Наука о Душе ✨ Путь к Любви
الذهاب إلى القناة على Telegram
🦋Трансформируем любые боли Души! 🦋Уникальный контент, которого нигде нет. Для записи на личную сессию: @AnastasiyaTransliryet
إظهار المزيد5 118
المشتركون
-424 ساعات
-247 أيام
-5230 أيام
أرشيف المشاركات
🟠На основании множество наших работ, я сделала вывод, что практически все трудные ситуации жизни пришли к человеку от главных отношений его жизни: с матерью и отцом.
Посудите сами.
Вот жизненная ситуация.
🟠Сложные отношения. Мужчина тиран. При расставании с ним женщина начинает испытывать панический страх. Опытный специалист найдет первопричину этого страха в одном из родителей ребенка.
🟠И покажет женщине, что по сути, она играет роль маленькой девочки. В минуты расставания с тираном, она будто бы боится, что ее вот-вот бросит ее отец, самый близкий ей человек и мир рухнет.
🟠Этим объясняется долготерпение таких женщин, даже когда мужчина проявляет к ней не достойное поведение. Лучше такое отношение, чем кромешный ад маленького ребенка в одиночестве.
Ребенок ведь любит родителя, не смотря ни на что. Даже если тот бьет его, терпит из последних сил.
ОНА ЗАБЫЛА, что ДАВНО ВЫРОСЛА.
🟠Или вот пример с нарушенным границами. Болезнь большинства людей.
В детстве ребенку часто приходилось бояться своего родителя. И чтобы не попадать ему под горячую руку и не провинится- ребенку приходилось постоянно быть начеку и отслеживать настроение матери.
Не я ли сейчас виновата, в том, что она злая? Она злится из-за меня?
🟠Когда девочка превратится в женщину, если она не занималась исцелением своей травмы, она будет продолжать быть хорошей для окружающий.
Будет стараться нравиться.
По ее мнению, это сбережет ее от неприятностей.
🟠Она не умеет пока провести личную границу и отдать часть ответственности окружающим. Пока, она слишком боится оказаться плохой девочкой.
А по сути, забыла повзрослеть.
🟠Не понимая, что другие сами несут ответственность за свое счастье, от НЕЕ ЭТО НИКАК НЕ ЗАВИСИТ.
Вот такой экскурс сегодня в психотерапию.
На благо всем нам🙏🏻
🟢У нас внутри есть особенная и неповторимая точка покоя.
Это не про флегматичность, бездействие и прочие признаки депрессии.
🟢Я про настоящее умиротворение и гармонию внутри себя. Из которой происходит все изобилие человека, тихое и спокойное счастье, чувство целостности, внутренний стержень и так далее.
И каждому по праву рождения, пренадлежит эта внутренняя гармония, вопрос в том, кто смотрит туда.
🟢Взгляните на огромное количество людей, которые не просто бегут по жизни сломя голову и голову эту «сламывают», чего греха таить (внутреннее притянет внешне, рано или поздно), а просто несутся, как сумасшедшие.
Не давая себе никакого отдыха.
Лишь бы не смотреть внутрь.
🟢Не смотреть туда, где хранятся главные сокровища всего мира. Из чего проистекают все внешние сокровища.
🟢Индийские гуру называют это Божественным покоем, созидательной силой, всем Сущим.
Для меня это просто часть Мироздание в моей душе.
🟢Именно эта энергия приходит в движение, когда я хочу сотворить что-то силой мысли.
То, что управляет реальностью, понимаете?
🟢И если в жизни происходят неприятные тебе события, вспомни, а не воплощал ли ты неосознанно это своим беспокойством?
И вообще, где я настоящий?
Тот суетящийся и вечно бегущий?
🟢Или я часть Мироздания и все, что нужно есть у меня внутри.
Все это, можно увидеть через остановку, через внутренний покой, через внимание к своей Вселенной внутри.
🟢И тогда завтра будет создано тобой на основе новых и добрых энергий. Тогда с тобой ничего плохого случится не может.
🟢Просто читайте эти строки и ощущайте покой, он же откликается прямо сейчас, не так ли?
Даже это уже не плохо работает.
