Наука о Душе ✨ Путь к Любви
Ir al canal en Telegram
🦋Трансформируем любые боли Души! 🦋Уникальный контент, которого нигде нет. Для записи на личную сессию: @AnastasiyaTransliryet
Mostrar más5 117
Suscriptores
-424 horas
-247 días
-5230 días
Archivo de publicaciones
🔵Вокруг так много людей, которые причиняют зло. Делают больно, обманывают, бывают жестоки и не благодарны.
🔵И я хочу напомнить, что по природе человеческой, никто из нас не бывает злым.
🔵Причиняя вред, человек будто бы защищается. Некоторые, до последней капли крови.
🔵Они верят, что перестав причинять зло, будут раздавлены и уничтожены.
Так было с ними в их детстве.
Особенно, это касается маньяков и убийц.
🔵Все это защита (в этом случае, аномальная, но защита). Это не значит, что мы будем их оправдывать, но можем попытаться понять этот механизм.
🔵Они забыли, что никто не сможет причинить тебе боль, если ты сам не причинишь ее себе.
Нет злых, есть глубоко раненые.
❤️Питер- Любовь моя!
Не везде съёмка ровная, морозец меня все-таки потрепал 😁, но я не расстраиваюсь, вон красота какая получилась на видео.
❤️Надеюсь, вам эти виды тоже принесут радость.
🙏🏻
🔵Чтобы попросить у Мироздания все, что пожелаешь, нужно быть максимально умиротворенным.
Внутренняя тишина это главное условие.
🔵А далее, важно слиться со Вселенной воедино, из этого умиротворения внутри.
И тогда просить то, что хочется.
🔵Соединятся с Мирозданием очень просто, достаточно вспомнить, что мы едины.
Называется: сотворяй-не хочу😀
На втором канале https://t.me/anastasiyatranslirye/100 продолжение обсуждения темы любви к себе, ну и зимний Питер ❤️
P.S. Я сегодня гулять по центру Питера, что смогу засниму для вас, если пальцы не отморожу (не отморожу😎)
🧘♀️Жила-была на свете Любовь.
Красивая- прекрасивая.
Счастливая- присчастливая.
Та Любовь, которую на Земле мало кто находит.
🔵Сегодня, я хочу написать очень важный пост о том, как приблизится к этому переживанию.
Представьте себе человека сейчас, который любит Любовью, которая ничего не хочет от вас, на требует.
🔵Он не говорит: я буду любить тебя, только если..
Такой человек всепонимающий и всепрощающий.
🔵Он любит так, что вы начинаете ощущать себя самым прекрасным и ценным на всей планете, самый единственный и неповторимый.
Он добр и сострадателен. Ему все равно, какой вы.
🔵Эта любовь не испарится, не подставит, никогда не бросит, не подведет.
Не уйдёт к другому. Всегда защитит, словно на руках у любящей матери.
🔵Какой шанс найти такого человека? Где он находится? Как с ним связаться? И существует ли он на самом деле?
Этот человек ВЫ САМИ.
🔵Весь кладезь любви к себе. Весь секрет богатства, счастливой жизни и успеха, я описала в нескольких абзацах.
Это то, что скрывается за банальным: полюби себя.
Это цельная инструкция.
🔵И что нас может удержать от такого отношения к себе?
И ответ будет: НИЧЕГО.
Кроме того, что вы возведете стену сами между собой и любовью к себе!
🔵Придумаете причины, почему я не буду это делать. И оставите себя без этого ценнейшего дара.
Понимаете?
🙏🏻
❤️Наш мир сейчас такой, какой есть.
Точка.
Попробуйте начать подгонять его под свои понятия правильности, а разрушите свой мир внутри и я не шучу. Мир не вещь- это не наша собственность.
🔵Он собственность Мироздания, ему и карты в руки (сверху виднее).
И чем быстрее мы научимся признавать Священность того, что происходит, тем скорее меняется мир внутри нас.
🔵А если мы меняем себя-значит мы изменим мир. Не раньше. Не тогда, когда желаем сделать это насильно.
Быть может, всё это и учит нас принятию? Быть может мир создает здесь грозы для нашей адаптации переменам? И веры в лучшее?(каждому свой урок)
🔵И я скажу вам сегодня еще одну важную вещь.
НЕ ПРИНИМАЯ СОВЕРШЕНСТВА МИРА, ЛЮДИ НА САМОМ ДЕЛЕ НЕ ПРИНИМАЮТ СВОЕГО СОБСТВЕННОГО СОВЕРШЕНСТВА.
