такое отношение, чем кромешный ад маленького ребенка в одиночестве. Ребенок ведь любит родителя, не смотря ни на что. Даже если тот бьет его, терпит из последних сил. ОНА ЗАБЫЛА, что ДАВНО ВЫРОСЛА. 🟠Или вот пример с нарушенным границами. Болезнь большинства людей. В детстве ребенку часто приходилось бояться своего родителя. И чтобы не попадать ему под горячую руку и не провинится- ребенку приходилось постоянно быть начеку и отслеживать настроение матери. Не я ли сейчас виновата, в том, что она злая? Она злится из-за меня? 🟠Когда девочка превратится в женщину, если она не занималась исцелением своей травмы, она будет продолжать быть хорошей для окружающий. Будет стараться нравиться. По ее мнению, это сбережет ее от неприятностей. 🟠Она не умеет пока провести личную границу и отдать часть ответственности окружающим. Пока, она слишком боится оказаться плохой девочкой. А по сути, забыла повзрослеть. 🟠Не понимая, что другие сами несут ответственность за свое счастье, от НЕЕ ЭТО НИКАК НЕ ЗАВИСИТ. Вот такой экскурс сегодня в психотерапию. На благо всем нам🙏🏻

🟢У нас внутри есть особенная и неповторимая точка покоя. Это не про флегматичность, бездействие и прочие признаки депрессии. 🟢Я про настоящее умиротворение и гармонию внутри себя. Из которой происходит все изобилие человека, тихое и спокойное счастье, чувство целостности, внутренний стержень и так далее. И каждому по праву рождения, пренадлежит эта внутренняя гармония, вопрос в том, кто смотрит туда. 🟢Взгляните на огромное количество людей, которые не просто бегут по жизни сломя голову и голову эту «сламывают», чего греха таить (внутреннее притянет внешне, рано или поздно), а просто несутся, как сумасшедшие. Не давая себе никакого отдыха. Лишь бы не смотреть внутрь. 🟢Не смотреть туда, где хранятся главные сокровища всего мира. Из чего проистекают все внешние сокровища. 🟢Индийские гуру называют это Божественным покоем, созидательной силой, всем Сущим. Для меня это просто часть Мироздание в моей душе. 🟢Именно эта энергия приходит в движение, когда я хочу сотворить что-то силой мысли. То, что управляет реальностью, понимаете? 🟢И если в жизни происходят неприятные тебе события, вспомни, а не воплощал ли ты неосознанно это своим беспокойством? И вообще, где я настоящий? Тот суетящийся и вечно бегущий? 🟢Или я часть Мироздания и все, что нужно есть у меня внутри. Все это, можно увидеть через остановку, через внутренний покой, через внимание к своей Вселенной внутри. 🟢И тогда завтра будет создано тобой на основе новых и добрых энергий. Тогда с тобой ничего плохого случится не может. 🟢Просто читайте эти строки и ощущайте покой, он же откликается прямо сейчас, не так ли? Даже это уже не плохо работает.

❤️Ребят, я конечно никому тут Америку не открою, тем более, что многие читающие давно идут путем саморазвития души на этой планете, но все-таки напомню, ЧТО ВСЕ МЫ ЯВЛЯЕМСЯ ВОПЛОЩЕНИЕМ ВСЕЛЕННОЙ ТУТ. 🔵Мироздание проявляет себя на планете Земля таким образом. По сути, все мы и есть это Мироздание. 🔵Невероятной красоты, полное потенциала, необъятных возможностей (кстати!). И тот пользуется этим правом, кто верит в свое Мироздание внутри. Принимает его силу и любовь. 🔵Теперь понимаете, почему человек, «возомнивший» себя жертвой, так жертвой и останется всю жизнь, если не решит по-другому? 🔵Это, как в моей любимой фразе: думай дурное и мир воплотит это, потому что не любит тебя разочаровывать. 🔵И вот, на мой взгляд, призвание каждого человека, эти свои способности Мироздания внутреннего раскрывать. Да не сразу. 🔵Да по-немного, каждый в своем темпе, но двигаться. Потому что, как мы и говорили: у Бога нет других рук, кроме твоих. Звучит высокопарно, но чистая истина. 🔵Ну и сотворяя свою жизнь, всегда помните: вы достойны самого лучшего. Ибо Мироздание само себя никогда не обесценивает.. 🙏🏻 Доброго вечера.