❤️Ребят, я конечно никому тут Америку не открою, тем более, что многие читающие давно идут путем саморазвития души на этой планете, но все-таки напомню,
ЧТО ВСЕ МЫ ЯВЛЯЕМСЯ ВОПЛОЩЕНИЕМ ВСЕЛЕННОЙ ТУТ.
🔵Мироздание проявляет себя на планете Земля таким образом.
По сути, все мы и есть это Мироздание.
🔵Невероятной красоты, полное потенциала, необъятных возможностей (кстати!).
И тот пользуется этим правом, кто верит в свое Мироздание внутри. Принимает его силу и любовь.
🔵Теперь понимаете, почему человек, «возомнивший» себя жертвой, так жертвой и останется всю жизнь, если не решит по-другому?
🔵Это, как в моей любимой фразе: думай дурное и мир воплотит это, потому что не любит тебя разочаровывать.
🔵И вот, на мой взгляд, призвание каждого человека, эти свои способности Мироздания внутреннего раскрывать.
Да не сразу.
🔵Да по-немного, каждый в своем темпе, но двигаться.
Потому что, как мы и говорили: у Бога нет других рук, кроме твоих. Звучит высокопарно, но чистая истина.
🔵Ну и сотворяя свою жизнь, всегда помните: вы достойны самого лучшего.
Ибо Мироздание само себя никогда не обесценивает..
🙏🏻
Доброго вечера.
🧘♀️Помнится, на одном из индийских учений, гуру рассказывала нам о том, как люди любят все принимать близко к сердцу.
И важное и не нужное.
🔵Все эти бесконечные стенания и душевные муки человека, которые потом все-равно приводили его жизнь к лучшему, вызывали прямо-таки гамму переживаний разных спектров.
🔵И тут же она привела очень весомый, на мой взгляд аргумент. Жизнь чертовски переменчивая штука, предыдущий момент сильно отличается от текущего и все, что не происходит молниеносно улетало в не бытие, меняя нашу картину мира.
🔵Стоило оно того? Эти расстройство и трепка собственных нервов?
Очевидно, что нет.
🔵Нам нужно учится замечать, как все в жизни постоянно исчезает и возрождается. Заменяя неприятности на добрые времена. Ссоры на периоды любви и примирения.
Все возвращается туда, откуда появилось.
🔵Оставляя нам право выбирать: радоваться жизни или искать поводы для огорчений.
Останься только этим правом воспользоваться.
Доброго вечера 🙏🏻
🟢Я бы хотела с вами сегодня еще раз, более глубоко, как мы уже все умеем, копнуть тему прощения.
Обиды на других людей весьма опасны.
Это понятно.
🟢Я попрошу сейчас вспомнить человека, который причинил вам какую-то боль или совершил плохой поступок.
Как думаете, есть какое-то хорошее, за что вы могли бы поблагодарить этого человека?
🟢Я приведу пример для ясности. Представьте, что некая нервная дама/коллега/прохожая/прохожий сказали вам что-то грубое. Указали на ошибку, обидели, несправедливо раскритиковали.
🟢И вдруг вы начинаете понимать, что делаете тоже самое, но по отношению к своему супругу/ребенку. Или быть может благодаря ее критике, вы осознали, что сами точно так же критикуете себя несправедливо.
Не торопитесь, не слушайте эго, которое скажет: да я так никогда не поступаю!
🟢В общем, видим за что можем быть благодарны обидчику (он может быть совсем не тетка с работы, а самый близкий человек, подставьте свое).
🟢А дальше, отдаём ему эту ответственность за такое его поведение: ведь это говорит только о нем самом, а вас-то не касается.
Вы по прежнему остаетесь хорошим.
И никакие критики не могут унизит или обесценить вас, если только сами этого не захотите.
И после все.
🟢Улыбаемся и машем благодарим про себя и отпускаем с миром.
Можно повторить при желании, если еще что-то негативное вспомнится об этом.
🙏🏻
✨Некоторые люди говорят: наш мир- это опасное место. Жуткое, мучительное, тревожное что только не вообразит себе беспокойный ум.