У них внутри война и тогда они обвиняют в этом войну снаружи.
🔵Это чистая любовь к себе, точно такая же, как любовь к миру, любому миру.
Я совершенен, каким бы плохим я себе не казался (читай виноватым/ не любимым/ не важным/ не богатым (это богатство и создает, кстати)).
🔵Также и совершенен этот мир.
Даже если я пока не осознал в себе этой безупречности.
И человек хочет изменить этот мир, чтобы что?
Чтобы спасти его?
🔵Тогда как единственный мир, который он может спасти это СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ.
И тогда окружающий мир меняется сам.
🔵И многие уже изменили вокруг себя пространство, сделав его очень безопасным и прекрасным в своей параллельной реальности.
Чистая эйфория. Нам всем крупно повезло, что дела именно такие и никакие больше.
Ваш выбор, бороться или быть счастливым сейчас.
🔵Пришла пора выбрать из параллельных реальностей наилучшую.
🧘♀️Я постоянно себя сравниваю.
С другими людьми.
С их поступками.
И в чью пользу происходит сравнение? Иногда не в мою: я такой плохой, есть люди получше меня.
🔵Иногда в мою. И тогда, меня переполняет чувство гордыни: я прекрасный на чьем-то фоне (равно моя самооценка ничего не значит, без этого самого чужого фона).
🔵И то и то губительно. Сравнение- глупая затея.
🔵Почему я сравнивая, чувствую себя хуже?
Кто-то умнее меня?
Или может быть богаче?
🔵Это действительно важные критерии для меня, если я есть Мироздание и прекрасен сам по себе?
Тогда какие внешние параметры могли бы затмить это?
🔵Возраст? Вес? Какие-то ложные «успехи»? Серьезно?!
🔵Два цветка орхидеи, распустившиеся бок о бок, но каждая в свое время, действительно лучше друг друга?
🔵Поэтому, имеет значение только то, сколько Мироздания я в себе открыл и сколько этой Любви подарил (окружающим и себе, в том числе).
Истинные ценности… 🎄
🙏🏻
✨С Новым Годом!
Я всегда люблю только то, что имею в данный момент и поэтому жизнь преподносит мне только самое лучшее, зная мою радость от того, что буду иметь.
🟠У нас сегодня баня с вениками на дровах и прекрасные виды из окна с утра.
На видео засняла для вас путешествие из Москвы в Петербург 😊
🟠Лучшее, что со мной могло бы произойти на Новый Год.
А вы довольны тем, что имеете сейчас?
Благодарны за то, что есть?
🟠Это именно то место, где вы должны быть сейчас.
С Наступившим! Ура 🎉
🎄Теперь официально, я могу от всего сердца поздравить Вас с Наступающим на нас Новым Годом!
И поблагодарить его за всё то хорошее, что он дал нам.
🎄За этот год мы много с кем познакомились и стали ближе и я тоже благодарю вас за это 🙏🏻
И так как, от меня сегодня ждут особых пожеланий, с изюминкой, то пусть так и будет.
🎄Желаю от всего сердца, что-то такое оставить в прошлом году. Что-то, что должно уйти неизбежно.
Может быть, вы держитесь за это, как за важное, но оно давно отжило. И в итоге это окажется освобождением.
🎄Быть может, это что-то принесло много хорошего, но если хвататься за него изо всех сил, будет означать тормознуть в развитии.
Иногда кажется, что мы уходим в никуда, если отпускаем старое.
🎄Но, на самом деле, это означает открыть для себя лучшее.
Наша ночь Души уже проходит.
Впереди только рассвет.
🎄Пусть это будет приятным предсказанием для каждого, кто прочтет🙏🏻
С Наступающим!
🔵Я знаю, что многие говорят сейчас: этот год был тяжелой, в нем было множество плохих событий, но мы его пережили .. и все такое.
Но я Вам хочу сказать, этот год был таким, каким и должен был быть.
🔵Все в нем было к лучшему. И если мы хотим идти вперед и развиваться духовно, то должны принимать все, что бы ни происходило с благодарностью.
Иначе наши жалобы составят еще-то наше будущее и жизнь покажет, где раки зимуют.
🔵А с благодарностью дружить- жизнь себе облегчить.
И вообще красота такая сейчас, а потом резко все замрет и вспыхнет Новым годом. Шумиха сменится умиротворением.
🔵И чтобы куранты на красавце Кремле били и чтобы слезы подкатывали счастья.
И чтобы следующий год был не менее Божественен, чем этот.
🔵А с Богом за руку у нас все сладится.
Ура этому году-пойдём к новому!
