Барахолка мыслей
前往频道在 Telegram
В первую очередь - моя группа для мыслей. Во вторую - моего творчества.
显示更多未指定国家未指定类别
236
订阅者
无数据24 小时
-37 天
-130 天
帖子存档
Так меня давно не заносило.. Да , это снова блендер :'D
Блин, мне даже не влом сразу после как проснулся и поел, сесть делать какую-нибудь болванку ахах 🐶🐶🐶
Чтоб вы понимали, после прошлой болванки, что я делала по гайду, с некоторыми основными наводками од подруги по комбухам в управлении, вчера и сегодня я делаю новую болванку , более проработанную, чем прошлая. Но уже не для скелета, а для самой модели, ну по памяти. У меня уже кое-что да отложилось.. Удивительно :'D😊
Это я видимо после защиты диплома, почувствовала свободу ахах
Я надеюсь, не задолбала вас блендером, а то один убежал хд)
Подзадолбаю ещё раз, ибо У МЕНЯ ВЫШЛО АХАХА
+1
Пальчики пока конечно не подвижны, но то, что у меня вышел основная моделька и скелет, меня радует)
Мой первый рабочий день перенесли с 23 на 28. Плюс бессонница
Так что потом и не сплю ещё
Фрося просто сделала добивочный ¯\_(ツ)_/¯
Бл@... я переволновался, и заикнулся. В итоге в тексте потерялась ☠️
Пока суть баллов не знаю, как они высчитали, потом скажу защитилась или нет🐶
Я временно сделала группу частной, хз какому типу понадобилось это, но если заблочат... Ну... Пиз@*ц
Еще удалила прошлый чат , ибо эти боты даже с учетом частного канала, все равно налетали
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
