ch
Feedback
Екатерина (Вира) Лин || НеРеальность линий

Екатерина (Вира) Лин || НеРеальность линий

前往频道在 Telegram

писательский дневник 💫 18+ Пишу книги для издательств Clever.Trendbooks, Махаон, Жёлтый утёнок, RC Books. рассказываю истории пишу фэнтези делюсь впечатлениями и красивыми книгами

显示更多
768
订阅者
-124 小时
-27
-330
帖子存档
Получила невероятную открытку от Ольги и канала Книжный маяк ✨ (Почта России доставляла ее с апреля и, если честно, я уже не
Получила невероятную открытку от Ольги и канала Книжный маяк ✨ (Почта России доставляла ее с апреля и, если честно, я уже не надеялась пощупать вживую) Коллекция красивого пополнена) Спасибо еще раз! Очень вдохновляет. (Пойду запишу идею истории про маяки, чтобы однажды к ней вернуться 💛)

Вы просили - я сделала 😄💫 Результат. Спрячу под спойлер. Если вы только за книжный контент - просто пролистайте)
+1
Вы просили - я сделала 😄💫 Результат. Спрячу под спойлер. Если вы только за книжный контент - просто пролистайте)

– Убийца, – представился он, назвав определенную картой роль вместо имени Глава 15. Бал Завесы Арктара доступна по ссылкам: Ф
– Убийца, – представился он, назвав определенную картой роль вместо имени
Глава 15. Бал Завесы Арктара доступна по ссылкам: Фикбук Автор.тудей Wattpad Приятного чтения!

Потратить день на салон, чтобы снова стать блондинкой - ✔️ (хотя почему бы и нет)

Нужен совет. С какой книги начать? Какой отзыв хочется быстрее?
Anonymous voting

Получила приятный книжный подарок за победу (в своей номинации) в конкурсе издательства МИФ и сообщества «Чердак с историями»
+3
Получила приятный книжный подарок за победу (в своей номинации) в конкурсе издательства МИФ и сообщества «Чердак с историями»: ⏪Кэтрин Куинн «Убивая тени» Юлия Июльская «Киоко. Наследие дракона» Ксения Скворцова «Пташка» Оформление книг – огонь. Ярко, красиво, ничего лишнего. Мне такое особенно нравится 😶 Хочу скорее начать читать. Особенно «Пташку». Давно ее ждала) (в комментарии приложу пару фото внутреннего оформления; на него стоит посмотреть) #книги #чтопочитать

Поймала красивую цифру на «Завесе Арктара» (суммарно по ресурсам плюс примерно столько же, скоро круглая цифра 5) Приятно ✨ С
Поймала красивую цифру на «Завесе Арктара» (суммарно по ресурсам плюс примерно столько же, скоро круглая цифра 5) Приятно ✨ Спасибо, что читаете!

Не сделала постов вчера, зато: 🙂Гуляла, смотрела на красивое, общалась с близкими 🙂Поставила рекорд по шагам 🙂Встретила за
+6
Не сделала постов вчера, зато: 🙂Гуляла, смотрела на красивое, общалась с близкими 🙂Поставила рекорд по шагам 🙂Встретила закат на открытой смотровой площадке на высоте 354 м После такого выходного нужен еще выходной, но пора возвращаться к вампирам) #прогулки

Головная боль немного подпортила планы, но день все равно получился хорошим🌱 Вернулась к занятиям спортом, прослушала половину «Убика» Филипа Дика (и не очень прониклась), вечером думаю снова поиграть в Киберпанк 2077. Основная ветка в нем – все, но хочется пройти дополнение, прежде чем браться за что-нибудь еще. Хорошего субботнего вечера всем!

Затеяла очередную шалость. (в профессиональном плане) Если выгорит – будет просто ух. Но надо подождать. Мне это тяжело дается, так что справляюсь как могу 🤪 Держу за себя кулачки. (интересно, я когда-нибудь успокоюсь или натура стрельца всегда будет хотеть большего?) Как ваша пятница? #жизнь

Правка вампиров 27/32 🔥 Финал на горизонте, но сегодня глава на 13 страниц, что немного пугает) ⏪Снова нашла второстепенного персонажа, который оказался интересней, чем представлялось на этапе написания. Дам ему больше экранного времени ⏪Появилась пара свежих идей на вторую часть ⏪Любовная линия стала острее и шире ⏪Нашла еще пару забавных перлов. Больше всего запомнился: «она доехала бутерброд» (в пятницу так и тянет как-нибудь по-особенному расставить в нем запятые, чтобы описать свое состояние под конец недели 😱) Легкой пятницы и прекрасного дня! #писательскаякухня

