ch
Feedback
красный мс пох

красный мс пох

前往频道在 Telegram

‘джойстик товарищ вы кто

显示更多
216
订阅者
无数据24 小时
无数据7
无数据30
帖子存档
Repost from N/a
крч, у меня есть только одна супер-пупер фотка настюхи, где она челкастик, поэтому обойдемся так НАСТЮЮЮЮЮЮХАААААА С ДР ТЕБЯ
крч, у меня есть только одна супер-пупер фотка настюхи, где она челкастик, поэтому обойдемся так НАСТЮЮЮЮЮЮХАААААА С ДР ТЕБЯ не умри в этом году (по возможности), всегда оставайся такой жизнерадостной, удачи тебе дальше в танцах и в росте в них, надеюсь у тебя и у твоих близких всё будет хорошо☀️💛💫

Repost from N/a
настя любими с дршкой наконец-то победа ура люблю обнимаю ценю верю поддерживаю и всего там много еще

Repost from N/a
С днем лидера экстази📍 хороший друг и наставник,дэнсмашина и косичкаплет.та самая,которую слышно и видно отовсюду.наша яркая
С днем лидера экстази📍 хороший друг и наставник,дэнсмашина и косичкаплет.та самая,которую слышно и видно отовсюду.наша яркая звездочка,настя-джойстик!

УРААА! бро, с днём рождения тебя! прости что не смогла поздравить ночью, в отруб ушла(((( сегодня день моей любими хороши луч
УРААА! бро, с днём рождения тебя! прости что не смогла поздравить ночью, в отруб ушла(((( сегодня день моей любими хороши лучши девушки в мире( я её безумно сильно люблю, в этом человеке безумное количество стремления к лучшему, ответственности, то, как она старается ради проектов>>>> спасибо что ты рядом, спасибо за поддержку и вообще за то что ты есть, ты невероятная😭😭😭😭😭😭 (не напейся до смерти пж)

Repost from i see me in u(?)
я держу тебя за руку и не болит и вообще ничего больше не болит и в груди вместо сердца динамит;
+4
я держу тебя за руку и не болит и вообще ничего больше не болит и в груди вместо сердца динамит;

Repost from ким кай
хеппи хеппи настя лидер дей! хочу поздравить бести лидера команды экстази с ее днем! спасибо, что существуешь и вообще живешь
хеппи хеппи настя лидер дей! хочу поздравить бести лидера команды экстази с ее днем! спасибо, что существуешь и вообще живешь на этой планете, без тебя многое бы не получилось и многое бы не воплотилось в жизнь. ты один из самых важных и надежных людей в моей жизни, надеюсь мы останемся в коннекте еще надолго и будем поддерживать друг друга в любой ситуации. хочу чтобы ты не сомневалась никогда в нас, а тем более в себе. спасибо, что держишь все наплаву и контролишь все ситуации, ты самый сильный и супер позитивный человек, которого я встречала. спасибо тебе за все родная, и ебашим дальше.

Repost from i see me in u(?)
с твоим днем, милая🧽🧽
с твоим днем, милая🧽🧽

Repost from N/a
день рождения у моей любими сестры бро брата неважно сколько говна мы прошли, я безмерно люблю и благодарна тебе за то, что б
+7
день рождения у моей любими сестры бро брата неважно сколько говна мы прошли, я безмерно люблю и благодарна тебе за то, что была моим близким другом❕ для меня ты являешься примером для подражания в разных аспектах жизни, я ценю тебя как человека и не хочу тебя терять из своей жизни❤️ с днем варенья!!!!

они проснулись ура