es
Feedback
ai in public

ai in public

Ir al canal en Telegram

канал с заметками @genue про AI, помогаем бизнесу создавать лучшее (loo.ch), ai-генерация в aya photo app — https://apps.apple.com/es/app/aya-photo-video-ai-generator/id6755970618

Mostrar más
Rusia407 903La categoría no está especificada
640
Suscriptores
-124 horas
-67 días
-730 días

Carga de datos en curso...

Canales Similares
Sin datos
¿Algún problema? Por favor, actualice la página o contacte a nuestro gerente de soporte.
Menciones Entrantes y Salientes
---
---
---
---
---
---
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+9
en 0 canales
mayo '26
+39
en 0 canales
Get PRO
abril '26
+148
en 3 canales
Get PRO
marzo '26
+86
en 1 canales
Get PRO
febrero '26
+33
en 2 canales
Get PRO
enero '26
+220
en 0 canales
Get PRO
diciembre '250
en 3 canales
Get PRO
noviembre '25
+163
en 1 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
23 junio+1
22 junio0
21 junio0
20 junio0
19 junio0
18 junio0
17 junio0
16 junio0
15 junio0
14 junio+1
13 junio+2
12 junio0
11 junio0
10 junio+1
09 junio0
08 junio0
07 junio0
06 junio+1
05 junio+1
04 junio0
03 junio0
02 junio+1
01 junio+1
Publicaciones del Canal
добавила 20 локалей в aya. кстати, aya придумалось после поездки в японию — означает «свет» (и еще что-то на арабском, потому
+1
добавила 20 локалей в aya. кстати, aya придумалось после поездки в японию — означает «свет» (и еще что-то на арабском, потому что много приложений с таким именем), хотелось какой-то связи с фотографией на скринах мем: когда на любой фотке пишешь tokyo japan и сразу выглядит круто. про добавление языков и перевод скринов — для спинов сделала скилл в клоде, за пол часика он прямо в фигме фигачит переводы, потом я чуть руками правлю где по длинне слов ломается, дальше клод сам экспортирует png, складывает по папочкам и отправляет в apple через apc cli. но есть и сайд эффекты — клод по пути решил заменить метадату которую aso агентство делало месяц) добавить 20 языков в само приложение тоже оказалось очень простой задачкой, посмотрим как это скажется на конверсии решила все таки не делать отдельное приложение copy shot, а сделать брендинг внутри aya — так называется таб в котором можно сгенерить фотосет на основе любой фотографии