🎄Путь Волшебника на этой планете он какой?
Прийти сюда, чтобы распространять эту прекрасную энергию Любви и быть проводником. Повысить уровень вибраций на нашей планете.
🎄И эти люди, работники Света, их мало. Но многие из них читают сейчас эти строки.
Человечество на этой планете застряли в колесе кармы. Но если вы интересуетесь подобными вещами, это значит, вы уже открываете свое сознание.
🎄И каждый из вас знает, какого это пробираться, сквозь плотные вибрации Земли.
Но каждая энергия Работника Любви влияет на этот мир положительно, вы можете даже не знать об этом, а просто излучать.
🎄Некоторые не очень любят людей, они изолируют себя от них, потому что та плотная энергия, которую люди копили всю жизнь, выливается в скверный характер и злость, работник Света не хочет в этом участвовать, он не любит негатив.
🎄И это главный парадокс. Вместо того, чтобы влиять и проводить любовь, он закрывается.
Но иногда и эти периоды важны и нужны.
🎄Поэтому, путь волшебника, он тернист тут, но не лишен волшебства.
И мне кажется, это самое важное.
Одиночество не вечно.
Любовь шагает по Планете, как и Новый Год наступает ❤️
🎄В жизни всегда будет место чуду, если это место ему оставить..
И посты с новогодним настроением продолжаются!
🎄Этот волшебный поезд Деда Мороза выехал из Великого Устюга больше месяца назад и проедет больше, чем 80 городов по всей стране!
🎄Мы успели поздороваться со Снегурочкой, ударить в колокол и отстояли очередь в вагон-ресторан, где выпили горячего морса с медом и съели посекунчики с северной ягодой.
Это было незабываемо!
🎄А кому, даже сейчас не хочется прерывать свое саморазвитие, продолжаю вести во втором канале об этом, здесь https://t.me/anastasiyatranslirye/93 практика, как обрести прочную связь с Мирозданием.
🙏🏻🎄
Ох и суетливые дни перед Новым годом у народа.
И я не стала исключением и попала под замес.
Я ж мать, мне по статусу положено все новогодние вечеринки, на которые нас пригласили, посетить. В мешках с детворой попрыгать 😃
Но я суету не люблю. Возьмите толпу, засуньте себя туда и вуаля: не только денег потратите на ненужные новогодние вещи, но еще и выйдите с энергией в минусе. В толпе мы, все как сообщающиеся сосуды. Кто-то энергией поделился, кто-то забрал.
Можно конечно кокон вокруг себя образовать световой, защитный, а можно поделится этой энергией с Любовь, отдать нуждающимся, так сказать. Они неосознанно в эту толпу и прошли за этим. И Бог велел делится, если силы и энергия позволяют.
Ну и не будет сегодня (да и до нового года, наверно, длинных загружающих 😀 текстов от меня, если только само что-то важное не придет) будет, что-то лёгкое, вдохновляющее, с новогодним настроением ❤️
На видео путешествие по нашему празднику сегодня 💃🏻🎄
Новый год стучится 💋
❤️Если человек считает себя неудачником, то Подсознание тут же подхватит эту мысль и начнёт воплощать, неважно осознанно ее думать или нет!
🔵Конечно, все эти концепции идут с детства и глубоко могут быть вбиты в неосознанное повторение.
🔵Это именно то, что проявляется в вашем мире как: успеха мне не видать, все равно у меня плохо получится, мне редко везет, больших денег мне не заработать. И так далее.
Все это, мы вторим своему подсознанию ежедневно.
🔵Реальность, в которой находимся, буквально сконструирована из того, что мы думаем сейчас, вчера, неделю назад.
И с каждым годом, если мы не применим к себе глубокие трансформационные программы, все больше и больше будет потеряна вера в себя.
🔵Появится желание нравиться другим. Быть любимым другими. Самоутверждаться за их счет. Для того, чтобы компенсировать собственную низкую самооценку.
🔵Но даже если кто-то скажет нам: ты хороший и достойный. Я люблю тебя! Ты лучший и у тебя все получится, тебе не будет этого достаточно. ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ.
А будешь искать подвох в его словах.
🔵Единственный выход, это когда я могу сказать себе сам, громко четко и ясно.
И только тогда, подсознание получит нужный сигнал.
И примет его в работу.
Тогда Воистину, все начнёт меняться!
✨Время зла и тьмы на планете земля окончено.
Баста.
И то, что сейчас мы можем заметить, как проявления негатива, есть его агония.
✨Но я хочу прояснить некий момент, не кажется ли вам, что зла, как будто стало больше? Оно вдруг, активизировалось и сгруппировалось.