🧘‍♀️Помнится, на одном из индийских учений, гуру рассказывала нам о том, как люди любят все принимать близко к сердцу. И важное и не нужное. 🔵Все эти бесконечные стенания и душевные муки человека, которые потом все-равно приводили его жизнь к лучшему, вызывали прямо-таки гамму переживаний разных спектров. 🔵И тут же она привела очень весомый, на мой взгляд аргумент. Жизнь чертовски переменчивая штука, предыдущий момент сильно отличается от текущего и все, что не происходит молниеносно улетало в не бытие, меняя нашу картину мира. 🔵Стоило оно того? Эти расстройство и трепка собственных нервов? Очевидно, что нет. 🔵Нам нужно учится замечать, как все в жизни постоянно исчезает и возрождается. Заменяя неприятности на добрые времена. Ссоры на периоды любви и примирения. Все возвращается туда, откуда появилось. 🔵Оставляя нам право выбирать: радоваться жизни или искать поводы для огорчений. Останься только этим правом воспользоваться. Доброго вечера 🙏🏻

🟢Я бы хотела с вами сегодня еще раз, более глубоко, как мы уже все умеем, копнуть тему прощения. Обиды на других людей весьма опасны. Это понятно. 🟢Я попрошу сейчас вспомнить человека, который причинил вам какую-то боль или совершил плохой поступок. Как думаете, есть какое-то хорошее, за что вы могли бы поблагодарить этого человека? 🟢Я приведу пример для ясности. Представьте, что некая нервная дама/коллега/прохожая/прохожий сказали вам что-то грубое. Указали на ошибку, обидели, несправедливо раскритиковали. 🟢И вдруг вы начинаете понимать, что делаете тоже самое, но по отношению к своему супругу/ребенку. Или быть может благодаря ее критике, вы осознали, что сами точно так же критикуете себя несправедливо. Не торопитесь, не слушайте эго, которое скажет: да я так никогда не поступаю! 🟢В общем, видим за что можем быть благодарны обидчику (он может быть совсем не тетка с работы, а самый близкий человек, подставьте свое). 🟢А дальше, отдаём ему эту ответственность за такое его поведение: ведь это говорит только о нем самом, а вас-то не касается. Вы по прежнему остаетесь хорошим. И никакие критики не могут унизит или обесценить вас, если только сами этого не захотите. И после все. 🟢Улыбаемся и машем благодарим про себя и отпускаем с миром. Можно повторить при желании, если еще что-то негативное вспомнится об этом. 🙏🏻

Некоторые люди говорят: наш мир- это опасное место. Жуткое, мучительное, тревожное что только не вообразит себе беспокойный ум. 🟠И эти люди, вскорости, станут рекордсменами по мучениям, так как верят своим беспокойным мыслям. 🟠Они обязательно отобразят эти опасения «текучей» реальности в своем ближайшем будущем. 🟠Вот такая сила сильная морозильная влияния нашего подсознания на вещи, ничего не скажешь. 🟠И осознавать это настолько приятно, ведь день за днем мы можем отслеживать такие ожидания от мира внутри себя! И менять их! 🟠А самое главное, перестать существовать в реальности глупого эго, которое верит во всю эту чушь, пугающую самого себя. 🟠Если у нас уж есть способности творит, то почему бы не поверить в хорошее, а не бессознательно крутить взявшие из чужих уст пессимистичные речи. Доброго и светлого нам всем мира 🙏🏻

