es
Feedback
Барахолка мыслей

Барахолка мыслей

Ir al canal en Telegram

В первую очередь - моя группа для мыслей. Во вторую - моего творчества.

Mostrar más
El país no está especificadoLa categoría no está especificada
236
Suscriptores
Sin datos24 horas
-37 días
-130 días
Archivo de publicaciones
Так меня давно не заносило.. Да , это снова блендер :'D Блин, мне даже не влом сразу после как проснулся и поел, сесть делать какую-нибудь болванку ахах 🐶🐶🐶 Чтоб вы понимали, после прошлой болванки, что я делала по гайду, с некоторыми основными наводками од подруги по комбухам в управлении, вчера и сегодня я делаю новую болванку , более проработанную, чем прошлая. Но уже не для скелета, а для самой модели, ну по памяти. У меня уже кое-что да отложилось.. Удивительно :'D😊 Это я видимо после защиты диплома, почувствовала свободу ахах

sticker.webp0.15 KB

Да нормальный я...
Да нормальный я...

Я надеюсь, не задолбала вас блендером, а то один убежал хд) Подзадолбаю ещё раз, ибо У МЕНЯ ВЫШЛО АХАХА

Пальчики пока конечно не подвижны, но то, что у меня вышел основная моделька и скелет, меня радует)
+1
Пальчики пока конечно не подвижны, но то, что у меня вышел основная моделька и скелет, меня радует)

Если спросите, куда я пропадаю. .. Да)
Если спросите, куда я пропадаю. .. Да)

🥹 Я не могу) Она такая лапа))
🥹 Я не могу) Она такая лапа))

😚🔠😁💻😰
+2
😚🔠😁💻😰

Мой первый рабочий день перенесли с 23 на 28. Плюс бессонница Так что потом и не сплю ещё Фрося просто сделала добивочный ¯\_(ツ)_/¯

Кошка сказала не спать :')
Кошка сказала не спать :')

Ребят, не бойтесь, я сохраняюсь)
Ребят, не бойтесь, я сохраняюсь)

Опять))))
Опять))))

sticker.webp0.27 KB

Я ЗАЩИТИЛА ДААА НА 5

Бл@... я переволновался, и заикнулся. В итоге в тексте потерялась ☠️ Пока суть баллов не знаю, как они высчитали, потом скажу защитилась или нет🐶

Ну, скоро начнётся. А пока вот два собрата ахах
Ну, скоро начнётся. А пока вот два собрата ахах

Если кого лишнего блокнула, простите

Я временно сделала группу частной, хз какому типу понадобилось это, но если заблочат... Ну... Пиз@*ц Еще удалила прошлый чат , ибо эти боты даже с учетом частного канала, все равно налетали