АЛИНА | фитнес-тренер и мама🤱
Ir al canal en Telegram
Приветствую Вас на своем канале🩷 ЗДЕСЬ ПРО: - восстановление после родов - безопасные упражнения для мам - живот, спина, тазовое дно - честно о теле и материнстве - без диет и насилия над собой По всем вопросам можно написать сюда @Alinaorlova10
Mostrar más8 320
Suscriptores
-324 horas
-207 días
-9430 días
Archivo de publicaciones
Блин телега тупит видимо и не дает загрузить все фото сюда..
У меня у одной так?
Всем привет 👋🏻
Сегодня с утра до вечера на работе на основной👩⚕️)
Нашлось время сейчас, вы просили показать, что находится в моей плюшевой косметичке😀😊
Офигеть конечно на нее взлетел ценник сейчас 😳
Брала за 876₽ а сейчас 3к хотят за нее… жесть 😬
Какао и паста беру уже не первый раз, очень нравятся, а гранолу буду пробовать первый раз😊
+2
Сейчас я дома уже 😊
Забрала с вб:
-Протеиновую гранолу
-какао
-арахисовую пасту
Артикула надо?)
Вообщем тренировка отработана успешно, чуть сняла себя, а так всю тренировку слушала музыку и работала, никого не видела и никого не слышала😀😊
Было желание конечно уехать в Yobody, но потом влилась в атмосферу, приеду еще сюда пару раз, с утра попробую, посмотрю как будет, так как уже списали оплату на месяц, но дальше буду морозить точно)
Что сделала:
1. Разгибания сидя 4*15
2. Жим ногами 4*12-10
3. Присед Гакк 3*12+гудмонинг 3*12 (сет-на ягодицы)
4. Присед на Квадры 3*12( хороший тренажер такой, прям в Квадры пробивает, вес брала 5к всего, так как уже были забиты ноги и сам тренажер уже тяжелый по себе)
5. Выпады
Дельты:
1.Жим в тренажере 4*12
2.Бабочка 3*15
3. Махи в стороны+ протяжка 4*12
В конце мфр и растяжка небольшая 🔥
#моятренировка
Не была в ддх больше 2-х месяц и как же мне тут непривычно и не комфортно как-будто 😀
+1
Новый #разбор 💪🏻
Экстензия с акцентом на спину.
На ягодицы также есть разбор в моем профиле в инст.
+1
Еще на Вб забрала такие стикеры😍
Оставлю вам артикул сразу 😀
218260755
+1
На обед 🥗 уже попробовали телятину, очень вкусная оказалась, со скидкой взяли за 549р
Всем привет 👋🏻😊
В воскресенье всегда столько много дел😀
Завтрак был такой же как и вчера, потом стирка/уборка/закупка продуктов 🍌🍅🍋🥬
Офигели с цены хлеба на втором видео 😳кто-то вообще покупал такой когда-то ?😀
Цена за продукты вышла приличная и то это с учетом скидки еще … и не покупали еще крупы и яйца 🥚 они у нас были.
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