Когда мы поймем, что нам больше не нужно себя улучшать и становиться кем-то другим, потому что вы уже есть тот, какой нужно- любовь к себе будет наконец обретена. Когда мы увидим, что нам больше ничего не нужно в нашей реальности, ведь все необходимое уже есть- нас накроет благодарность и щедрость Вселенной войдет в нашу жизнь. Все это, помогает нам доверять тому, что есть, а не то, что считается в этом мире идеальным, правильным. Бесконечное совершенствование себя и ни капли любви в награду за все это. А красота себя, вот она, рядом. Если я выберу ее созерцать. Доброго дня 🙏🏻

🌺Нужно выбрать принципиальную позицию в жизни и верить только в лучшее. Чтобы там не происходило. Как бы не хотелось поддаться провокациям негатива. Хорошее решение, не так ли? Доброго дня нам всем🙏🏻

🟢У всего человечества есть сильная склонность много драматизировать и ожидать плохого от жизни. Это кармически обусловлено. Можно сказать, что у большинства задача такая, выйти из этой западни. 🟢Посмотрите на события мира. Что говорят люди наполненные негативом? О Боже! Все плохо, все будет еще хуже. Это ужас, почему это происходит! 🟢И только более просветлённые и умудренные понимают: все на благо. Идет становление нового мира. 🟢Во многом, это происходит из-за родовых привязок наших предков. От матери к дочери веками передавалась вера в пессимизм и плохой исход. Мы впитали это генетически, на уровне ДНК. Пришла пора разрушить такие привычки. 🟢Вы удивитесь, но любая сложная ситуация в нашей жизни (допустим какая-то бытовая) не имеет никакого предназначенного для нее негативного или позитивного исхода. Она просто есть. 🟢И только человек, с которым она произошла, создает своими мыслями решающий фактор, который и повлияет на то, как разрешится проблема. Снова все дороги ведут к себе! С своему стержню. 🟢А как обычно говорит человек: ну вот, сново это свалилось на меня, я знаю теперь мне будет плохо. Если не говорит, то думает, если не думает то неосознанно крутит внутри себя это. 🟢И только одна фраза способна сменить такой сценарий: я понимаю, все к лучшему, очень скоро ситуация изменится на то, что мне нужно. 🟢Тренируйтесь. Используйте это на радость Мирозданию. И удивляйтесь тому, как с вами будет происходить нечего новое, совсем не похожее на плохое!

Судя по вашим вопросам, тема изобилия остаётся самой актуальной сейчас. Вообще, какие только уроки человек не способен выучить в погоне за деньгами😃 И найти собственный стержень и полюбить себя и поверить в то, что я достоин всего самого хорошего. И самое интересное, что когда это все достигается, изобилие уже на фик не нужно не так актуально. Оказывается, что благодарность уже заполняет все существо и всего становится достаточно. Ибо у Мироздания внутри нас и так всего в достатке. А денег хочет эго, чтобы перекрыть свою низкую самооценку, коей у Души нет и быть не может. Понимаете? И я так предполагаю, иногда нам и не дается все это через край, именно для того, чтобы мы искали путь к себе. Это как самая популярная нынче фраза: ВСЕ ДОРОГИ ВЕДУТ К СЕБЕ. Снаружи ничего нет. Ну здорово же! Ни от кого не зависишь. P.S. На видео необыкновенные фото и видео, которые вы мне присылаете 🙏🏻 благодарю автора от всей души 🙏🏻Мурманск, январь 2024. Северное сияние.

