Барахолка мыслей
الذهاب إلى القناة على Telegram
В первую очередь - моя группа для мыслей. Во вторую - моего творчества.
إظهار المزيدلم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
236
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-37 أيام
-130 أيام
أرشيف المشاركات
Так меня давно не заносило.. Да , это снова блендер :'D
Блин, мне даже не влом сразу после как проснулся и поел, сесть делать какую-нибудь болванку ахах 🐶🐶🐶
Чтоб вы понимали, после прошлой болванки, что я делала по гайду, с некоторыми основными наводками од подруги по комбухам в управлении, вчера и сегодня я делаю новую болванку , более проработанную, чем прошлая. Но уже не для скелета, а для самой модели, ну по памяти. У меня уже кое-что да отложилось.. Удивительно :'D😊
Это я видимо после защиты диплома, почувствовала свободу ахах
Я надеюсь, не задолбала вас блендером, а то один убежал хд)
Подзадолбаю ещё раз, ибо У МЕНЯ ВЫШЛО АХАХА
+1
Пальчики пока конечно не подвижны, но то, что у меня вышел основная моделька и скелет, меня радует)
Мой первый рабочий день перенесли с 23 на 28. Плюс бессонница
Так что потом и не сплю ещё
Фрося просто сделала добивочный ¯\_(ツ)_/¯
Бл@... я переволновался, и заикнулся. В итоге в тексте потерялась ☠️
Пока суть баллов не знаю, как они высчитали, потом скажу защитилась или нет🐶
Я временно сделала группу частной, хз какому типу понадобилось это, но если заблочат... Ну... Пиз@*ц
Еще удалила прошлый чат , ибо эти боты даже с учетом частного канала, все равно налетали
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