🟠И эти люди, вскорости, станут рекордсменами по мучениям, так как верят своим беспокойным мыслям.
🟠Они обязательно отобразят эти опасения «текучей» реальности в своем ближайшем будущем.
🟠Вот такая сила сильная морозильная влияния нашего подсознания на вещи, ничего не скажешь.
🟠И осознавать это настолько приятно, ведь день за днем мы можем отслеживать такие ожидания от мира внутри себя!
И менять их!
🟠А самое главное, перестать существовать в реальности глупого эго, которое верит во всю эту чушь,
пугающую самого себя.
🟠Если у нас уж есть способности творит, то почему бы не поверить в хорошее, а не бессознательно крутить взявшие из чужих уст пессимистичные речи.
Доброго и светлого нам всем мира 🙏🏻
Когда мы поймем, что нам больше не нужно себя улучшать и становиться кем-то другим,
потому что вы уже есть тот, какой нужно- любовь к себе будет наконец обретена.
Когда мы увидим, что нам больше ничего не нужно в нашей реальности, ведь все необходимое уже есть- нас накроет благодарность и щедрость Вселенной войдет в нашу жизнь.
Все это, помогает нам доверять тому, что есть, а не то, что считается в этом мире идеальным, правильным.
Бесконечное совершенствование себя и ни капли любви в награду за все это.
А красота себя, вот она, рядом.
Если я выберу ее созерцать.
Доброго дня 🙏🏻
🌺Нужно выбрать принципиальную позицию в жизни и верить только в лучшее.
Чтобы там не происходило.
Как бы не хотелось поддаться провокациям негатива.
Хорошее решение, не так ли?
Доброго дня нам всем🙏🏻
🟢У всего человечества есть сильная склонность много драматизировать и ожидать плохого от жизни.
Это кармически обусловлено.
Можно сказать, что у большинства задача такая, выйти из этой западни.
🟢Посмотрите на события мира. Что говорят люди наполненные негативом? О Боже! Все плохо, все будет еще хуже. Это ужас, почему это происходит!
🟢И только более просветлённые и умудренные понимают: все на благо.
Идет становление нового мира.
🟢Во многом, это происходит из-за родовых привязок наших предков. От матери к дочери веками передавалась вера в пессимизм и плохой исход.
Мы впитали это генетически, на уровне ДНК.
Пришла пора разрушить такие привычки.
🟢Вы удивитесь, но любая сложная ситуация в нашей жизни (допустим какая-то бытовая) не имеет никакого предназначенного для нее негативного или позитивного исхода. Она просто есть.
🟢И только человек, с которым она произошла, создает своими мыслями решающий фактор, который и повлияет на то, как разрешится проблема.
Снова все дороги ведут к себе! С своему стержню.
🟢А как обычно говорит человек: ну вот, сново это свалилось на меня, я знаю теперь мне будет плохо. Если не говорит, то думает, если не думает то неосознанно крутит внутри себя это.
🟢И только одна фраза способна сменить такой сценарий: я понимаю, все к лучшему, очень скоро ситуация изменится на то, что мне нужно.
🟢Тренируйтесь. Используйте это на радость Мирозданию.
И удивляйтесь тому, как с вами будет происходить нечего новое, совсем не похожее на плохое!
Судя по вашим вопросам, тема изобилия остаётся самой актуальной сейчас.
Вообще, какие только уроки человек не способен выучить в погоне за деньгами😃
И найти собственный стержень
и полюбить себя
и поверить в то, что я достоин всего самого хорошего.
И самое интересное, что когда это все достигается, изобилие уже на фик не нужно
не так актуально. Оказывается, что благодарность уже заполняет все существо
и всего становится достаточно.
Ибо у Мироздания внутри нас и так всего в достатке. А денег хочет эго, чтобы перекрыть свою низкую самооценку, коей у Души нет и быть не может. Понимаете?
И я так предполагаю, иногда нам и не дается все это через край, именно для того, чтобы мы искали путь к себе.
Это как самая популярная нынче фраза: ВСЕ ДОРОГИ ВЕДУТ К СЕБЕ.
Снаружи ничего нет.
