solarflake
前往频道在 Telegram
1 085
订阅者
-124 小时
-157 天
-5330 天
帖子存档
1 089
такой миленький трендик!!🤩
почувствовала себя какой-то супер особенной что ле!!
Мы будем блохами космоса, скачущими со звезды на звезду.скидывайте свои результаты •;))
1 089
мне хотелось бы поговорить о нашей прекрасной и волшебной 🤣🥲🙂😭!!⛄️
может, потому что каникулы, а может из за погоды, но я не увидела ни одного поста о том, насколько люди ждали зиму или как они ей рады
все говорят только о приближающимся лете, которое принесет море улыбок и счастья •;))
да, безусловно это так.
но разве можно быть счастливым живя от лета до лета, от выходных до выходных, от каникул до каникул и т.п.??
нужно жить здесь и сейчас!!
поэтому пока зима еще не закончилась, предлагаю нам всем брать по ватрушке или ледянки и бежать на горку!!
обязательно слепить хотя бы одного снеговика и закидать друзей снежками!!!❄️
1 089
ребятки, 😗😇🤓😃😀☺️😘🥹🥰😎 как можно чаще !!
возможно вы даже не заметите, но это очень сильно повлияет на вашу жизнь •;)) (лично на себе проверено!!)🥳вы будете больше заряжены позитивом, а значит будите заряжать им людей вокруг!! следовательно плохое настроение хоть и немного, но улучшиться 😏вместе с улыбкой можно говорить и комплименты!! вы не представляете как это важно для ваших близких (для большей части), а незнакомцу это просто поднимет настроение, а может и вовсе заставит его задуматься о своей самооценке, и о том, что он не так уж и плох, как думал 𖦹 я вот очень часто делаю комплименты не только знакомым и друзьям, но и незнакомцам, которые хорошо выглядят, либо уже у них красивый элемент одежды, либо прическа и т.п. 🤣 в вас будет меньше негативной энергии, а значит будет больше энергии и возможностей!!! не бойтесь начинать!! и нет, на вас не будут смотреть как на придурка!!!😡 в большинстве случаев вам будут отвечать той же улыбкой
1 089
я не знаю почему, но мне прям так тепло от птичьего пения!! сегодня проходило вдоль парка и услышала целый хор в их исполнении🤩
⊰ может потому что это напоминает мне о теплой погоде и об ощущении безопасности??•;)
1 089
🌼😍🥶🤣😄😁😍🤓🤪 моих поделок в честь 100 подписчиков!!
я вам:🔝 ☀️ немного косой котик из Франции свалянный с помощью шерсти 🌟 желто-розовый шарфик из пряжи Alize puffy, который будет поднимать вам настроения и согревать в холодную погоду!! и в подарок мармеладки и разные вкусности!!
вы мне:🔝 🥳быть подписанным на этот канал 😏переслать этот постик к себе в тгк, либо двум друзьяшкам 🤣 прислать в комментарии скрин из вашего тгк/переписки и написать порядковый номер (желательно сразу с фоткой •;) ) ‼️отправка только по России, если вы в Москве можем договориться о личной встречи🧘🏽♀️ надеюсь наберется хотя бы парочка человек!!🤲🏽🙂 🥲😘😉😁🤬: 20 февраля в 19:00
1 089
«Мечты так и остаются мечтами, если к ним не идти».у меня тоже есть мечты…их много, но к каждой я стараюсь идти. пусть и маленькими шажочками, пусть и не сразу, но в конце я обязательно приду к ним. ведь главное в этом пути — никогда не сдаваться и не останавливаться!! ✶ вот и сейчас у меня 100 подписчиков, о которых раньше я даже и подумать не могла!! все вы помогли мне осуществить мою маленькую мечту, и за это я вам очень благодарна!!🤩🟢
1 089
Repost from ☀️๋ ࣭ ⊹синичка в отражении солнечных лучей !!!
{🌸}~ 😊😉😍🥶😫🤯😀
😄😖😳😭🥵😰🤬🙃😣😊
напишите автору этого тгк послание к 14 февраля , 📌 обязательно скрывая его под спойлер💌📝
в свою очередь , автор не имеет права открыть ваши << письма >> до денечка всех влюпленных !!!
#важно до чертиков !!1 089
˚••☆••★••˚
//
⭐️——— ˚••☆••★••˚———🧦
•
Я не люблю истории. Я люблю мгновения. Люблю ночь больше утра, луну больше солнца, а здесь и сейчас – больше любого где-то потом.• ⭐️——— ˚••☆••★••˚———⭐️ // ˚••☆••★••˚ Maybe it’s not as easy for you to walk away and disappear? It feels like your ears are burning “Maybe it’s not your summer The academic”
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
