красный мс пох
الذهاب إلى القناة على Telegram
216
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
لا توجد بيانات30 أيام
أرشيف المشاركات
Repost from N/a
крч, у меня есть только одна супер-пупер фотка настюхи, где она челкастик, поэтому обойдемся так
НАСТЮЮЮЮЮЮХАААААА С ДР ТЕБЯ
не умри в этом году (по возможности), всегда оставайся такой жизнерадостной, удачи тебе дальше в танцах и в росте в них, надеюсь у тебя и у твоих близких всё будет хорошо☀️💛💫
Repost from N/a
настя любими с дршкой наконец-то победа ура люблю обнимаю ценю верю поддерживаю и всего там много еще
Repost from N/a
С днем лидера экстази📍
хороший друг и наставник,дэнсмашина и косичкаплет.та самая,которую слышно и видно отовсюду.наша яркая звездочка,настя-джойстик!
Repost from гаргамель лох (цвкем)
УРААА!
бро, с днём рождения тебя!
прости что не смогла поздравить ночью, в отруб ушла((((
сегодня день моей любими хороши лучши девушки в мире(
я её безумно сильно люблю, в этом человеке безумное количество стремления к лучшему, ответственности, то, как она старается ради проектов>>>>
спасибо что ты рядом, спасибо за поддержку и вообще за то что ты есть, ты невероятная😭😭😭😭😭😭
(не напейся до смерти пж)
Repost from i see me in u(?)
я держу тебя за руку и не болит
и вообще ничего
больше не болит
и в груди вместо сердца
динамит;
Repost from ким кай
хеппи хеппи настя лидер дей!
хочу поздравить бести лидера команды экстази с ее днем!
спасибо, что существуешь и вообще живешь на этой планете, без тебя многое бы не получилось и многое бы не воплотилось в жизнь.
ты один из самых важных и надежных людей в моей жизни, надеюсь мы останемся в коннекте еще надолго и будем поддерживать друг друга в любой ситуации.
хочу чтобы ты не сомневалась никогда в нас, а тем более в себе.
спасибо, что держишь все наплаву и контролишь все ситуации, ты самый сильный и супер позитивный человек, которого я встречала.
спасибо тебе за все родная, и ебашим дальше.
Repost from N/a
день рождения у моей любими сестры бро брата
неважно сколько говна мы прошли, я безмерно люблю и благодарна тебе за то, что была моим близким другом❕
для меня ты являешься примером для подражания в разных аспектах жизни, я ценю тебя как человека и не хочу тебя терять из своей жизни❤️
с днем варенья!!!!
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