Ну здорово же! Ни от кого не зависишь.
P.S. На видео необыкновенные фото и видео, которые вы мне присылаете 🙏🏻 благодарю автора от всей души 🙏🏻Мурманск, январь 2024. Северное сияние.
🪬Мы уже говорили много о настоящих причинах болезней в нашем теле.
Тема очень актуальная.
Напомню, страдания это то, что провоцирует начало болезни. Затем закрепляет ее.🔵И следующий шаг, будет заключаться в том, чтобы перестать воспринимать болезнь КАК ЧТО-ТО ПЛОХОЕ. Это важный этап исцеления. 🔵Болезнь приходит научить. Вывести в нужное направление. Помочь. А еще это понимание, что я что-то делаю себе в ущерб. Отклонился от пути, которое соответствует моей счастливой судьбе. 🔵Вот некоторые основные задачи большинства болезней: Помочь найти внутреннюю опору; Стать самим собой, научиться уважать себя настоящего; Найти свое предназначение; Обрести терпение; Активировать внутреннюю энергию; Укоренить глубокую веру в свои собственные силы. 🔵В глобальном смысле, наши болезни, как бы заново рождают нас. Обновляют и даруют новую жизнь. Недаром, про онкологических больных говорят: заболевает один человек, а выздоравливает совершенно другой! 🔵Какие-бы не были ваши индивидуальные причины болей, сегодня нам нужно понять, что воспринимая болезнь за благо, мы открываем путь к исцелению. 🔵Нет хорошего и плохого, все происходит на наше благо. Тогда, даже болезням можно сказать спасибо за всё. 🔵Благодарность, кстати, самая великая практика исцеления.
🧘♀️Попробуем сейчас войти в абсолютно другое Пространство Любви. Повысить вибрации.
Можно внимательно прочитать это и выполнить с закрытыми глазами.
🔵Но допустимо, представлять все, что мы будем делать, параллельно читая.
Итак, погружайтесь в свое внутреннее пространство. Глубже. Не торопитесь.
Я буду вести вас.
У вас внутри целый космос.
Вселенная.
🔵И с умиротворением в душе вы все глубже можете опускаться на более глубокие, более здоровые слои своего Подсознания.
🔵Теперь ощутите отчетливо, что Ваша Внутренняя Вселенная и наша общая Божественная Вселенная, которая обычно, как нам кажется находится в небе, это на самом деле одно пространство.
И вот вы уже погружены в эти необыкновенные вибрации, они полны любви. Они пульсируют вместе с вашей Сущностью в унисон. Сливаются.
🔵Вы наполняетесь этим светом и это самая чистая энергия, которую я только знаю.
Она исцеляет любые травмы и раны.
🔵Дарует прощение и оздоровление, если верить в нее.
Это то, о чем говорят: свой источник любви в сердце.
🔵И теперь поступайте, как вам захочется.
Может отправить эту любовь в разные уголки земного шара, чтобы помочь страдающим.
🔵Можете отправить эту любовь планете или животным. Своим близким, всему человечеству.
Можно сотворить из этой энергии свое изобилие.
🔵Условие одно- это должно идти на пользу всем нам (не во вред).
Вспоминайте чаще эту любовь. Оставляйте для нее место внутри.
🙏🏻
🔵Найти свое предназначение.
Каждый мечтает об этом.
Тут есть несколько важных нюансов.
Пришло время их раскрыть. И поделиться.
🔵Вот представьте, некий господин N хочет найти свое место в жизни. Старается, ходит на курсы, как это предназначение в себе открыть, покупает книги.
🔵Тем временем, он находится, ну предположим, в состоянии раздала/развода или ссоры с женой.
И совершенно не догадывается, что в этот конкретный момент, его миссия заключается в том, чтобы научится понимать женщину! (саморазвитие тоже важная часть предназначения).
🔵У кого-то это так, кому-то нужно побыть какое-то время одному. Что-то открыть в себе. Кто-то должен посвятить себя временно волонтерству.
Ну и так далее.
🔵Никто не может сказать вам четкую цель, раз и навсегда в вашей жизни.
Это просто не реально.
Я текуч.
