es
Feedback
красный мс пох

красный мс пох

Ir al canal en Telegram

‘джойстик товарищ вы кто

Mostrar más
216
Suscriptores
Sin datos24 horas
Sin datos7 días
Sin datos30 días
Archivo de publicaciones
Repost from N/a
крч, у меня есть только одна супер-пупер фотка настюхи, где она челкастик, поэтому обойдемся так НАСТЮЮЮЮЮЮХАААААА С ДР ТЕБЯ
крч, у меня есть только одна супер-пупер фотка настюхи, где она челкастик, поэтому обойдемся так НАСТЮЮЮЮЮЮХАААААА С ДР ТЕБЯ не умри в этом году (по возможности), всегда оставайся такой жизнерадостной, удачи тебе дальше в танцах и в росте в них, надеюсь у тебя и у твоих близких всё будет хорошо☀️💛💫

Repost from N/a
настя любими с дршкой наконец-то победа ура люблю обнимаю ценю верю поддерживаю и всего там много еще

Repost from N/a
С днем лидера экстази📍 хороший друг и наставник,дэнсмашина и косичкаплет.та самая,которую слышно и видно отовсюду.наша яркая
С днем лидера экстази📍 хороший друг и наставник,дэнсмашина и косичкаплет.та самая,которую слышно и видно отовсюду.наша яркая звездочка,настя-джойстик!

УРААА! бро, с днём рождения тебя! прости что не смогла поздравить ночью, в отруб ушла(((( сегодня день моей любими хороши луч
УРААА! бро, с днём рождения тебя! прости что не смогла поздравить ночью, в отруб ушла(((( сегодня день моей любими хороши лучши девушки в мире( я её безумно сильно люблю, в этом человеке безумное количество стремления к лучшему, ответственности, то, как она старается ради проектов>>>> спасибо что ты рядом, спасибо за поддержку и вообще за то что ты есть, ты невероятная😭😭😭😭😭😭 (не напейся до смерти пж)

Repost from i see me in u(?)
я держу тебя за руку и не болит и вообще ничего больше не болит и в груди вместо сердца динамит;
+4
я держу тебя за руку и не болит и вообще ничего больше не болит и в груди вместо сердца динамит;

Repost from ким кай
хеппи хеппи настя лидер дей! хочу поздравить бести лидера команды экстази с ее днем! спасибо, что существуешь и вообще живешь
хеппи хеппи настя лидер дей! хочу поздравить бести лидера команды экстази с ее днем! спасибо, что существуешь и вообще живешь на этой планете, без тебя многое бы не получилось и многое бы не воплотилось в жизнь. ты один из самых важных и надежных людей в моей жизни, надеюсь мы останемся в коннекте еще надолго и будем поддерживать друг друга в любой ситуации. хочу чтобы ты не сомневалась никогда в нас, а тем более в себе. спасибо, что держишь все наплаву и контролишь все ситуации, ты самый сильный и супер позитивный человек, которого я встречала. спасибо тебе за все родная, и ебашим дальше.

Repost from i see me in u(?)
с твоим днем, милая🧽🧽
с твоим днем, милая🧽🧽

Repost from N/a
день рождения у моей любими сестры бро брата неважно сколько говна мы прошли, я безмерно люблю и благодарна тебе за то, что б
+7
день рождения у моей любими сестры бро брата неважно сколько говна мы прошли, я безмерно люблю и благодарна тебе за то, что была моим близким другом❕ для меня ты являешься примером для подражания в разных аспектах жизни, я ценю тебя как человека и не хочу тебя терять из своей жизни❤️ с днем варенья!!!!

они проснулись ура