🪬Мы уже говорили много о настоящих причинах болезней в нашем теле. Тема очень актуальная.
Напомню, страдания это то, что провоцирует начало болезни. Затем закрепляет ее.
🔵И следующий шаг, будет заключаться в том, чтобы перестать воспринимать болезнь КАК ЧТО-ТО ПЛОХОЕ. Это важный этап исцеления. 🔵Болезнь приходит научить. Вывести в нужное направление. Помочь. А еще это понимание, что я что-то делаю себе в ущерб. Отклонился от пути, которое соответствует моей счастливой судьбе. 🔵Вот некоторые основные задачи большинства болезней: Помочь найти внутреннюю опору; Стать самим собой, научиться уважать себя настоящего; Найти свое предназначение; Обрести терпение; Активировать внутреннюю энергию; Укоренить глубокую веру в свои собственные силы. 🔵В глобальном смысле, наши болезни, как бы заново рождают нас. Обновляют и даруют новую жизнь. Недаром, про онкологических больных говорят: заболевает один человек, а выздоравливает совершенно другой! 🔵Какие-бы не были ваши индивидуальные причины болей, сегодня нам нужно понять, что воспринимая болезнь за благо, мы открываем путь к исцелению. 🔵Нет хорошего и плохого, все происходит на наше благо. Тогда, даже болезням можно сказать спасибо за всё. 🔵Благодарность, кстати, самая великая практика исцеления.

🧘‍♀️Попробуем сейчас войти в абсолютно другое Пространство Любви. Повысить вибрации. Можно внимательно прочитать это и выполнить с закрытыми глазами. 🔵Но допустимо, представлять все, что мы будем делать, параллельно читая. Итак, погружайтесь в свое внутреннее пространство. Глубже. Не торопитесь. Я буду вести вас. У вас внутри целый космос. Вселенная. 🔵И с умиротворением в душе вы все глубже можете опускаться на более глубокие, более здоровые слои своего Подсознания. 🔵Теперь ощутите отчетливо, что Ваша Внутренняя Вселенная и наша общая Божественная Вселенная, которая обычно, как нам кажется находится в небе, это на самом деле одно пространство. И вот вы уже погружены в эти необыкновенные вибрации, они полны любви. Они пульсируют вместе с вашей Сущностью в унисон. Сливаются. 🔵Вы наполняетесь этим светом и это самая чистая энергия, которую я только знаю. Она исцеляет любые травмы и раны. 🔵Дарует прощение и оздоровление, если верить в нее. Это то, о чем говорят: свой источник любви в сердце. 🔵И теперь поступайте, как вам захочется. Может отправить эту любовь в разные уголки земного шара, чтобы помочь страдающим. 🔵Можете отправить эту любовь планете или животным. Своим близким, всему человечеству. Можно сотворить из этой энергии свое изобилие. 🔵Условие одно- это должно идти на пользу всем нам (не во вред). Вспоминайте чаще эту любовь. Оставляйте для нее место внутри. 🙏🏻

🔵Найти свое предназначение. Каждый мечтает об этом. Тут есть несколько важных нюансов. Пришло время их раскрыть. И поделиться. 🔵Вот представьте, некий господин N хочет найти свое место в жизни. Старается, ходит на курсы, как это предназначение в себе открыть, покупает книги. 🔵Тем временем, он находится, ну предположим, в состоянии раздала/развода или ссоры с женой. И совершенно не догадывается, что в этот конкретный момент, его миссия заключается в том, чтобы научится понимать женщину! (саморазвитие тоже важная часть предназначения). 🔵У кого-то это так, кому-то нужно побыть какое-то время одному. Что-то открыть в себе. Кто-то должен посвятить себя временно волонтерству. Ну и так далее. 🔵Никто не может сказать вам четкую цель, раз и навсегда в вашей жизни. Это просто не реально. Я текуч. Я в гармонии с Мирозданием. 🔵И если сегодня моя миссия помогать животным и чему-то научится через это, то завтра я могу стать директором завода и тоже буду там выполнять свое предназначение! А потом вырасту из этой «школы» и отправлюсь в теплые края писать мемуары.(конечно, до этого нужно дорасти духовно. Тогда Бог даст и деньги на это и возможности). 🔵Таким образом, может показаться, что если вы когда-то погрузились в одно дело, то теперь вам предстоит всю жизнь оставаться только в этом. Конечно нет! Вы не обязаны этому следовать. 🔵Будут меняться декорации, обстоятельства, вам стало не интересно, не комфортно, скучно. Это знак для движения вперед! 🔵Поэтому, не расстраивайтесь, если у вас вдруг застой и вы не понимаете, что делать. Потеря равновесия- тоже часть пути. Я всегда там, где должен быть. 🙏🏻

