solarflake
Ir al canal en Telegram
•• ксюша¡¡ ॐ @solarflake пью матчу на кокосовом с грезами о лучшем 🥥🎞️🐆🦪
Mostrar más1 089
Suscriptores
-124 horas
-157 días
-5330 días
Archivo de publicaciones
1 089
такой миленький трендик!!🤩
почувствовала себя какой-то супер особенной что ле!!
Мы будем блохами космоса, скачущими со звезды на звезду.скидывайте свои результаты •;))
1 089
мне хотелось бы поговорить о нашей прекрасной и волшебной 🤣🥲🙂😭!!⛄️
может, потому что каникулы, а может из за погоды, но я не увидела ни одного поста о том, насколько люди ждали зиму или как они ей рады
все говорят только о приближающимся лете, которое принесет море улыбок и счастья •;))
да, безусловно это так.
но разве можно быть счастливым живя от лета до лета, от выходных до выходных, от каникул до каникул и т.п.??
нужно жить здесь и сейчас!!
поэтому пока зима еще не закончилась, предлагаю нам всем брать по ватрушке или ледянки и бежать на горку!!
обязательно слепить хотя бы одного снеговика и закидать друзей снежками!!!❄️
1 089
ребятки, 😗😇🤓😃😀☺️😘🥹🥰😎 как можно чаще !!
возможно вы даже не заметите, но это очень сильно повлияет на вашу жизнь •;)) (лично на себе проверено!!)🥳вы будете больше заряжены позитивом, а значит будите заряжать им людей вокруг!! следовательно плохое настроение хоть и немного, но улучшиться 😏вместе с улыбкой можно говорить и комплименты!! вы не представляете как это важно для ваших близких (для большей части), а незнакомцу это просто поднимет настроение, а может и вовсе заставит его задуматься о своей самооценке, и о том, что он не так уж и плох, как думал 𖦹 я вот очень часто делаю комплименты не только знакомым и друзьям, но и незнакомцам, которые хорошо выглядят, либо уже у них красивый элемент одежды, либо прическа и т.п. 🤣 в вас будет меньше негативной энергии, а значит будет больше энергии и возможностей!!! не бойтесь начинать!! и нет, на вас не будут смотреть как на придурка!!!😡 в большинстве случаев вам будут отвечать той же улыбкой
1 089
я не знаю почему, но мне прям так тепло от птичьего пения!! сегодня проходило вдоль парка и услышала целый хор в их исполнении🤩
⊰ может потому что это напоминает мне о теплой погоде и об ощущении безопасности??•;)
1 089
🌼😍🥶🤣😄😁😍🤓🤪 моих поделок в честь 100 подписчиков!!
я вам:🔝 ☀️ немного косой котик из Франции свалянный с помощью шерсти 🌟 желто-розовый шарфик из пряжи Alize puffy, который будет поднимать вам настроения и согревать в холодную погоду!! и в подарок мармеладки и разные вкусности!!
вы мне:🔝 🥳быть подписанным на этот канал 😏переслать этот постик к себе в тгк, либо двум друзьяшкам 🤣 прислать в комментарии скрин из вашего тгк/переписки и написать порядковый номер (желательно сразу с фоткой •;) ) ‼️отправка только по России, если вы в Москве можем договориться о личной встречи🧘🏽♀️ надеюсь наберется хотя бы парочка человек!!🤲🏽🙂 🥲😘😉😁🤬: 20 февраля в 19:00
1 089
«Мечты так и остаются мечтами, если к ним не идти».у меня тоже есть мечты…их много, но к каждой я стараюсь идти. пусть и маленькими шажочками, пусть и не сразу, но в конце я обязательно приду к ним. ведь главное в этом пути — никогда не сдаваться и не останавливаться!! ✶ вот и сейчас у меня 100 подписчиков, о которых раньше я даже и подумать не могла!! все вы помогли мне осуществить мою маленькую мечту, и за это я вам очень благодарна!!🤩🟢
1 089
Repost from ☀️๋ ࣭ ⊹синичка в отражении солнечных лучей !!!
{🌸}~ 😊😉😍🥶😫🤯😀
😄😖😳😭🥵😰🤬🙃😣😊
напишите автору этого тгк послание к 14 февраля , 📌 обязательно скрывая его под спойлер💌📝
в свою очередь , автор не имеет права открыть ваши << письма >> до денечка всех влюпленных !!!
#важно до чертиков !!1 089
˚••☆••★••˚
//
⭐️——— ˚••☆••★••˚———🧦
•
Я не люблю истории. Я люблю мгновения. Люблю ночь больше утра, луну больше солнца, а здесь и сейчас – больше любого где-то потом.• ⭐️——— ˚••☆••★••˚———⭐️ // ˚••☆••★••˚ Maybe it’s not as easy for you to walk away and disappear? It feels like your ears are burning “Maybe it’s not your summer The academic”
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
