Владимир Плотов
رفتن به کانال در Telegram
О технологии прямого посева нотилл В чате запрещена любая реклама, баню сразу.
نمایش بیشتر6 201
مشترکین
+224 ساعت
+117 روز
+3330 روز
آرشیو پست ها
6 201
https://youtu.be/5408_abNeB0?si=HKkPcx_GBxK2xB8r
Очередное шедевральное видео аж гордость берёт😂🤦
6 201
Repost from Минсельхоз Липецкой области
+2
🌼 Хороший урожай рапса ожидается у нас в этом году!
Его посеяли в 15 районах и округах. Общая площадь под рапсом в 2025 году - 60 тысяч гектаров.
Рапс - культура высокомаржинальная и экспортоориентированная. По производству рапсового масла Липецкая область - на первом месте в стране. И еще строим завод, на котором, в том числе, можно будет и рапс перерабатывать.
До начала уборки ярового рапса еще месяц, пока объезжаем поля. Эти фото - из Лев-Толстовского района.
6 201
Первые пробежки по полю долгожданного, всеми желанного Туман 4))) По мне так великолепно😁!
6 201
Интересный фильм наши коллеги из Казахстана сняли https://youtu.be/DO0J7s_yCD8?si=qh-lr4QQ9p3cj4wa
6 201
Жиза😅 Каждый раз когда новая знакомая из города спрашивает чем занимался сегодня))) видео с канала https://t.me/vasharesha
6 201
На забеге встретился с коллегой который подзабил на блог(женился😁) но инфы полезной на канале много
https://youtube.com/@farmer.s.channel57?si=uqk1zuzotNkKCyzm
6 201
В чате подняли интересную тему о разложении имидазолинов(Евролайтинга) бактериями чтоб уйти от последействия, рынок уже предлагает несколько препаратов. Оказалось одна серьёзная фирма с отличной лабораторией по микробиологии тестировала такие препараты, на фото рассказ.
6 201
Учавствовал сегодня в Первом Агрозабеге организованном Диниилом Белевинским @Daniil_Belevinskiy и Виктором Реиинским @Retinskiy_Viktor , мероприятие получилось классным, много народа, при чем и из далека приехавших тоже хватало, все довольны всё прошло отлично. Касаемо меня пытаться показывать хоть какой то результат было глупо так как два месяца не тренировался от слова совсем, пришлось сделать ход конём и в таком экипе бежал только я(ну и ещё Демидов Андрей в костюме аниматора, но без маски😁) , честно сказать чистая авантюра но надо материал было набрать для видео по работе на опрыскивании, ну и народ конечно офигел с меня в такую жару😅, вобщем 5 км дались, не сказать чтоб просто, спасло то что солнце не всегда светило и облака периодически его скрывали. Но, жив, на удивление. Блок подачи воздуха работал на максимальную мощность и в целом средний неспешный темп держать позволял. Без блока просто в маске думаю хвалило бы меня метров на 200 а дальше скорая врачи которой на старте почему то очень внимательно на меня смотрели))) Много знакомых оказываются бегают о чём я и не знал раньше. Благодарю организаторов за участие, было круто!
6 201
Repost from ГлавАгроном
😮 Незаконная торговля опасными пестицидами процветает в Европе
🙄 Новая «зеленая повестка» европейских политиков по части сокращения количества разрешенных действующих веществ средств защиты растений привела к печальным последствиям. В Европе набирает обороты применение контрафактных пестицидов.
Подробнее читайте 👇
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