🟣Понаблюдайте немного за людьми, которые играют роль жертвы в своей жизни. Они теряют один, но очень важный момент: иметь свою жизнь. Делать ее такой, как нужно, а не куда вынесет. 🟣Наша с вами задача все ОСОЗНАВАТЬ. Какие черты жертвы ей присущи? 🟣От меня ничего не зависит.. все решено, я не в силах это изменить. Мне придется довольствоваться. Как говорит воин Света: я здесь хозяин. Я сотворю любые обстоятельства, я смогу. Все в этой жизни находится в моей власти. 🟣Два диаметрально разных понятия. Два пути. Человек-жертва никогда не выбирает. Его нужно оставить в покое, пусть «поспит» в безнадежности. Его время не пришло. Он НЕ НАСТРАДАЛСЯ. А воин Света? Что же делает он? 🟣Разве говорит: о нет, эти обстоятельства плохие, я потерплю. Нет! Он выражает Вселенной свои желания, на изменения этих обстоятельств! Он верит, что достоин лучшего. И в конце концов получает его! 🟣Именно поэтому, я говорю: когда все шаги по изобилию пройдены, проверьте, а не низкая ли самооценка тормозит вас. Я не достоин этого иметь. Вот еще моменты, отличающие человека уверенного, от человека страдающего позицией жертвы: 🟣Возможность воспринимать ситуации не как повод для гнева и страдания, а как точки собственного роста и улучшения жизни. Не причитать: мне плохо, это слишком сложно. А мыслить: о! Интересные моменты, думаю, что я справлюсь. 🟣Ну и моя любимая мысль у человека-жертвы: меня никто, никогда не полюбит. Заменяется на: я бесконечно любим этим Мирозданием, оно всегда хранит меня (разве нет?). Не сложные правила. А меняют даже самые «злые судьбы». Проверено.

Какой этот мир для вас? Опасный? Пугающий? 🟠Те мысли, что ежедневно бродят в головах многих людей вводят их в уныние и депрессию, каждый раз. Мысли, которые обманывают. 🟠И неважно, как мы их думаем, осознаем или нет. Я плохой. Этот мир несправедлив, это опасное место, я останусь один, мне не хватит денег/времени/любви, я не смогу работать, я заболею, я не воплотил свое предназначение. 🟠Этих врагов(мысли) нужно «знать в лицо». Нужно понимать, там где они врут нам. Потому что мы выбираем верить им. 🟠Я Анастасия и я бесконечна. Я благодарна всему, что есть. Нет никакого завтра, есть я сейчас. Также и вы. 🟠У кого-то есть желание заглядывать в будущее? Для чего? 🟠Чтобы непременно тревожится? Быть может кто-то вообще не знает, как жить без тревоги? С постоянным контролем? 🟠Да пусть все идет, как ему заблагорассудится! Как здорово отпускать! Тогда это про легкость бытия. Здорово, правда? 🙏🏻

💖Впуская любовь в свою жизнь, мы меняем свое будущее и настоящее. Любовь моментально наводит там порядок, создавая нечто прекрасное! 💖Она не будет медлить и оттягивать. Жизнь под действием любви меняется сразу! 💖Тело омолаживается, Душа поет, молодость может практически не кончатся. И на все это способна прекрасная Любовь в душе каждого. 💖Вот она, волшебная таблетка от всего на свете, которую многие так хотят. А все по тому, что наша суть и есть Любовь! И то, что нам нужно это просто дать ей шанс… Доброго дня 🙏🏻