🟡И этому есть объяснение. Дело в том, что то количество Любви, что пришло на нашу планету за последние несколько лет, сделало огромную квантовую вспышку.
Как говорит мой учитель «Небо упало на землю своей Любовью».
А что делает вспышка?
🟡Она освещает. Все то, что до этого таилось в темноте, стало заметно. Все манипуляции и козни зла, все его намерения (это, конечно, проявляется через людей, тех, кто позволил).
Поэтому вы видите такое теперь четче.
🟡Его не стало больше, его стало виднее.
И чем больше мы с вами откроем в своей Душе умиротворения, Любви, Прощения, все то, о чем я пишу ежедневно, тем скорее зло и тьма покинет эту Планету.
🟡И каждый из вас, как работник Света в одиночку делает то, что многие не сделали бы и за тысячелетия.
Просто открывать Любовь в своем сердце.
Просто посылать ее Земле и всем людям.
Прощая застарелые обиды.
Живя в настоящем.
Отпуская прошлое.
🟡Все, что представляет собой зло и пакости-скоро уйдёт.
Больше нечего боятся..
🎄Хотите узнать, какой самый большой провал в жизни может быть у человека?
Посвятить всю свою жизнь тому, чтобы изменить свое прошлое.
И я знаю, что многие так и делают!
🎄Если иногда ты носишь в себе вопрос: А КАКИМ БЫ МОГЛО БЫТЬ МОЕ ПРОШЛОЕ, если это и то сделалось бы по-другому, то ты желаешь изменить то, что безвозвратно ушло. А значит бессмысленно страдаешь каждый раз!
Мои родители должны были любить меня больше!
Мировые события, которые происходят не должны бы были происходить! Это плохо!
Я не должна была бросать работу/мужчину/учебу/место жительства и т.д.
Мне не следовало есть тот пирожок, я и так слишком толстая.
🎄Сравнивая то, что есть на самом деле с тем, что по моему мнению должно было бы произойти чистое безумие! Спор с Мирозданием.
И все это происходит только по тому, что мы привыкли делить все на правильное и нет, на хорошее и плохое, забывая: ВСЕ ЧТО НИ ПРОИСХОДИТ, в конечном счете ПРИНЕСЁТ ДОБРО.
🎄Актуально, в преддверие Нового года отпустить прошлое, не так ли?
Осознать свои эмоции, сожаления и рулить в свое настоящее.
Это единственная ценность, которая есть🎄
✨В эти последние дни старого года, я прошу вас обратить внимания на то, какие обиды есть в вашем сердце.
Признать их, принять и отпустить.
Это бывает нелегко, я знаю.
🟡Но все же напомню, что главной дорогой избавления от кармы и НЕНАКОПЛЕНИЕ НОВОЙ, все равно остаётся прощение.
И я немного помогу в осознании.
Вспомните того, кого вам сложно простить.
🟡Чье жестокое поведение или грубые слова так сильно ранили вас?
А теперь подумайте вот о чем: НИКТО И НИ ЗА ЧТО не причинил бы боль другому человеку, если бы сам не находился в постоянной боли собственного напряжения внутри. Полный замешательства и страданий. Я ведь и сам так частенько причиняю боль другим, не ведая, что творю.
🟡Сбросите этот камень с его шеи, там и так не сладко. А все то, что он дал вам таким поступком, могло быть истинным подарком.
Ведь ничто не происходит по ошибке в этом мире.
Прощение есть дар.
🟡Злость и обида-яд на кончике ножа, который ты вонзаешь прямо в самого себя.
С Любовью, Ваша Анастасия🙏🏻
🟢Приведи в порядок свой внутренний мир и внешний мир не будет нуждаться в трансформации.
🟢Он преобразится сам, без твоего участия.
Это эффект сообщающихся сосудов.
🟢И самое важное здесь- это наши чувства.
🟢Подобно магниту, каждое событие нашей жизни притягивается к нам таким образом, чтобы соответствовать тому, что мы чувствовали на протяжении какого-то времени до этого.
🟢Поэтому, так важно понимать себя и свои чувства.
Доброго всем дня 🫶
🟢Везде, бодрым шагом идет Новый год 🎄
И уже ничего плохого с нами точно не случится✨
Я сегодня плясала над елкой😀 намотать 200 метров огоньков, шутка ли, но зато красавица еще та получилась, любо-дорого посмотреть.
🟢Пока наматывала 3 часа гирлянду, все больше погружалась в спокойствие.
