es
Feedback
Екатерина (Вира) Лин || НеРеальность линий

Екатерина (Вира) Лин || НеРеальность линий

Ir al canal en Telegram

писательский дневник 💫 18+ Пишу книги для издательств Clever.Trendbooks, Махаон, Жёлтый утёнок, RC Books. рассказываю истории пишу фэнтези делюсь впечатлениями и красивыми книгами

Mostrar más
766
Suscriptores
-124 horas
-47 días
-830 días
Archivo de publicaciones
С пятницей! Пусть этот день пройдет быстро и оставит силы на выходные) В кошачьей компании прибыло, и ближайшие полторы недел
С пятницей! Пусть этот день пройдет быстро и оставит силы на выходные) В кошачьей компании прибыло, и ближайшие полторы недели у нас в доме будет жить вот такое чудо. Зовут Филя (он – кот друзей). Два кота в доме – совсем новый опыт. Мы в шоке, Мур в шоке, но все вроде бы хорошо. Гость уже поинтересовался цветами и моими книжными полками. Посмотрим, что будет дальше) (жду фото ваших пушистых в комментариях)

Когда занимаешься делом, которое по-настоящему нравится, хочется вернуться к нему уже в первый день отпуска 😱 Пока держусь и даже не читаю. Надо отдохнуть от текста. Посмотрим, на сколько меня хватит)

Запаслась красивым для обменов и вдохновения 🤩
+2
Запаслась красивым для обменов и вдохновения 🤩

– Я привел тебе подарок. Мужчина из прошлого, раскрытая тайна и новые сложности 🤩 Глава 16. Сны танца и крови Завесы Арктара
– Я привел тебе подарок.
Мужчина из прошлого, раскрытая тайна и новые сложности 🤩 Глава 16. Сны танца и крови Завесы Арктара доступна по ссылкам: Фикбук Автор.тудей Wattpad Приятного чтения!

Я официально в писательском отпуске, ура! 🤪 Закончила все основные и побочные писательские активности. Выдыхаю. Медленно-о-о прихожу в себя. Ближайшие недели собираюсь гулять, смотреть разное и ничего не делать. (как же я этого ждала) Посоветуйте что-то захватывающее на посмотреть, если не трудно (любые форматы и жанры подойдут). Сейчас мне очень это нужно)

День потрачен на синопсис к тексту. Дракон был страшен, но и он побежден) (это только у меня ощущение, что когда описываешь сюжет в сине, он как будто выглядит более бредовым, чем в самой книге? 🙃😁) #писательскаякухня

Шесть месяцев моей прекрасной, упоительной, веселой работы выглядят как-то так. Я все 🔥 Впереди отдых и вторая часть, но пок
Шесть месяцев моей прекрасной, упоительной, веселой работы выглядят как-то так. Я все 🔥 Впереди отдых и вторая часть, но пока можно выдохнуть. #писательскаякухня

С новым месяцем лета! (хорошо, что у нас в запасе еще два, правда?) Вчера снова устроила себе выходной от соцсетей и наконец выспалась. Пожалуй, стоит сделать из этого традицию) Сегодня заканчиваю все правки вампиров и пробую свободно вздохнуть. Даже не верится, что такой путь позади. Как ваше настроение в первый день июля?

Когда открыл старый словарь, а получил развернутое и очень субъективное мнение автора 😁

Ходить на экскурсии в своем городе – всегда что-то особенное 🤩 Познакомились с историей РГБ и наконец – самой библиотекой. В
+4
Ходить на экскурсии в своем городе – всегда что-то особенное 🤩 Познакомились с историей РГБ и наконец – самой библиотекой. Все оказалось удобней, чем мне казалось: ⏺Вход по qr-коду читательского билета, который можно оформить онлайн ⏺Есть что полистать даже без заказа книг из фонда ⏺Несколько читальных залов и удобные зоны для работы ⏺Много розеток ⏺Небольшое кафе внизу (если с собой своя книга – нужно сдавать в гардероб 🥰) Теперь хочу вернуться и поработать отсюда. Очень вдохновляет) #места

