Владимир Плотов
Ir al canal en Telegram
О технологии прямого посева нотилл В чате запрещена любая реклама, баню сразу.
Mostrar más6 193
Suscriptores
Sin datos24 horas
+137 días
+3230 días
Archivo de publicaciones
6 194
У меня глаз дёргается. Летом сами сказали делать на бумажном носителе, теперь всю осень и зиму внести не дают подавай в электронном 🤣 Все эти документы были прикреплены и вписаны в заявку, куда оно там делось то🤦 Самая бесполезная , вредящая отечествннной селекции и сельхозпроизводству, система. ФГИС Семеноводство надо снести и забыть как страшный сон))))
6 194
Repost from Токмаков Никита | Сельское Хозяйство
Готовы ли вы будете отказаться от обработки почвы и перейти на ноутилл, если цена за топливо поднимется до 100+ руб/л?
6 194
Пугают конечно такие посты от Никиты, ждём дизель 100+ ??? К посевной?? Надо тариться топливом😁?
6 194
Repost from Росагролизинг
Всем привет, с вами снова РАЛи 🤖
Пока вы планируете новый сезон, я уже в работе — принимаю заявки и помогаю забронировать технику.
Пришел напомнить, что Росагролизинг продлевает акцию «Раннее бронирование»
Высокий спрос подтвердил актуальность программы — поэтому мы продлеваем спецпредложение до 31 января 2026 года, чтобы у аграриев было больше возможностей спокойно и заранее спланировать обновление техники к новому сезону.
Условия акции:
✔️ аванс от 0%;
✔️ удорожание от 4% в год*;
✔️ срок лизинга до 7 лет;
✔️ в программе участвует вся техника аккредитованных поставщиков Росагролизинга.
«Раннее бронирование» позволяет зафиксировать условия заранее и пройти посевную без дополнительной финансовой нагрузки до окончания уборочных работ.
📲 Подать заявку можно онлайн, в личном кабинете на сайте Росагролизинга с подписанием документов электронной подписью.
*Среднегодовое удорожание является расчетной величиной и зависит от параметров сделки и предмета лизинга.
6 194
В Южной Америке завирусился ролик с нашим газоном, похож на Авагро)))) Штанга очень достойно кстати работает.
6 194
🔞Суровые реалии))) Вот обычный пример того как теперь будет выглядеть жизнь человека(часто из города) решившего заняться небольшим сельхозбизнесом. Надеюсь это хозяйство устоит и продолжит производить натуральные продукты.
6 194
Все подводят итоги года.... Вообще жаловаться грех, хороший урожай получен, всё убрано хоть и в непростых условиях но без потерь, техника не ломалась в этом сезоне сколь ни будь серьёзно, и на фоне коллег попавших под засуху-дожди-снега это всё подарок судьбы можно сказать. Омрачают жизнь конечно ФГИСЫ которые вынуждают заниматься по некоторым позициям откровенным идиотизмом и пустой тратой самого ценного нашего ресурса - времени, но так надо теперь, ведь пиксели с придуманными сказками на экране компьютера стали важнее самой деятельности.
Желаю всем нам в Новом Году крепкого здоровья, очень много сил и здравомыслия, год обещает быть крайне не простым поэтому рассчитывайте свою деятельность не по лучшему сценарию но с надеждой на лучшее!
Р.S. С пчеловодами объявляется перемирие до 5-го числа, обсуждать можно только медовуху😁
👆соблюдаем строго со всех сторон, уважительно относимся к друг другу, матерные слова заменяем литературными фразеологическими оборотами)))
6 194
+1
Правительство сделало так понимаю нам подарок на Новый Год http://publication.pravo.gov.ru/document/0001202512290075?fbclid=PAZXh0bgNhZW0CMTEAc3J0YwZhcHBfaWQPMTI0MDI0NTc0Mjg3NDE0AAGns9bJJUkhTEdAWNxFFYRwoNEtEFNirmCLJxj0u7YJzCZ96DaPdOn9aiQFihk_aem_fdinLtRfWP857xexwbYDCg&index=1
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
