es
Feedback
Владимир Плотов

Владимир Плотов

Ir al canal en Telegram

О технологии прямого посева нотилл В чате запрещена любая реклама, баню сразу.

Mostrar más
6 202
Suscriptores
+324 horas
+97 días
+3530 días
Archivo de publicaciones
Интересный фильм наши коллеги из Казахстана сняли https://youtu.be/DO0J7s_yCD8?si=qh-lr4QQ9p3cj4wa

Не могу вспомнить где я такое уже видел🤔

Провели техобслуживание пса с демонтажом зимнего утеплителя)))

Мелочь а приятно)))

Жиза😅 Каждый раз когда новая знакомая из города спрашивает чем занимался сегодня))) видео с канала https://t.me/vasharesha

На забеге встретился с коллегой который подзабил на блог(женился😁) но инфы полезной на канале много https://youtube.com/@farmer.s.channel57?si=uqk1zuzotNkKCyzm

В чате подняли интересную тему о разложении имидазолинов(Евролайтинга) бактериями чтоб уйти от последействия, рынок уже предл
В чате подняли интересную тему о разложении имидазолинов(Евролайтинга) бактериями чтоб уйти от последействия, рынок уже предлагает несколько препаратов. Оказалось одна серьёзная фирма с отличной лабораторией по микробиологии тестировала такие препараты, на фото рассказ.

🔞Фольга опять зарешала, работаем.

В субботу надо отдыхать сказал мне автопилот))))
В субботу надо отдыхать сказал мне автопилот))))

Прошлогодний чемпион этой гонки угощал своим мёдом, мёд бомба, спасибо!

Мой финиш, спасибо случайному оператору🤝

Учавствовал сегодня в Первом Агрозабеге организованном Диниилом Белевинским @Daniil_Belevinskiy и Виктором Реиинским @Retinskiy_Viktor , мероприятие получилось классным, много народа, при чем и из далека приехавших тоже хватало, все довольны всё прошло отлично. Касаемо меня пытаться показывать хоть какой то результат было глупо так как два месяца не тренировался от слова совсем, пришлось сделать ход конём и в таком экипе бежал только я(ну и ещё Демидов Андрей в костюме аниматора, но без маски😁) , честно сказать чистая авантюра но надо материал было набрать для видео по работе на опрыскивании, ну и народ конечно офигел с меня в такую жару😅, вобщем 5 км дались, не сказать чтоб просто, спасло то что солнце не всегда светило и облака периодически его скрывали. Но, жив, на удивление. Блок подачи воздуха работал на максимальную мощность и в целом средний неспешный темп держать позволял. Без блока просто в маске думаю хвалило бы меня метров на 200 а дальше скорая врачи которой на старте почему то очень внимательно на меня смотрели))) Много знакомых оказываются бегают о чём я и не знал раньше. Благодарю организаторов за участие, было круто!

😮 Незаконная торговля опасными пестицидами процветает в Европе 🙄 Новая «зеленая повестка» европейских политиков по части со
😮 Незаконная торговля опасными пестицидами процветает в Европе 🙄 Новая «зеленая повестка» европейских политиков по части сокращения количества разрешенных действующих веществ средств защиты растений привела к печальным последствиям. В Европе набирает обороты применение контрафактных пестицидов.  Подробнее читайте 👇

Что то это мне напоминает🤔

А тут хепиендом всё закончилось. А почему? А потому что у наклонной камеры комбайна КЛААС есть фрикционный тормоз который мгновенно останавливает жатку не давая инерции затянуть что то в молотилку. Очень полезная фишка.

Видео от Василий

Обзор на новую сеялку ноутильщика из Рязани)))