Екатерина (Вира) Лин || НеРеальность линий
Ir al canal en Telegram
писательский дневник 💫 18+ Пишу книги для издательств Clever.Trendbooks, Махаон, Жёлтый утёнок, RC Books. рассказываю истории пишу фэнтези делюсь впечатлениями и красивыми книгами
Mostrar más766
Suscriptores
-124 horas
-47 días
-830 días
Archivo de publicaciones
С пятницей!
Пусть этот день пройдет быстро и оставит силы на выходные)
В кошачьей компании прибыло, и ближайшие полторы недели у нас в доме будет жить вот такое чудо. Зовут Филя (он – кот друзей).
Два кота в доме – совсем новый опыт. Мы в шоке, Мур в шоке, но все вроде бы хорошо.
Гость уже поинтересовался цветами и моими книжными полками. Посмотрим, что будет дальше)
(жду фото ваших пушистых в комментариях)
Когда занимаешься делом, которое по-настоящему нравится, хочется вернуться к нему уже в первый день отпуска 😱
Пока держусь и даже не читаю. Надо отдохнуть от текста.
Посмотрим, на сколько меня хватит)
– Я привел тебе подарок.Мужчина из прошлого, раскрытая тайна и новые сложности 🤩 Глава 16. Сны танца и крови Завесы Арктара доступна по ссылкам: Фикбук Автор.тудей Wattpad Приятного чтения!
Я официально в писательском отпуске, ура! 🤪
Закончила все основные и побочные писательские активности. Выдыхаю. Медленно-о-о прихожу в себя.
Ближайшие недели собираюсь гулять, смотреть разное и ничего не делать.
(как же я этого ждала)
Посоветуйте что-то захватывающее на посмотреть, если не трудно (любые форматы и жанры подойдут). Сейчас мне очень это нужно)
День потрачен на синопсис к тексту.
Дракон был страшен, но и он побежден)
(это только у меня ощущение, что когда описываешь сюжет в сине, он как будто выглядит более бредовым, чем в самой книге? 🙃😁)
#писательскаякухня
Шесть месяцев моей прекрасной, упоительной, веселой работы выглядят как-то так.
Я все 🔥
Впереди отдых и вторая часть, но пока можно выдохнуть.
#писательскаякухня
С новым месяцем лета!
(хорошо, что у нас в запасе еще два, правда?)
Вчера снова устроила себе выходной от соцсетей и наконец выспалась. Пожалуй, стоит сделать из этого традицию)
Сегодня заканчиваю все правки вампиров и пробую свободно вздохнуть. Даже не верится, что такой путь позади.
Как ваше настроение в первый день июля?
Когда открыл старый словарь, а получил развернутое и очень субъективное мнение автора 😁
+4
Ходить на экскурсии в своем городе – всегда что-то особенное 🤩
Познакомились с историей РГБ и наконец – самой библиотекой.
Все оказалось удобней, чем мне казалось:
⏺Вход по qr-коду читательского билета, который можно оформить онлайн
⏺Есть что полистать даже без заказа книг из фонда
⏺Несколько читальных залов и удобные зоны для работы
⏺Много розеток
⏺Небольшое кафе внизу
(если с собой своя книга – нужно сдавать в гардероб 🥰)
Теперь хочу вернуться и поработать отсюда. Очень вдохновляет)
#места
Пока я плотно сижу в работе с вампирами и мало что успеваю по постам, поделюсь с вами краткими хрониками чтения:
🙂«Убик» Филип Дик
Почти финал
Ближе к концу прониклась сюжетом больше. Но все равно он довольно путанный и сложный. Надеюсь, на последних страницах станет понятней. Не лучшая книга Дика из прочитанных, но многие его любимые мотивы в наличии, что, безусловно, радует.
🙂«Коробка в форме сердца» Джо Хилл
Последние 100 страниц
Ничего не ожидала от книги, но она порадовала. Динамичный ужастик про призраков. Погоня, темное прошлое и сложные ситуации. Люблю такое.
🙂«Корпорация «Бессмертие» Роберт Шекли
Первые 100 страниц
Пока отложила, чтобы нормально дочитать две предыдущие. Но текст мне нравится, и я определенно захочу к нему вернуться)
А что читаете вы?
#чтения
Работаю над правкой последних глав вампиров.
Перечитываю финал уже в третий раз и как будто не нахожу в нем какой-то важного элемента. Вроде и драйв, и раскрытые секреты на месте, но чего-то не хватает. Думаю. Примеряю разное.
Последние шаги с текстом даются особенно тяжело, но пройдем и их)
#писательскаякухня
Получила невероятную открытку от Ольги и канала Книжный маяк ✨
(Почта России доставляла ее с апреля и, если честно, я уже не надеялась пощупать вживую)
Коллекция красивого пополнена) Спасибо еще раз! Очень вдохновляет.
(Пойду запишу идею истории про маяки, чтобы однажды к ней вернуться 💛)
+1
Вы просили - я сделала 😄💫
Результат.
Спрячу под спойлер. Если вы только за книжный контент - просто пролистайте)
– Убийца, – представился он, назвав определенную картой роль вместо имениГлава 15. Бал Завесы Арктара доступна по ссылкам: Фикбук Автор.тудей Wattpad Приятного чтения!
Потратить день на салон, чтобы снова стать блондинкой - ✔️
(хотя почему бы и нет)
Нужен совет. С какой книги начать? Какой отзыв хочется быстрее?
+3
Получила приятный книжный подарок за победу (в своей номинации) в конкурсе издательства МИФ и сообщества «Чердак с историями»:
⏪Кэтрин Куинн «Убивая тени»
⏪Юлия Июльская «Киоко. Наследие дракона»
⏪Ксения Скворцова «Пташка»
Оформление книг – огонь. Ярко, красиво, ничего лишнего. Мне такое особенно нравится 😶
Хочу скорее начать читать. Особенно «Пташку». Давно ее ждала)
(в комментарии приложу пару фото внутреннего оформления; на него стоит посмотреть)
#книги #чтопочитать
Поймала красивую цифру на «Завесе Арктара»
(суммарно по ресурсам плюс примерно столько же, скоро круглая цифра 5)
Приятно ✨
Спасибо, что читаете!
+6
Не сделала постов вчера, зато:
🙂Гуляла, смотрела на красивое, общалась с близкими
🙂Поставила рекорд по шагам
🙂Встретила закат на открытой смотровой площадке на высоте 354 м
После такого выходного нужен еще выходной, но пора возвращаться к вампирам)
#прогулки
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