Я в гармонии с Мирозданием.
🔵И если сегодня моя миссия помогать животным и чему-то научится через это, то завтра я могу стать директором завода и тоже буду там выполнять свое предназначение!
А потом вырасту из этой «школы» и отправлюсь в теплые края писать мемуары.(конечно, до этого нужно дорасти духовно. Тогда Бог даст и деньги на это и возможности).
🔵Таким образом, может показаться, что если вы когда-то погрузились в одно дело, то теперь вам предстоит всю жизнь оставаться только в этом.
Конечно нет! Вы не обязаны этому следовать.
🔵Будут меняться декорации, обстоятельства, вам стало не интересно, не комфортно, скучно.
Это знак для движения вперед!
🔵Поэтому, не расстраивайтесь, если у вас вдруг застой и вы не понимаете, что делать.
Потеря равновесия- тоже часть пути.
Я всегда там, где должен быть.
🙏🏻
🟣Понаблюдайте немного за людьми, которые играют роль жертвы в своей жизни.
Они теряют один, но очень важный момент: иметь свою жизнь. Делать ее такой, как нужно, а не куда вынесет.
🟣Наша с вами задача все ОСОЗНАВАТЬ.
Какие черты жертвы ей присущи?
🟣От меня ничего не зависит.. все решено, я не в силах это изменить. Мне придется довольствоваться.
Как говорит воин Света: я здесь хозяин. Я сотворю любые обстоятельства, я смогу. Все в этой жизни находится в моей власти.
🟣Два диаметрально разных понятия. Два пути.
Человек-жертва никогда не выбирает. Его нужно оставить в покое, пусть «поспит» в безнадежности. Его время не пришло. Он НЕ НАСТРАДАЛСЯ.
А воин Света? Что же делает он?
🟣Разве говорит: о нет, эти обстоятельства плохие, я потерплю. Нет! Он выражает Вселенной свои желания, на изменения этих обстоятельств!
Он верит, что достоин лучшего. И в конце концов получает его!
🟣Именно поэтому, я говорю: когда все шаги по изобилию пройдены, проверьте, а не низкая ли самооценка тормозит вас. Я не достоин этого иметь.
Вот еще моменты, отличающие человека уверенного, от человека страдающего позицией жертвы:
🟣Возможность воспринимать ситуации не как повод для гнева и страдания, а как точки собственного роста и улучшения жизни.
Не причитать: мне плохо, это слишком сложно. А мыслить: о! Интересные моменты, думаю, что я справлюсь.
🟣Ну и моя любимая мысль у человека-жертвы: меня никто, никогда не полюбит. Заменяется на: я бесконечно любим этим Мирозданием, оно всегда хранит меня (разве нет?).
Не сложные правила.
А меняют даже самые «злые судьбы».
Проверено.
✨Какой этот мир для вас?
Опасный? Пугающий?
🟠Те мысли, что ежедневно бродят в головах многих людей вводят их в уныние и депрессию, каждый раз.
Мысли, которые обманывают.
🟠И неважно, как мы их думаем, осознаем или нет.
Я плохой. Этот мир несправедлив, это опасное место, я останусь один, мне не хватит денег/времени/любви, я не смогу работать, я заболею, я не воплотил свое предназначение.
🟠Этих врагов(мысли) нужно «знать в лицо». Нужно понимать, там где они врут нам. Потому что мы выбираем верить им.
🟠Я Анастасия и я бесконечна. Я благодарна всему, что есть.
Нет никакого завтра, есть я сейчас.
Также и вы.
🟠У кого-то есть желание заглядывать в будущее?
Для чего?
🟠Чтобы непременно тревожится? Быть может кто-то вообще не знает, как жить без тревоги?
С постоянным контролем?
🟠Да пусть все идет, как ему заблагорассудится! Как здорово отпускать!
Тогда это про легкость бытия.
Здорово, правда?
🙏🏻
💖Впуская любовь в свою жизнь, мы меняем свое будущее и настоящее.
Любовь моментально наводит там порядок, создавая нечто прекрасное!
💖Она не будет медлить и оттягивать.
Жизнь под действием любви меняется сразу!