Я обещала рассказ об интересной армянской мифологии, и он есть у меня) Разобью на несколько постов, чтобы читалось приятней.
Я обещала рассказ об интересной армянской мифологии, и он есть у меня) Разобью на несколько постов, чтобы читалось приятней. Итак, нечисть один, которую я утащила себе в вампиров 🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂
Однажды в этой пещере поселился вампир, по имени Даханавар, который ненавидел всех, кто проникал в долины и горы – места своего обитания
🙂Вампир, который сторонился людей 🙂Владетель 366 долин и обитатель гор Ултиш Альто-тэм 🙂Привязан к месту своего обитания 🙂Яростно защищал свою территорию и не трогал местных, но пил кровь чужеземцев, если те забредали в его горы 🙂Нападал ночью Почитать подробней: «Закавказье: зарисовки народов между Черным и Каспийским морями» Барон Август фон Гакстгаузен Узнала о нем еще до поездки в Армению и взяла в «Завесу Арктара». У меня это должность главы вампирского Дома. Звучит красиво) #полезное

Похоже, июнь – месяц чтения ретрокниг. Отложила Переса-Реверте и переключилась на букинистику Шекли «Корпорация Бессмертие». (с «Клубом Ришелье» все неплохо, но дочитать хочу позже, за месяц соскучилась по бумажным книгам) Приятная, увлекательная и довольно простая фантастика про человека, возвращенного к жизни в будущем. Летом хочется чего-то интересного и без заморочек. Выбором довольна. #чтения

В итоге бокал превратился в вазу. А то уж очень нереалистично оказалось 😁

Обычные будни писателя-фантаста: гуглишь, можно ли смертельно порезаться осколком стеклянной чашки или бокала🙈 #писательскаякухня

– Вампир, радость. Я – вампир. Взаимовыгодный союз и раскрытие чужой природы 🤎 Глава 14. Темный альянс Завесы Арктара доступ
– Вампир, радость. Я – вампир.
Взаимовыгодный союз и раскрытие чужой природы 🤎 Глава 14. Темный альянс Завесы Арктара доступна по ссылкам: Фикбук Автор.тудей Wattpad Приятного чтения!

Спасибо за вопрос) Вторая вещь, которую я люблю чуть меньше книг, но тоже очень сильно – это компьютерные игры, поэтому если
Спасибо за вопрос) Вторая вещь, которую я люблю чуть меньше книг, но тоже очень сильно – это компьютерные игры, поэтому если не писательство – то сценаристика и нарративный дизайн. Последний даже больше, потому что круг обязанностей там шире и сама работа интересней. (по факту нарративный дизайнер – человек, который отвечает за повествование в играх. Текстовое, визуальное и другое) Если когда-нибудь представится возможность этим заняться – буду рада попробовать. Для такого, наверное, даже вернулась бы в офис) В детстве хотела быть бухгалтером (стала по второму образованию) или певицей (вообще не пою). #ответ

На этой неделе рабочая неделя началась со вторника 🙃 Или как через полгода вне офиса я наконец поняла, что не обязательно придерживаться календарных выходных и можно делать их когда мне удобно) Полет домой прошел нормально, но попали в турбулентность, а после провели час в очереди на паспортный контроль. Люблю Шереметьево, но своими толпами оно меня пугает. Вчера восстанавливалась, решала кучу мелких дел и пыталась настроиться на работу. Сегодня в строю и снова правлю вампиров. Остался 2-х недельных последний рывок) Как начало вашей недели?

Не так давно выиграла книги на канале у Алёны и сегодня их забрала 🔥 С Анной Джейн знакома по серии Восхитительная ведьма. Б
Не так давно выиграла книги на канале у Алёны и сегодня их забрала 🔥 С Анной Джейн знакома по серии Восхитительная ведьма. Будет интересно почитать и фэнтези-цикл)  Читали? #книги

У мужа есть интересная теория, что в Армении есть что-то от Средиземья Толкина 🌱 Мне это нравится. Я, конечно, ни на что не
+4
У мужа есть интересная теория, что в Армении есть что-то от Средиземья Толкина 🌱 Мне это нравится.  Я, конечно, ни на что не намекаю, но за месяц мы увидели: ✔️Почти Эребор  ✔️Сгоревшее дерево в белом монастыре ✔️Монуметальную и почти гномью архтектуру Повод задуматься)