ch
Feedback
От чего я уставала раньше?

От чего я уставала раньше?

前往频道在 Telegram

Я Полина и это вопрос, который я задаю себе каждую неделю своего декретного «отпуска» Здесь всё о материнских буднях с юмором и пользой - присоединяйся 🫱🏻‍🫲🏼 По вопросам: @loughtrr

显示更多
528
订阅者
-124 小时
-47
-1130
帖子存档
У кого детский кальян, а у нас детская трубка

А вообще очень жду всех 537 человек этого канала в своём инстаграме!!!
А вообще очень жду всех 537 человек этого канала в своём инстаграме!!!

К вашему сведению, я теперь очень известный в интернет-кругах блогер и пилю многомиллионные видео в инстаграм (на самом деле пока максимум три тысячи, но fake it till you make it) и сегодня я сделала самый греющий душу видос. Вангую, что он душу будет греть только мне, но я им всё равно горжусь, посему делюсь

С днём защиты детей всех! По этому случаю заказала следующие средства для защиты: 🔻детский пылесос (чтобы защитить себя от девочки, которая очень хочет пылесосить сама и не разрешает мне) 🔻брелок для самообороны, чтобы защитить себя от разного рода пидарасов опасностей 🔻зеркало на телефон и маленький держатель для съёмки, чтобы защитить свой инстаграм от неудачных кадров! Фух, надеюсь все сферы жизни теперь под защитой кроме денежной

Это всё потому что однажды я сделала за одноклассницу маску из марли на урок обж и она в благодарность пожелала мне мужа хорошего.

Золотой!

Сам психанул? Без подсказки?

Это всё потому что однажды я сделала за одноклассницу маску из марли на урок обж и она в благодарность пожелала мне мужа хорошего.

Золотой!

Сегодня неожиданно выползли из квартиры и поехали смотреть на зубров! А ещё козочек, барашков, кроликов, курочек и многих других — я аж сделала мини вложик 🤗 Локация: 📍Зубровник, Всеволожский район Посмотреть на зубров и их покормить — бесплатно (берите с собой килограмм моркови или яблок), а вот вход на ферму уже платный. За семейный билет с нас сегодня взяли 1500 (входит одно катание на лошади/пони, пакет резаной моркови, стаканчик семян). Фан факт: муж возил меня туда на свидание, когда я уже была беременна, но ещё не знала об этом. Так что мы все втроём там уже второй раз 🙂 и, надеюсь, не последний

Получается сегодняшняя уборка в серванте была бесплатной, потому что я просто всё красиво поставила и помыла, но не сняла……

Ощущаю себя ребёнком, выучившим новое слово и везде его пихающим — только я научилась монтировать такой переход 🤪 Девки, меня не остановить, чую я так всю квартиру уберу и сделаю мильён этих щёлк-видео. И что вы мне сделаете?

Магия утра — это когда ты просыпаешься от милого сердцу звука ДРЕЛИ в половину пятого утра 🧚🏻‍♀️✨😍🥹🥰🤙🏻💅🏻🤗🙏🏻😌

Ой девачки, что я сделала 💅🏻 Весь мой косметос перестал вмещаться в мой микро-органайзер, муж психанул и подарил мне новый 🙌 и получилась вот такая красота И вообще у нас дома сегодня день уборки и в квартире наконец даже дышится легче. Всем советую!

Ой девачки, что я сделала 💅🏻 Весь мой косметос перестал вмещаться в мой микро-органайзер, муж психанул и подарил мне новый 🙌 и получилась вот такая красота И вообще у нас дома сегодня день уборки и в квартире наконец даже дышится легче. Всем советую!

Как так уже среда?
Как так уже среда?

Доброе утро, девочки, а что это такое, девочки? Мы как-то будем это комментировать? Это что за «Кисточки, которые я ждала //
+1
Доброе утро, девочки, а что это такое, девочки? Мы как-то будем это комментировать? Это что за «Кисточки, которые я ждала // кисточки, которые я получила»?

🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡 Пришёл мой долгожданный 82box от святой женщины (она же - свекровь)! Я долго терпеть не умею, еле до штатива добежала и сразу всё распаковала 😍 красота неописуемая, я так рада сил нет 🙌 Note to self: при распаковках неплохо бы иногда смотреть в камеру 🫡

Так, ну азам правильных распаковок ребёнка я обучила, дальше сама как-то — профессиональную базу я дала, получается 💅🏻