💖Тело омолаживается, Душа поет, молодость может практически не кончатся. И на все это способна прекрасная Любовь в душе каждого.
💖Вот она, волшебная таблетка от всего на свете, которую многие так хотят.
А все по тому, что наша суть и есть Любовь!
И то, что нам нужно это просто дать ей шанс…
Доброго дня 🙏🏻
❄️ У нас есть очень важный момент для обсуждения.
Он сложен для понимания, но несёт в себе квантовый скачок в развитии.
❄️И это то, что нужно усвоить: все, что я вижу в другом человеке, есть то, что я не принимаю в самом себе.
❄️Поэтому, если я сражаюсь с другими, с их недостатками, на самом деле, я обвиняю и сражаюсь с самим собой. Не принятое мной и не признанное.
❄️Посмотрите сколько сейчас людей на планете, обвиняющих других вокруг себя. Правителей, жизнь, близких, бывших близких и так далее. Нет смысла бороться с кем-то снаружи, когда главная борьба идет внутри.
Ключ к пониманию: я яростно отрицаю в себе те качества, которые так сильно навязываю другим.
❄️Этакий самообман некоторых людей, длинной в жизнь.
И даже трагические событиях их жизни не в силах помочь разобраться что к чему.
❄️Обвинения вовне становятся все яростнее.
Обида на жизнь все жестче.
❄️А злые слова и помысли все отчаяние.
Закон Мироздания, всегда таков: начни с себя.
Не ошибешься.
Гарантирую.
🙏🏻
🔵Я размышляла тут о том, кто такой воин Света. И нашла некий интересный признак, который, как ни крути, а имеется у всех них.
Воин Света никогда не опускает руки и не сдается.
🔵Да, у него могут быть передышки, могут быть временные погружения во тьму (у кого их не бывает?).
Но никогда он не сдастся туда окончательно, ибо вера в себя и Светлое Мироздание не гаснет и слишком сильна у нас с вами.
🔵Что такое сдача: все пропало, я просто выживаю, я полная жертва и едва ли мне удастся выбраться отсюда, у меня никогда не получится. Ну вы поняли.
🔵Как я уже сказала, воин может поддаться на эти провокации тьмы, но никогда не решит оставаться в них до конца.
Он не с ними.
Он не принадлежит им.
Поэтому так происходит.
🔵Мироздание внутри делает нас сильнее всех неприятностей, что могут возникнуть.
Вера в это и есть ключ.
🔵Поэтому, я всегда говорю: все будет хорошо, все уже хорошо, просто расслабься. Это лучшее, что поможет сотворить нужное будущее в твоей жизни.
🙏🏻
🔵Бог не дает испытания не по силам.
Это правда.
Так всегда работает.
Он дает урок нам на сей день, как и хлеб насущный.
🔵Но не для того, чтобы мучать нас или наказывать. А для новых открытий в Душе нашей, которые принесут с собой любовь.
И новых добрых обстоятельств жизни, которые прилетят с инсайтами обязательно!
🔵Вот так сильно Бог Любит каждого.
Все происходит только для нашего блага.
И никак иначе.
🔵Сегодня хотела не работать и не писать посты. Ибо каждая моя статья труд титанический еще тот.😃
Нужно ведь поймать инсайт за «хвост», оседлать, на практике проверить, дождаться отклика. Описать грамотно, чтобы всем понятно было, скорректировать, подобрать картинку, чтобы он нее тепло шло.
🔵Все это работа, но оно того стоит.
Особенно после ваших благодарных писем🙏🏻
🔵И потом, пост пишется, значит так Мироздание работает через меня, а я вроде как отдыхаю😁
С Любовью, ваша Анастасия❤️
❤️С Рождеством!
Поздравляю вас всех душевно с этим прекрасным днем🙏🏻
❤️Пусть Свет вашей Души ведет вас всегда в самом важном и лучшем направлении!
Рождество обычно ассоциируется с чудом! И так оно и есть на самом деле.
❤️А еще это дни добра, милосердия и примирения.
И это так прекрасно.
Месяц блестящий на фото, как предзнаменование, быть добру 🙏🏻
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