И задумалась, а на что я готова променять свое умиротворение?
Может быть на мнение других? На неравнодушие к этому?
🟢Или на заботу о завтрашнем дне?
Быть может на беспокойство, что мне чего-то не хватит в будущем?
Да ни за что.
🟢Умиротворение это то, что важнее любых удовольствий. Да оно и есть переживание удовольствия в высшей его степени. Понимаете?
Умиротворение это тогда, когда вы стали хозяином сами себе. Оно зависит от вас, а не от того, что происходит или произойдет во внешнем мире.
🟢И для того, чтобы получить все эти дары, нужно лишь ослабить наш бесконечный контроль всего на свете.
Просто расслабиться.
🟢Что такое напряжение? Это зажимы в теле и зажимы в мыслях. Это постоянные беспокойства, тревожные мысли.
Это все то, что сформирует потом вашу реальность.
🟢Я заметила, что многие смакуют свои проблемы, свое чувство жертвы и боль.
Но что если я предложу вам смаковать свое спокойствие? Видеть, как приятным расслаблением оно вливается в каждую часть тела. Как расслабляется голова и вместе с этим тормознет весь мусор в ней, весь шум, что мы собираем за день.
🟢Расслабление полезно и для здоровья.
Для каждого органа.
🟢Снова одно и тоже: не гонитесь за удовольствиями, идите за умиротворением в душе и теле.
Это самый добрый путь к счастью.
🙏
P.S. Видео елки обязательно презентуем с Викой 😀
🔵Сегодня, я расскажу вам о том, как предотвратить любые самые плохие события своей жизни в будущем.
И первое, что нужно усвоить: думать и предполагать, что тебя ждут неприятности в обозримом будущем есть путь к этим неприятностям!
🔵Это значит планировать их себе на потом.
Это значит забыть, что ты имеешь могущественное сознание, которое умеет контролировать все, что происходит с тобой.
🔵Это значит, иметь смелость заявить: я не предполагаю устраивать для себя какие бы то ни было проблемы в будущем.
Я собираюсь даровать этому Миру только любовь и получать ее обратно.
🔵Я хочу спросить вас, верите ли вы в какие то черные силы, способные обмануть вас? Наслать неприятности? Сделать непредвиденные события в будущем?
Нет никаких сил.
🔵Ничего, что могло бы навредить нам, кроме самих нас.
Но только, если вы на стороне Мироздания. Если не играете по правилам своего эгоизма.
🔵Именно поэтому, я так много пишу про то, как разоблачать эго, как видеть его и осознавать.
И никто не может заставить вас выбирать плохое, если такова не будет ваша воля.
🔵Выбирать любовь каждый миг своей жизни- то еще искусство.
🙏🏻
P.S. Успела сегодня заснять закат из окна и такой волшебный отблеск солнца из окон домов вдалеке. Красотища в моменте.
🟢Что такое дарить любовь другому человеку?
Как быть по-настоящему любящим?
🟢Ведь умение любить, притягивает к нам именно тех людей, которые тоже могут дарить такое неповторимое состояние.
Рассмотрим сегодня один из пунктов.
🟢Проявление эго, одна из самых главных причин, которая стоит между нами и искренней любовью с другими.
Это некое желание настоять на своем.
🟢И самое сложное тут, увидеть некий момент: нам кажется, ЧТО ПРИНУЖДАЯ ДРУГОГО СЛЕДОВАТЬ СВОЕЙ ТОЧКЕ ЗРЕНИЯ, мы проявляем к нему любовь.
Наш эгоизм будет возрастать все больше и больше, когда мы слышим в ответ: о да, ты прав, я буду так делать и так думать теперь.
🟢Смотрите что получается! Я убеждаю другого НЕ ПОТОМУ ЧТО Я ЛЮБЛЮ ЕГО И ХОЧУ ДОБРА, мне чертовски важно, усладить самого себя правотой, но не в пользу другого. (Он то хочет совсем иного!)
Так что такое истинно любить, в этом плане?
🟢Проявить свою любовь, это значит признать свободу другого и даже в некоторой степени поддержать его слова и позицию с уважением. Увидеть, что именно ему доставляет удовольствие и по мере сил, уважать его выбор.
Ну и много раз подумать, прежде чем что-то навязывать.
🟢Думая, что решать за другого, это благо.
Это уже не любовь, а какое-то подчинение, чесслово!
🟢Такое поведение, обычно присуще сильным женщинам, склонным проявлять мужские качества в семье.
Как правило, это означает, что они работают над кармическим уроком «определения личных границ» в этой жизни.
🙏🏻
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