Пока я плотно сижу в работе с вампирами и мало что успеваю по постам, поделюсь с вами краткими хрониками чтения: 🙂«Убик» Филип Дик Почти финал Ближе к концу прониклась сюжетом больше. Но все равно он довольно путанный и сложный. Надеюсь, на последних страницах станет понятней. Не лучшая книга Дика из прочитанных, но многие его любимые мотивы в наличии, что, безусловно, радует. 🙂«Коробка в форме сердца» Джо Хилл Последние 100 страниц Ничего не ожидала от книги, но она порадовала. Динамичный ужастик про призраков. Погоня, темное прошлое и сложные ситуации. Люблю такое. 🙂«Корпорация «Бессмертие» Роберт Шекли Первые 100 страниц Пока отложила, чтобы нормально дочитать две предыдущие. Но текст мне нравится, и я определенно захочу к нему вернуться) А что читаете вы? #чтения

Работаю над правкой последних глав вампиров. Перечитываю финал уже в третий раз и как будто не нахожу в нем какой-то важного элемента. Вроде и драйв, и раскрытые секреты на месте, но чего-то не хватает. Думаю. Примеряю разное. Последние шаги с текстом даются особенно тяжело, но пройдем и их) #писательскаякухня

Получила невероятную открытку от Ольги и канала Книжный маяк ✨ (Почта России доставляла ее с апреля и, если честно, я уже не
Получила невероятную открытку от Ольги и канала Книжный маяк ✨ (Почта России доставляла ее с апреля и, если честно, я уже не надеялась пощупать вживую) Коллекция красивого пополнена) Спасибо еще раз! Очень вдохновляет. (Пойду запишу идею истории про маяки, чтобы однажды к ней вернуться 💛)

Вы просили - я сделала 😄💫 Результат. Спрячу под спойлер. Если вы только за книжный контент - просто пролистайте)
+1
Вы просили - я сделала 😄💫 Результат. Спрячу под спойлер. Если вы только за книжный контент - просто пролистайте)

– Убийца, – представился он, назвав определенную картой роль вместо имени Глава 15. Бал Завесы Арктара доступна по ссылкам: Ф
– Убийца, – представился он, назвав определенную картой роль вместо имени
Глава 15. Бал Завесы Арктара доступна по ссылкам: Фикбук Автор.тудей Wattpad Приятного чтения!

Потратить день на салон, чтобы снова стать блондинкой - ✔️ (хотя почему бы и нет)

Нужен совет. С какой книги начать? Какой отзыв хочется быстрее?
Anonymous voting

Получила приятный книжный подарок за победу (в своей номинации) в конкурсе издательства МИФ и сообщества «Чердак с историями»
+3
Получила приятный книжный подарок за победу (в своей номинации) в конкурсе издательства МИФ и сообщества «Чердак с историями»: ⏪Кэтрин Куинн «Убивая тени» Юлия Июльская «Киоко. Наследие дракона» Ксения Скворцова «Пташка» Оформление книг – огонь. Ярко, красиво, ничего лишнего. Мне такое особенно нравится 😶 Хочу скорее начать читать. Особенно «Пташку». Давно ее ждала) (в комментарии приложу пару фото внутреннего оформления; на него стоит посмотреть) #книги #чтопочитать

Поймала красивую цифру на «Завесе Арктара» (суммарно по ресурсам плюс примерно столько же, скоро круглая цифра 5) Приятно ✨ С
Поймала красивую цифру на «Завесе Арктара» (суммарно по ресурсам плюс примерно столько же, скоро круглая цифра 5) Приятно ✨ Спасибо, что читаете!

Не сделала постов вчера, зато: 🙂Гуляла, смотрела на красивое, общалась с близкими 🙂Поставила рекорд по шагам 🙂Встретила за
+6
Не сделала постов вчера, зато: 🙂Гуляла, смотрела на красивое, общалась с близкими 🙂Поставила рекорд по шагам 🙂Встретила закат на открытой смотровой площадке на высоте 354 м После такого выходного нужен еще выходной, но пора возвращаться к вампирам) #прогулки