❄️ У нас есть очень важный момент для обсуждения. Он сложен для понимания, но несёт в себе квантовый скачок в развитии. ❄️И это то, что нужно усвоить: все, что я вижу в другом человеке, есть то, что я не принимаю в самом себе. ❄️Поэтому, если я сражаюсь с другими, с их недостатками, на самом деле, я обвиняю и сражаюсь с самим собой. Не принятое мной и не признанное. ❄️Посмотрите сколько сейчас людей на планете, обвиняющих других вокруг себя. Правителей, жизнь, близких, бывших близких и так далее. Нет смысла бороться с кем-то снаружи, когда главная борьба идет внутри. Ключ к пониманию: я яростно отрицаю в себе те качества, которые так сильно навязываю другим. ❄️Этакий самообман некоторых людей, длинной в жизнь. И даже трагические событиях их жизни не в силах помочь разобраться что к чему. ❄️Обвинения вовне становятся все яростнее. Обида на жизнь все жестче. ❄️А злые слова и помысли все отчаяние. Закон Мироздания, всегда таков: начни с себя. Не ошибешься. Гарантирую. 🙏🏻

🔵Я размышляла тут о том, кто такой воин Света. И нашла некий интересный признак, который, как ни крути, а имеется у всех них. Воин Света никогда не опускает руки и не сдается. 🔵Да, у него могут быть передышки, могут быть временные погружения во тьму (у кого их не бывает?). Но никогда он не сдастся туда окончательно, ибо вера в себя и Светлое Мироздание не гаснет и слишком сильна у нас с вами. 🔵Что такое сдача: все пропало, я просто выживаю, я полная жертва и едва ли мне удастся выбраться отсюда, у меня никогда не получится. Ну вы поняли. 🔵Как я уже сказала, воин может поддаться на эти провокации тьмы, но никогда не решит оставаться в них до конца. Он не с ними. Он не принадлежит им. Поэтому так происходит. 🔵Мироздание внутри делает нас сильнее всех неприятностей, что могут возникнуть. Вера в это и есть ключ. 🔵Поэтому, я всегда говорю: все будет хорошо, все уже хорошо, просто расслабься. Это лучшее, что поможет сотворить нужное будущее в твоей жизни. 🙏🏻

🔵Бог не дает испытания не по силам. Это правда. Так всегда работает. Он дает урок нам на сей день, как и хлеб насущный. 🔵Но
🔵Бог не дает испытания не по силам. Это правда. Так всегда работает. Он дает урок нам на сей день, как и хлеб насущный. 🔵Но не для того, чтобы мучать нас или наказывать. А для новых открытий в Душе нашей, которые принесут с собой любовь. И новых добрых обстоятельств жизни, которые прилетят с инсайтами обязательно! 🔵Вот так сильно Бог Любит каждого. Все происходит только для нашего блага. И никак иначе. 🔵Сегодня хотела не работать и не писать посты. Ибо каждая моя статья труд титанический еще тот.😃 Нужно ведь поймать инсайт за «хвост», оседлать, на практике проверить, дождаться отклика. Описать грамотно, чтобы всем понятно было, скорректировать, подобрать картинку, чтобы он нее тепло шло. 🔵Все это работа, но оно того стоит. Особенно после ваших благодарных писем🙏🏻 🔵И потом, пост пишется, значит так Мироздание работает через меня, а я вроде как отдыхаю😁 С Любовью, ваша Анастасия❤️

❤️С Рождеством! Поздравляю вас всех душевно с этим прекрасным днем🙏🏻 ❤️Пусть Свет вашей Души ведет вас всегда в самом важно
+2
❤️С Рождеством! Поздравляю вас всех душевно с этим прекрасным днем🙏🏻 ❤️Пусть Свет вашей Души ведет вас всегда в самом важном и лучшем направлении! Рождество обычно ассоциируется с чудом! И так оно и есть на самом деле. ❤️А еще это дни добра, милосердия и примирения. И это так прекрасно. Месяц блестящий на фото, как предзнаменование, быть добру 🙏🏻