2
ну что на следующей неделе будет битва пять-семи живых ugc креаторок и вот этих ai-креаторок stay tuned+4
ну что на следующей неделе будет битва пять-семи живых ugc креаторок и вот этих ai-креаторок stay tuned
431
3
когда я только начинала делать приложения, мне постоянно попадались довольно странные чаще всего приложения от турецких разра
когда я только начинала делать приложения, мне постоянно попадались довольно странные чаще всего приложения от турецких разработчиков, я все время думала откуда такая выручка… оказалось в турции есть внутренняя программа по привлечению компаний которые занимаются разработкой приложений. поддержка очень щедрая работает для нерезидентов — до $400k на приложение, покрывают до 60% расходов на маркетинг) если кто-то из вас знает живых людей, кто получал турецкие субсидии на продвижение приложений или как-то сталкивался с этим, пожалуйста пинганите меня
430
4
эпл уже не тот
эпл уже не тот
401
5
собираю дрим тим креаторов, на следующей неделе начнем постить + еще несколько аккаунтов под дабл даун на залетевшее, там уже
собираю дрим тим креаторов, на следующей неделе начнем постить + еще несколько аккаунтов под дабл даун на залетевшее, там уже будут ии-ролики
402
6
я знаю зачем нам ии — клод только что «зарядил» батарейку на моих скринах (прямо в png)
я знаю зачем нам ии — клод только что «зарядил» батарейку на моих скринах (прямо в png)
387
7
полторы недели меня промучал ревьювер, copy shot is out в общем скоро aya обновится и будет больше про инструмент для ии-крев
полторы недели меня промучал ревьювер, copy shot is out в общем скоро aya обновится и будет больше про инструмент для ии-кревторов, удобный инструмент чтобы делать не с компа, все современные модели а copy shot — штука которая может сделать вам фотосессию на основе любой референс фотографии переезжает в отдельное приложение в общем план такой — под зонтиком aya будут несколько приложений: — aya lab для креаторов, картиночные модели — copy shot, виральная часть — эффекты и фотошуты на основе фотки — omni video, как aya lab, но только видео модели (60% готово) — nano banana for kids, новая идея, голосовое управление нано бананой и возможно видео моделями для детей, пока только идея
399
8
на протесты выходить будем?
на протесты выходить будем?
547
9
выходим на территорию свободного интернета) в apple видио большая очередь на отсмотр приложений — видиом ai-coding создает пр
выходим на территорию свободного интернета) в apple видио большая очередь на отсмотр приложений — видиом ai-coding создает пробки. воспользовалась преимуществами react native — и сделала веб-приложение, переиспользовав 95% кода, только инфраструктурные штуки надо было заново прикрутить. что за приложение — это часть aya которая генерит 90% активности в приложении, я считаю она достойна отедельного места в сторе (но не отдельной базы данных). авторизация будет единая на веб и ios, токены тоже общие, так что можете пробовать в вебе, а как выйдет iOS — сможете переехать туда. copyshot.app
558
10
виральные покупки закончились, пока перезаряжаю весь процесс — смотрите как пользователь из франции разыгрался
виральные покупки закончились, пока перезаряжаю весь процесс — смотрите как пользователь из франции разыгрался
439
11
ищу ugc креатора на зарплату или почасовую ставку ребята, привет! я ищу человека, который будет мне помогать с органическим р
ищу ugc креатора на зарплату или почасовую ставку ребята, привет! я ищу человека, который будет мне помогать с органическим ростом в соц сетях для моего приложения copy shot (надеюсь apple его заапрувит) — это приложение которое делает вашу собственную фотосессию из 8 фотографии, на основе любой картинки из интернета. нужен довольно простой, но замороченный скиллсет: — опыт в производстве вирального контента, форматы уже исследованы, есть проверенное и стабильно залетающее, то есть задача делать это на масштабе, надо будет вести 5-6 аккаунтов — внимание к деталям, граничащее с okr, так как аккаунты для органики надо создавать и прогревать очень тщательно аккуратно, vpn, создание емейлов и apple id — все это не должно вас смущать — желательно опыт работы с ии-картинками и видео, какие-то форматы будем делать вариативными с помощью ии. если не умеете, я научу, главное желание и базовая э насмотренность по занятости — я думаю на старте это 2-4 часа в день, дальше в зависимости от результатов, до фултайма. по деньгам лучше разговаривать индивидуально. пишите в личку с базовой инфой @genue, откуда вы, какой опыт, ожидания по зп
464
12
выход fable 5 меня интересует не столько с точки зрения того на сколько эта модель поумнела, сколько со стороны монетизации.
выход fable 5 меня интересует не столько с точки зрения того на сколько эта модель поумнела, сколько со стороны монетизации. сейчас дают по сути триал до конца месяца, а потом ее можно будет покупать только по токенам с ценой $50 за миллион на output токены. ребят, это очень дорого. миллион токенов можно сжечь на 30 минут активной работы с кодом. новая реальность в которой субсидированные токены уже никто не хочет давать, инвесторы ждут рост, поэтому «бесплатных» (а в подписке они в десять раз дешевле) будет все меньше. а умные модели будут дорожать — $30 за Codex 5.5 и $50 за fable говорят нам о реальной стоимости интеллекта который мы покупаем
440
13
ну мы же тут всю правду build in public хотим? виральный пост на tier3 страны это десятки чуваков которые стартуют триал, в 5
ну мы же тут всю правду build in public хотим? виральный пост на tier3 страны это десятки чуваков которые стартуют триал, в 50% случаев отменяют сразу, а остальные (почти все) отменяются потому что у них пустые карты с ошибкой billing error. выводы — не давать триалы на эти страны, может не давать вообще, ugc креаторам платить cpm только если пост виралится на tier1 в целом, такое упадничество сейчас — концептуально кажется это какая-то хрень на страны третьего мира, никому из нормальных стран копировать чужие фотки с собой не захочется. я думаю что месяц-полтора я еще потестирую ugc на отдельном приложении copy shot, а на aya lab (тул для ии-креаторов) буду продвигать через этих же креаторов, asa, попробую еще через веб seo/geo
475
14
ну чего, сейчас просто ждать сколько отменят
ну чего, сейчас просто ждать сколько отменят
520
15
в вотсторге от того что получается по айдентике и неймингу для отдельного приложения для генерации по референс картинкам.
в вотсторге от того что получается по айдентике и неймингу для отдельного приложения для генерации по референс картинкам.
532
16
приятные заботы — докупать память для сервера, так как supabase не справляется с наплывом пользователей на минимальном тарифе
приятные заботы — докупать память для сервера, так как supabase не справляется с наплывом пользователей на минимальном тарифе
510
17
начинаю делить aya на два приложения — вирально промптовую часть и креаторский инструмент с доступом ко всем моделям и удобны+2
начинаю делить aya на два приложения — вирально промптовую часть и креаторский инструмент с доступом ко всем моделям и удобным мобильным ux по работе с проектами. почему? посты от ugc креаторов открыли виральную часть промптов это один довольно узкий кейс, все это нагромождение из моделей, промптов и рубрик просто не нужно. в то же самое время, работая с креаторами над промптами часто слышу боль, что удобного инструмента на телефоне, чтобы делать часть работы не привязываясь к компу — нет на рынке. на скринах можете проверить себя сколько флагов стран вы знаете — произошла неожиданная штука, один из ugc постов стал виральным. но! в tier4 странах в основном, поэтому география триалов максимально широкая
495
18
стас поляков сделал сайт с ручной подборкой классных бесплатных шрифтов для ваших проектов, есть mcp чтобы ваш агент мог выби+4
стас поляков сделал сайт с ручной подборкой классных бесплатных шрифтов для ваших проектов, есть mcp чтобы ваш агент мог выбирать сам есть фильтры, возможность потестить с вашим текстом, нравится такое! typedump.com
647
19
тестирую google omni на google flow, мне почему-то дает бесплатно генерить. что круто — это очень быстро (в отличие от seedan+1
тестирую google omni на google flow, мне почему-то дает бесплатно генерить. что круто — это очень быстро (в отличие от seedance например) — голос на иишный без роботического треска, возможно даже слишком про — ии-артефакты не бросаются в глаза — микрофон не пропадает (пропадал две в дорогих моделях) — эмоции движения все сполна естественно делайте скидку что это 720 а не 1080
570
20
UGC-Playbook-TheViralApp.pdf
540